Черная магия и Руны

Пятаки сторожевые.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Пятаки сторожевые.
« : 05 Март 2023, 13:45:40 »
Я рекомендую обряд проделать, так как он из тайного регламента обрядовой купеческой магии. Называется эта методика «сторожевые пятаки» вовсе не потому, что для нее нужны именно пятачки. Ведь раньше пятаки были монетами, на которые можно было купить нечто весомое и конкретное. На сегодняшний день пятачок вообще ничего не стоит и не имеет никакой ценности, но я бы порекомендовала именно на пятаках проводить эту методику. Почему? Да потому что на этих монетках изображен Георгий Победоносец. Победитель змея мифологически связан со Сварогом и Перуном. И со своим символом копьем. Которым и сразил змея золотого. Золотым же змеем в старину считался Велес, Бог денежного достатка и благополучия. Получается, что на столь мелкой монете таких изображены два великих божества Сварог. божество сотворяющее, наделенное колоссальным зарядом творческой энергии и Велес, который побежден творческой энергией. Но все же Велес Бог достатка. То есть, вы можете - не подчиняющееся вам богатство, достаток победить своей творческой силой и напором, целеустремленным, как копье, Если же вы считаете, что пятачок не та монета, которая может соответствовать благополучию, на которое вы сориентированы, то вы сами определите для себя, какая монета является эквивалентом того богатства, на которое вы нацелились. Итак, вы определились с той денежной весомостью, но которую вы нацелились, и уже определили монеты или купюры для этой магии.

Впредь в этой методике монеты, с которыми необходимо проводить ритуальные действия, я буду называть «сторожевые пятаки». Итак, сторожевые пятаки нужно познакомить с запахом собственного тела, обогреть их, напитать собственной энергией. Монеты следует прикладывать к тем частям тела, на которые они, прилипнув самопроизвольно, будут какое-то время удерживаться. Обычно монеты прилипают в
области шеи, на груди, там, где у мужчин застегивается во ротничок, а женшины в основном носят бусики, на височных областях, на лбу. Пока прилипшие монетки удерживаются на теле, вы наговариваете на них:

"Денежка к денежке, сребро к золотишке.
Златко в ручищи, да в мешок деньжище.
Топ топ топоток, в зарок под замок.
Закрыто. Аминь."

После того как сторожевые пятаки отпали от вашего тела, их нужно разложить укромные места по всему периметру своего жилища. Начинать следует с углов фирмы, конторы или квартиры.

Они начнут, как магниты, притягивать деньги в ваш дом и будут привносить силу достатка и благоденствия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status