Черная магия и Руны

Конфликтуют ли ХЭ и руны?

Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« : 14 Март 2023, 22:51:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Назрел вопрос. Конфликтует ли ХЭ и руны? Может быть кто-то сталкивался с таким?
Хочу защитить свои отношения. На них негатив, и знаю от кого. Делала наказание врага при помощи Архангела Михаила ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1474.0.html ). Обряд прошел нормально. Так как у меня неплохая связь с ХЭ, плюсом читала молитвы Архангелу. Свеча бесилась, черный дым летел во все стороны. Заключила с ним контракт. Но о результате говорить рано, ибо слишком маленький срок. А теперь вопрос: насколько целесообразно использовать руны для чистки, снятия оморочек? По диагностике на мч морок. Я с рунами практически не вожусь, но у мч неплохая с ними связь (т.е. на него это должно ложиться хорошо), но он этим практически не занимается. Может ли быть такое, что ХЭ откажет мне в помощи, а еще и по голове настучит, если я буду снимать всякую дрянь рунами?
Буду рада услышать.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #1 : 14 Март 2023, 23:35:33 »
Я совмещаю эти два направления, только между ними делаю небольшой перерыв в пару дней и чтобы не конфликтовали направления по замыслу.

56max

  • *
  • 2
  • 6
Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #2 : 15 Март 2023, 05:38:06 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Назрел вопрос. Конфликтует ли ХЭ и руны? Может быть кто-то сталкивался с таким?
Хочу защитить свои отношения. На них негатив, и знаю от кого. Делала наказание врага при помощи Архангела Михаила ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1474.0.html ). Обряд прошел нормально. Так как у меня неплохая связь с ХЭ, плюсом читала молитвы Архангелу. Свеча бесилась, черный дым летел во все стороны. Заключила с ним контракт. Но о результате говорить рано, ибо слишком маленький срок. А теперь вопрос: насколько целесообразно использовать руны для чистки, снятия оморочек? По диагностике на мч морок. Я с рунами практически не вожусь, но у мч неплохая с ними связь (т.е. на него это должно ложиться хорошо), но он этим практически не занимается. Может ли быть такое, что ХЭ откажет мне в помощи, а еще и по голове настучит, если я буду снимать всякую дрянь рунами?
Буду рада услышать.
Я практикую руны. Но в силу того что большинство моих родственников в ХЭ (протестанская церковь) - пришлось находить пути совмещения. В начале я как и многие думал что магия и ХЭ несовместимы и за любой магический чих ХЭ дает палкой по лбу но когда начал ходить в саму церковь и смотрять что там творят. Причастие - священник читает долгую молитву над вином и хлебом а потом все едят - массовый окорм! Крещение - погружение в специально приготовленную "молитвой" воду с головой + создание договора и подключка к эгрегору. Тут полный магический фарш. А вы знали что до смерти Иисуса Христа священники как и в язычестве постоянно приносили "требы" в виде ритуального убийства животных ? А начитка молитвы на свечу и чтоб свеча постояла - погорела ? Зайдите в любую церковь - вам и свечи продадут и специальные подсвечники стоят для этого!  Изгнание духа болезни  практикуют и в шаманских практиках. Отчитки - вполне себе ритуальная магия.
Мое мнение - ХЭ это чисто магическая система, которая стоит на тех же основах что и другие школы магии. И нет там запретов на магию через ХЭ так как тогда бы их магия, творимая священниками, перестала бы работать! Как только это понимаешь сразу многое вопроссы а можно ли магичить так и или по другому - отпадают. ХЭ - магическая система а в эгрегоре Магии - можно магичить !!!

Можно ли в ХЭ развиваться как магу ?
Для наработки силы вы должны искренне верить в Бога и силу Христа.
Почитав хорошо Библию вы увидите что крещение это договор с ВС и по договору вам полагается дух помощник - который среди прочего должен помогать в ясновидении и диагностике, да так чтобы вы ещё видели сущности и подселы которые стоят на работе (дар распознавания демонов) !  А так же дар изгнания порч, болезней, подселов и тд. И дар общения с Богом и получения информации (такие себе хроники Акаши) он же дар "пророчества"!

