Черная магия и Руны

Чаепитие с монетой.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Чаепитие с монетой.
« : 07 Март 2023, 15:35:53 »
Есть один древний обряд, связанный с богатством и достатком. Он пришел к нам из Царьграда с древних времен. Некоторые богатые люди и купцы взяли его себе на вооруже ние и поверьте, это не то что сохранило, но еще и увеличило их богатства и капиталы. В идеале в обряде должна использоваться серебряная монета, но за неимением такой, сойдет любая другая.

Когда вы дома или на работе пьете чай или кофе, то бросьте в стакан монетку и скажите шепотом три раза:

"Ко мне деньги тече, от мене не убуде. Аминь."

Если вдруг кто заметит, то можете сказать, что серебро в воду кладете, чтобы воду или чай обеззаразить и целебной сделать. Понятное дело, что лучше этот метод делать дома, а на работе - если нет лишних людей рядом.

Вы сами вскоре заметите, что у вас будет больше водиться денег, и их вам будет хватать на различные покупки. Но этот подход нужно делать каждый день хотя бы раз, а не тогда, когда только вспомнится.

И помните древнюю мудрость: «Хоть мудрец не скупец и не копит добра, плохо в мире и мудрому без серебра».

Re: Чаепитие с монетой.
« Ответ #1 : 06 Август 2023, 23:23:05 »
Подойдёт ли сувенирная или антикварная монета, которая давно вышла из употребления? Или лучше взять современную монету, имеющую хождение в данной стране?

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 16
Re: Чаепитие с монетой.
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2023, 20:04:40 »
Самое смешное что вот такие простецкие обряды иногда работают лучше Мансура, и Кладбищенских где у мертвых деньги просят, у меня до порч  вообше симорон работал на ура, трусы на люстру-черз неделю хороший денежный подарок! Или я писала на бумаге чтт мне нужно и это сбывалось... Рекомендую монетку перед чаепитием хорошенько промыть  и обработать хлоргекседином

Добавлено: 22 Сентябрь 2023, 20:06:23
Подойдёт ли сувенирная или антикварная монета, которая давно вышла из употребления? Или лучше взять современную монету, имеющую хождение в данной стране?
уважаемый практик, здесь работает энергия денег, металл - он впитывает энергию людей, которые когда либо прикасались к этой монете, единственное что меня пугает в этом ритуале чтоб монетка чт вы покладете в чай не оказалась порченной или чьим то СКИДОМ  :o :o :o ;D ;D ;D

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Чаепитие с монетой.
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2023, 20:14:03 »
уважаемый практик, здесь работает энергия денег, металл - он впитывает энергию людей, которые когда либо прикасались к этой монете, единственное что меня пугает в этом ритуале чтоб монетка чт вы покладете в чай не оказалась порченной или чьим то СКИДОМ      
А вы её почистите перед ритуалом.Например на сутки в соль или под проточную холодную воду ).

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Чаепитие с монетой.
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2023, 17:58:46 »
В оригинали это суржик украинского"ко мне деньга тече от меня не убуде.аиинь".
Рекомендация к нему пить чай с медом.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status