Черная магия и Руны

Действительно магия или тараканы в голове?

таз с водой
имеет значение теплая/холодная, или в данном случае это не важно?

Ув. Практики здравствуйте !

Есть два вопроса на которые, увы не нашлось ответа в теме новичков.

Первый вопрос
1) Если человек( практик по рунам) во время проживания рун(руна дагаз в проживании) видит руны  на лбу другого человека
3 гебо
3 дагаз
2 дагаз
2 соул

руны появлялись в этой последовательности на одном и том же месте.
Со слов человека( практика) хотел мне помочь в данный момент.

Что это может значить для практика и для меня?

Заранее спасибо за ответ.
/////////////////////////////////////
Второй вопрос менее важный, но лично мне -интересный.
Читал, что Локи и Хель проводят эксперимент по скрещиванию людей и йотунов( для выведения нового вида и поднятия жизнеспособности первых), поэтому бывает, что появляются люди со странными аномалиями, необычными болезнями и способностями к шаманизму,СТ и рунам.
Можно ли как-то узнать, есть ли в человеке кровь йотунов?
Или это выдумки накуренных неоязычников?

Хотел бы получить ответ.)

С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,

Если человек( практик по рунам) во время проживания рун(руна дагаз в проживании) видит
Тут вот главное слово - если. Если практик видит, то вполне может сам понять что именно видит. Если посчитает возможным/нужным/полезным, то может сказать Вам, а может и нет, его право.

Что это может значить для практика и для меня?
- перечисление возможных вариантов без учета исходных данных может занять многие страницы.

Читал, что Локи и Хель проводят эксперимент по скрещиванию людей и йотунов( для выведения нового вида и поднятия жизнеспособности первых), п
О, рептилоиды уже не модно, видать.
В принципе, тема для корзины. То конец света, то нырок в измерения, то вот скрещивание...
Вот в той буквальной форме, что в Вашем сообщении, то это лишено смысла. Разве что у людей время отнимать.

Можно ли как-то узнать, есть ли в человеке кровь йотунов?
Если отвлечься от буквальных понятий (людям свойственно все понимать слишком буквально), и придать этой теории эзотерические нотки, то это прозвучит примерно "может ли данный человек работать с энергиями Йотунов" и насколько это ему  подходит. Тогда просто считаем свой ИРК, если первая Руна Турисаз, то есть большая вероятность того, что человек успешно может работать с энергиями Йотунхейма. Так же, если в ИРК есть Руны, указывающие на связь с Локи.
Как быть если склонности нет, а хочется шоб была - наработать связь с этими Силами и культивировать в себе нужные качества. Это не только с Йотунами, это применимо и к другим видам Сил.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36302.0

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Ув. Практики здравствуйте !

Есть два вопроса на которые, увы не нашлось ответа в теме новичков.

Первый вопрос
1) Если человек( практик по рунам) во время проживания рун(руна дагаз в проживании) видит руны  на лбу другого человека
3 гебо
3 дагаз
2 дагаз
2 соул

руны появлялись в этой последовательности на одном и том же месте.
Со слов человека( практика) хотел мне помочь в данный момент.

Что это может значить для практика и для меня?

Заранее спасибо за ответ.
/////////////////////////////////////
Второй вопрос менее важный, но лично мне -интересный.
Читал, что Локи и Хель проводят эксперимент по скрещиванию людей и йотунов( для выведения нового вида и поднятия жизнеспособности первых), поэтому бывает, что появляются люди со странными аномалиями, необычными болезнями и способностями к шаманизму,СТ и рунам.
Можно ли как-то узнать, есть ли в человеке кровь йотунов?
Или это выдумки накуренных неоязычников?

Хотел бы получить ответ.)

С уважением.
Здравствуйте, сложно что то ответить по первому вопросу. Разве что, вспомните значения приведенных рун)
По второму тоже сложно. Где же вы это такое читаете, что за "астральный сплетник.ру"? Им Норны поведали инфу сию или как? Склоняюсь к тому, что это сказка по мотивам японских легенд, там частенько лиса-оборотень (кицуне) в девицу обращалась. А потом быстренько выходила замуж и рожала кучу полу лисят 8) Где это многочисленное потомство и как выглядит, история умалчивает.
И как узнать что кровь какая то не такая, тоже непонятно. Различают 4 группы крови, вроде как, наверное если словят кого то с неизвестной группой, то все. Вурдалак  ;D

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Как понять, что в жизни проблемы именно магического характера или родовые, а не просто  тараканы в голове? Диагностику опустим.

Почему  без диагностики? Ведь она  может  соврать, другой практик может  ошибиться или не увидеть. А собирать  целый консилиум не всегда есть возможность.

При подозрении на негатив я в первую очередь смотрю транзиты по отношению к моей натальной карте (да, кроме как руно- и таро-практик, я ещё и профессиональной астрологией уже много лет занимаюсь!).
Если в транзитах я вижу подтверждение о неблагоприятном периоде в моей жизни, то отпускаю мысли о негативе, смотрю в тех же транзитах, где искать опору в этот период и чего ожидать дальше... Если же я всё равно неуверена, то ставлю себе чистку от оморочек, собственных тараканов и блоков. А также есть один хороший рабочий став от собственных магических косяков - не один раз вот в таких сомнительных случаях (когда и транзиты хорошие и диагностика не видит негатива) выравнивал ситуацию и расставлял всё по своим местам.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Читал, что Локи и Хель проводят эксперимент по скрещиванию людей и йотунов( для выведения нового вида и поднятия жизнеспособности первых), поэтому бывает, что появляются люди со странными аномалиями, необычными болезнями и способностями к шаманизму,СТ и рунам.
Можно ли как-то узнать, есть ли в человеке кровь йотунов?
Или это выдумки накуренных неоязычников?
Добавлю к ответам выше. Я схожую информацию встречала у Рейвена Кальдеры.

Чем дальше, тем более очевидно, что кровь великанов течет и в некоторых людях нашего мира, и численность потомков йотунов среди людей растет. Многие духовидцы, работающие в Северной традиции, спрашивают меня, почему йотуны (и особенно рёкки) в последнее время все чаще и чаще вступают в контакт с людьми. Отчасти это объясняется тем, что люди все чаще и чаще обращаются к северным богам вообще и, таким образом, привлекают их внимание; но все же главная причина, по-видимому, связана с теми, в чьих жилах течет смешанная кровь йотунов и людей.

Книга йотунов: работа с великанами Северной традиции. 4. Проблема «йотунской крови».
Думаю, это первоисточник. Дальше там тема раскрывается глубже, в сети есть текст полностью.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Я схожую информацию встречала
Не все, что встречается в интернете или на заборе, нужно разносить дальше и тем более размещать на форуме по магии в разделе рун, откуда оно сюда перенесено. Как написали выше - рептилоидов уже недостаточно.

Тема закрыта, пока не начались новые разоблачения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status