Черная магия и Руны

На блажь задуманную в сей день (Мансур)

Чтобы умыселом задуманное прильнулось,да ето без оставления,то как пойдешь.да хоть к купцу.а то к уряднику.то надоть на дорожине рукой примаститьсья.да говорить:"                         Ветер по ветру.да дорожка к дорожке.то чертями моё слыхшено.на ходину отпущено аминь."                                Етим изрессья три раза.да тамо где руку примащивал.то пыли щепоть отсерь.да пятак сладь тамо же опосля.Всё.Черти на сию дневальницу сопутью тебе будут.да задуманное измеруют.Все сладят.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #1 : 24 Март 2023, 15:53:27 »
Что значит рукой примаститься?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #2 : 24 Март 2023, 16:41:54 »
Что значит рукой примаститься?
Приложиться рукой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #3 : 28 Март 2023, 21:24:53 »
Что значит "пыли щепоть отсерь "? Взять щепотку пыли с этой дороги? И куда её?
С уважением🧚‍♀️

Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #4 : 28 Март 2023, 21:46:00 »
Что значит "пыли щепоть отсерь "? Взять щепотку пыли с этой дороги? И куда её?
Руку положить на земь.сказать слова.затем.для пятака сделать место.убрав пыль и положить на то место пятак.Хотя я полагаю.-здесь можно и так его кинуть на земь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #5 : 28 Март 2023, 22:43:05 »
то как пойдешь.да хоть к купцу.а то к уряднику
Уважаемый Птицелов! Хочу отметить, что не только на указанных лиц воздействие идет: на всех. и на родню и на просто знакомых, если нужно какой-либо вопрос решить. Не обязательно делать после захода солнца, можно и днем. Такой простой и действенный обряд! С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #6 : 28 Март 2023, 23:08:15 »
Уважаемый Птицелов! Хочу отметить, что не только на указанных лиц воздействие идет: на всех. и на родню и на просто знакомых, если нужно какой-либо вопрос решить. Не обязательно делать после захода солнца, можно и днем. Такой простой и действенный обряд! С уважением.
Доброго!Да согласен.здесь можно в любое время суток делать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #7 : 29 Март 2023, 00:49:22 »
Этот обряд на исполнение желания?

Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #8 : 29 Март 2023, 00:51:52 »
Этот обряд на исполнение желания?
на то.чтобы задуманное в сей день мирское дело,-исполнилось.Что то хорошее осуществилось через задумку и разговор.решение проблем.и т.п.и т.д.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: На блажь задуманную в сей день (Мансур)
« Ответ #9 : 21 Апрель 2023, 13:29:40 »
А если нет определённой цели, просто на удачу в этот день можно попросить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status