Черная магия и Руны

Архангелы вселяются и вредят

Re: Архангелы вселяются и вредят
« Ответ #15 : 15 Март 2023, 13:32:33 »
Приветствую всех форумчан, здравствуйте!

Хочу предостеречь всех кому архангел Метатрон будет помогать в вопросах которые занимают много времени. На коротко срочных вызовах всё происходит достаточно хорошо, архангел Метатрон приходит делает то о чём его попросил вызвавший его человек, делает всё что в его силах и уходит.
Хочу отписаться что мы с мамой пока ещё живы, она конечно в больнице лежит, Метатрон не даёт ей спать ночами от боли, он мастер этого дела, по себе знаю ,хочет чтоб помучалась ,но на ней он применил очень жёсткий способ своих пыток. Обещал мне пояснить насчёт матери, за что он её так наказывает ,но обещанного в его случае три года ждут, т.е. издевается просто так. В полати мамы ковидница лежала,  у меня и мамы температура появилась, у  мед персонала ноль эмоций по этому поводу. Я надеюсь  это не последняя моя отписка. По тем срокам , что озвучивал мне Метатрон всё должно уже быть всё закончено. Что за издевательство сейчас происходит мне непонятны. А начиналось всё с акафистов перед иконой Николая Чудотворца в сентябре. Николай подогнал памошничка, но это уже не от него зависит.

Забыл добавить, что ни одна светлая сущь или архангел или все те кто опасаются всемогущих архангелов  никогда не подтвердят  эту информацию. Как архангелы вселяются в тела людей для своих дел думаю все в курсе кому это интересно.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Архангелы вселяются и вредят
« Ответ #16 : 15 Март 2023, 17:03:37 »
Ну Вы насмешили Метатрон к нему явился и помогает. ))))
Именно так. Бесы пришли , они любят себя называть кем угодно, хоть господом богом.

Отделил всю эту увлекательную тему.

Re: Архангелы вселяются и вредят
« Ответ #17 : 15 Март 2023, 17:15:38 »
Уважаемая небесная канцелярия, уберите пожалуйста архангела Метатрона с этого задания, с сильно затяжными заданиями Метатрону не приято работать, мягко говоря.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Архангелы вселяются и вредят
« Ответ #18 : 15 Март 2023, 17:25:32 »
Уважаемая небесная канцелярия, уберите пожалуйста архангела Метатрона с этого задания
Небесная канцелярия отказала в прошении и просила дать вам бан, за публикацию компрометирующих сведений про архангелов. Хоть мы подчиняемся другому ведомству, но в данном случае решили пойти навстречу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status