Черная магия и Руны

Обережный покров от вреда с денег.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Дорогие мои друзья и ученики, как я уже писал в нескольких темах, многие получают через деньги много негатива, и сами даже не знают, откуда на них все это свалилось. Всякие беды, болезни и неприятности передаются через деньги, так как очень много бел сводятся именно через деньги. А если еще учесть то, что имена могут совпасть, то порчи и сведенные болезни могут перейти и полностью на того, кто такие откупные деньги взял в руки.

Я вас научу обережной начитке, которая ставится на 6 месяцев от всяких колдовских бед и перекладов, откупов и передач, которые передаются через деньги.

Для этого выйдите в ближайшие к полнолунию ночь на улицу или балкон и посмотрев на Луну, скажите 9 раз такие охранные слова:

"Как ты, мать Луна, то серпом то кругла, так и всякая деньга и малая и крупна, мне рабу Божию (имя) чтобы зла не несла. И пока ты мать Луна на Божьих небесах, До тех пор мой оберег на земле сберегает меня.
На ветху, на новцу, на перекрой, не коснись меня лихо через деньги ни в коий день, ни в коий час, ни в век мой ни сейчас.
Слово крепко, печать крепка.
Аминь."

Не обязательно смотреть во время чтения на Луну. Главное, чтобы она была видна на небе. Вы можете читать обережные слова по бумаге.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status