Черная магия и Руны

Подавление воли через пучок травы.

Старый деревенский способ подмять под себя человека.сломить его волю и характер.Проводится на убыльной Луне.Взять косу (можно серп,острый нож).Косить траву и при этом говорить слова,столько сколько захочется при этом:"                                                               

Как я эту траву кошу,подгинаю,отделываю,так и ты (имя)будешь подгинаться,гнуться подо мной."                                                             

Потом,взять пучок травы скошенной,протереть им лезвие с этим же заговором и подбросить этот пучок в дом либо во двор к человеку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #1 : 12 Март 2023, 14:55:46 »
Доброго времени ДНЯ                 
читала текст и прям внутри что-то почувствовала очень хотелось бы сделать это ритуал  в какое время суток делать данный ритуал? то что летом- это понятно травы зимой нет, а вот времени суток не указано.И если нет доступа к дому,                   
можно в почтовый ящик?
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #2 : 22 Май 2023, 09:39:42 »
Доброго времени ДНЯ                 
читала текст и прям внутри что-то почувствовала очень хотелось бы сделать это ритуал  в какое время суток делать данный ритуал? то что летом- это понятно травы зимой нет, а вот времени суток не указано.И если нет доступа к дому,                   
можно в почтовый ящик?
Как-то странно, к почтовому ящику у вас есть доступ, а ко двору нет.
Я предположу что ваша жертва живёт в многоквартирном доме, а это значит, что двор есть, да хотя бы перед подъездом киньте, и то верно будет.

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #3 : 17 Июнь 2023, 01:29:55 »
Доброго времени!
Проводила, рабочий, делала в комплексе, не знаю на счёт подавляющего воздействия, но ослабляющее оказывает точно.
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #4 : 17 Июнь 2023, 18:00:11 »
Можно ли делать на упрямого домочадца или будет самопорча?

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #5 : 17 Июнь 2023, 22:19:32 »
Можно ли делать на упрямого домочадца или будет самопорча?
Здравствуйте!
Ну нет, я бы на домочадца делать не стала, этот ритуал идёт на подавление воли, по сути порча. И если домочадец у вас с ним либо кровный, либо бинарный канал, сами огребете.
С уважением!

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2023, 13:12:29 »
Старый деревенский способ подмять под себя человека.сломить его волю и характер.Проводится на убыльной Луне.Взять косу (можно серп,острый нож).Косить траву и при этом говорить слова,столько сколько захочется при этом:"                                                               

Как я эту траву кошу,подгинаю,отделываю,так и ты (имя)будешь подгинаться,гнуться подо мной."                                                             

Потом,взять пучок травы скошенной,протереть им лезвие с этим же заговором и подбросить этот пучок в дом либо во двор к человеку.
ножом потом можно пользоваться? если взять нож с кухни
с уважением

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2023, 08:44:15 »
ножом потом можно пользоваться? если взять нож с кухни
с уважением
Доброго.Лкчше отдельнім.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2023, 21:08:30 »
ножом потом можно пользоваться? если взять нож с кухни
с уважением
Здравствуйте!
Проведите над вашим ножом, этот ритуал, и смело можете пользоваться дальше, а так можно колдовскую утварь отдельной статьёй расхода ставить в свой бюджет. Это если курице голову сечь, или на могиле этим ножом работать, тогда конечно, нож нужен отдельный особенно для жертвоприношения.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49093.0.html
С уважением!

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2023, 06:22:15 »
Здравствуйте!
Проведите над вашим ножом, этот ритуал, и смело можете пользоваться дальше, а так можно колдовскую утварь отдельной статьёй расхода ставить в свой бюджет. Это если курице голову сечь, или на могиле этим ножом работать, тогда конечно, нож нужен отдельный особенно для жертвоприношения.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49093.0.html
С уважением!
ну да и ножом єтим потом колбасу резать.....да детям тортик нарезать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2023, 06:36:58 »
ну да и ножом єтим потом колбасу резать.....да детям тортик нарезать.
Здравствуйте!
Думаю, что если выполнять рекомендации данные Предтечами, всё будет хорошо, знания переданные ими поистине бесценны. Мы, с большим удовольствием изучаем эти знания.  При выполнении всех условий ритуала, всё проходит хорошо. И не думаю, что во время крепостного права у колдуна жившего в деревне было десять ножей, для разных потребностей, учитывая материальное положение крестьян колбасу,  капусту, пироги для деток резали одним ножом, его же использовали в ритуалах. После использования в ритуалах применялась не хитрая процедура его очищения.
С уважением!

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2023, 19:14:41 »
Уважаемые практики.
    а если траву покосить на территории кладбища как вы думаете будет лучше ?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2023, 12:21:57 »
Здравствуйте!
Думаю, что если выполнять рекомендации данные Предтечами, всё будет хорошо, знания переданные ими поистине бесценны. Мы, с большим удовольствием изучаем эти знания.  При выполнении всех условий ритуала, всё проходит хорошо. И не думаю, что во время крепостного права у колдуна жившего в деревне было десять ножей, для разных потребностей, учитывая материальное положение крестьян колбасу,  капусту, пироги для деток резали одним ножом, его же использовали в ритуалах. После использования в ритуалах применялась не хитрая процедура его очищения.
С уважением!
У колдуна как раз таки и имелось все.Єто правило.даже здесь речи и біть не может.тем более.что только безумец станет делать порчи и кормиться с таких ножей.

Добавлено: 27 Ноябрь 2023, 12:22:21
Уважаемые практики.
    а если траву покосить на территории кладбища как вы думаете будет лучше ?
Можно конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2023, 16:28:25 »
У колдуна как раз таки и имелось все.Єто правило.даже здесь речи и біть не может.тем более.что только безумец станет делать порчи и кормиться с таких ножей.

Добавлено: 27 Ноябрь 2023, 12:22:21
Можно конечно.
Когда ножом нельзя в дальнейшем пользоваться это прямо указано в ритуале. И очень сомневаюсь, что крепостной крестьянин пусть даже колдун имел, набор ножей для разных целей, набор посуды и море икон чтобы рубить их регулярно на перекрёстке и кучу всего другого 😂. Ели то из одной тарелки всей семьёй...
С уважением!

Re: Подавление воли через пучок травы.
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2023, 12:13:09 »
Когда ножом нельзя в дальнейшем пользоваться это прямо указано в ритуале. И очень сомневаюсь, что крепостной крестьянин пусть даже колдун имел, набор ножей для разных целей, набор посуды и море икон чтобы рубить их регулярно на перекрёстке и кучу всего другого 😂. Ели то из одной тарелки всей семьёй...
С уважением!
Прежде чем смайлик ртсовать.Не лучше б уразуметь.что такое делалось определеннімм людьми и читайте лучше єтнографию.а не простго крестьянина.О каких вооьще кресьянах речь?здесь речь идет о порчах и т.п.єто серьезней.чем ві видимо как теоретик полагаете.Рубили иконі не простіе крестьяне.а веретники и иже с ними! Ві хоть понимаете сами то.о каких иконах пишите?Не вводите здесь своим несерьезнім утверждением никого в заблуждение.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status