Весь этот пакет прилагается к вам по договору при крещении - так написано в Библии. Будучи в ХЭ молитесь и отстаивайте чтобы вам его выдали )

Руны в ХЭ.
1 гаданиями на рунах в ХЭ не занимался - у меня нет информации.
2 многие ставы в ХЭ прекрасно работают - проверено 3 годами практики. Но не все. (в среднем 60% ставов работает).

Что могу посоветовать?
1 руны это язык такой же как русский. Став это энергонформационная оболочка той же молитвы или заклинания составленного на языке рун. Из тех что я видел практически любая руническая формула переконвертируется в молитву, которую можно начитать на свечу или написать а сверху поставить свечу.  Для магического эгрегора вы ничего не делаете незнакомого ему. Почитайте про "дар говорения на иных языках" в библии. Главное не испытывать за это чувство вины.
2 Молитесь и просите духа помощника который поможет вам запускать руны (дар говорения на иных языках и понимания иных языков) или молитвенные конструкции через ХЭ а так же ясновидение и диагностику - это оговорено в вашем договоре по крещению и библии.
3 при запуске става обязательно молитесь и объясняете Богу или силам или ХЭ - почему важно для вас работа этого става или молитвенной конструкции и просите помочь в его работе для такого то результата. Если просьба соответствует идеологии ХЭ - вам помогут.
4 Я много раз получал по башке при работе в церкви но не от ХЭ а от таких же магов, колдующих в церквях, чаще всего ритуалы или ЧМ. Бывали и закрытия и мороки и зеркала и ставы типа убить ведьму и тд. Не ведитесь на это!  Откаты или закрытия (если есть) вы получаете от таких же людей как вы или от снятия их магии (защиты замки и тд.) . Просто хорошо делайте себе диагностику и чистку и защиту.
5 позаботьтесь о диагностике. И диагностируйте каждый став - помогут вам ВС при его работе или нет.
6 остерегайтесь крадников и перекладов. В ХЭ этого очень много.

Надеюсь это вам поможет. С уважением!

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #3 : 15 Март 2023, 10:17:34 »
Были конфликты подобного рода, поставила став на финансы и как то забыла о нем. А потом обратилась к хэ за помощью в финансах
После этого потеряла кошелек с последними на тот момент деньгами
При работе чисто с хэ, у меня так никогда не было. Хотя я не утверждаю, что это именно из за этого получилась
Причины могли быть и другие

Ещё был случай поставила став от зубной боли. Эффекта не было, но снимать не стала. Обратилась ещё к хэ. Зуб вроде как прошел, но я заболела. По диагностики став на то время оказывается ещё  работал, раскручивался. Но и со стороны хэ, меня тоже услышали

(Опять не утверждаю что это именно из этого. Я просто описываю свои ситуации. А так специально, я не экспериментировала

Опытный практик мне как-то сказал, что они не конфликтуют
И все конфликты только в голове человека. Хотя слышала и другие версии


Я лично считаю, что у каждого бывает по разному. Кто то может это совмещать, кто-то нет
В магии нет ничего абсолютного
Может есть люди которым вообще удаётся их идеально совмещать
И они даже  делают это специально
Такое думаю возможно


Думаю можно совмещать, если ты не посвящён в какую либо традицию
Но и так думаю можно тоже. Просто не каждый может
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #4 : 15 Март 2023, 10:26:31 »
Ответ короткий: нет.
Конфликтуют ваши установки с вашими же страхами и сомнениями, подкрепленные ложными убеждениями.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #5 : 12 Июль 2023, 13:43:47 »
Доброго времени суток.Не так давно,задавалась этим же вопросом.Ситуация такова,что я в православии ноль,знаю несколько молитв,и те от бабушки,в храме спрашивала где и куда поставить и что вообще делать.И вот после смерти мамы мне осталась старинная церковная книга,которую она всегда говорила забрать после ее смерти,она по ней могла ответить на любой вопрос.И спустя год со дня ее смерти,я начала активно ей пользоваться.Ответы получала.И не знаю честно с чего,начала сейчас изучать руны,пробовать ставы.Причем ставы работают.Вообщем с утра до ночи,даже на работе все что-то пишу и читаю.И вот прочитав  здесь на форуме факты о ХЭ,  некоторые исторические выдержки, у меня началось смятение.Так конфликтуют или нет? И сны такие ,что иногда страшно.Словом сказать,раньше во сне видела только умерших ,а сейчас начали показывать как бы другие миры,где живут умершие ,кто что заслужил,и тд.Начала делать перерывы между рунами и книгой,по совету ,который здесь выкладывали и вот беру книгу,посмотреть не большую мелочь на себя,а она мне  на руны ругается,или просто это уже психологически я себя так настроила.После приснился сон,подробности не буду описывать,очень долго,что никто ни за что не ругается,и надо помогать людям чем можешь,и тем и тем.Так после этого,я начинаю отпускать это в своей голове,и становится легче,и как сказал ув.Вяземский,все дело в установках.

Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #6 : 13 Июль 2023, 18:40:01 »
Доброго времени суток.Не так давно,задавалась этим же вопросом....И вот прочитав  здесь на форуме факты о ХЭ,  некоторые исторические выдержки, у меня началось смятение.Так конфликтуют или нет?

Сами эгрегоры, христианский и рунический, не конфликтуют. Они друг друга попросту не видят. Другой момент - когда у "человека крещенного и/или воцерковленного" или находящегося в среде таких людей, проявляется интерес к магии (руны или иное направление, не важно), на подкорке, как говорится, срабатывает "ой, это грех... нельзя" и т.п. Начинается внутренний конфликт. А внутренний раздрайв в магии очень плохой "помощник".

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #7 : 13 Август 2023, 04:59:41 »
Назрел вопрос. Конфликтует ли ХЭ и руны? Может быть кто-то сталкивался с таким?

У меня никогда не было конфликтов, слава Богу. Более того, часто бывало так, что при активации рунических работ я одновременно обращалась к Архангелам и просила их помочь, и все получалось. Противоречий не было никаких, по голове тоже никогда ни от кого не прилетало. До этого я всегда смотрела на таро, как ляжет та или иная работа, и будет ли это совместимо с обращением к Архангелам, и если по диагностике выходил удовлетворительный ответ, то я делала. :) Я тоже тогда чистилась. Хочу сказать, что таким образом я сняла  жирные куски родовухи, сны были ну очень показательные, очень информативные. Всю родовуху я не убрала, конечно, но по сути я довольна результатом, и так многое снялось. Но здесь, пожалуй, важное уточнение - я никогда не запускала порчельные/приворотные рунические работы с обращением к Архангелам. В основном я в таком ключе проводила чистки, родовуху убирала тоже, себя чистила, то есть работала в таком направлении. И все ставы и формулы, что я тогда запускала с помощью Архангелов, были моего авторства. С чужими работами я так не делала.
А что касается непосредственно хэ, то были моменты, когда допустим в один день я ставила руны, а на следующий жгла свечи, обращалась к Богородице, читала акафисты, молитвы, просила своими словами - и тоже не было никаких проблем. Естественно, и руны, и работа с хэ велась в одном и том же направлении. Что будет, если днем читать акафист Михаилу, а вечером, например, запускать порчельный став с сущью либо тот же рунический крадник - этого я не знаю. Тут, я считаю, будет явное противоречие, и как следствие конфликт. Но если и с хэ, и с рунами работать, что говорится, на позитив, чиститься, делать себе лучше - то почему бы и нет? :)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #8 : 13 Август 2023, 08:29:57 »
если вы - действующий православный священник, то да, конфликт неизбежен.)
для практиков нет конфликта, делаем временные интервалы, уважаем оба эгрегора, делаем щедрые пожертвования и дары.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2023, 02:21:22 »
Коротко: ХЭ будет конфликтовать с любым направлением, даже с .... ХЭ, так как за белую магию тоже периодически "прилетает". Но это не повод не совмещать. Просто вопрос в том, какими энергозатратами обернётся. Впрочем, может притереться со временем. Я совмещаю ЧМ, природную и БМ. Не произвожу нигде хулы других направлений. Направления не в восторге друг от друга, но получается и уже без ощутимых проблем. С уважением

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Конфликтуют ли ХЭ и руны?
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2023, 20:02:08 »
Давайте тогда зададим вопрос по другому, Конфликтуют ли Чёрна и Белая магии?? ..вопрос личных установок, имхо! И двуручники как раз из этой оперы!  :)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status