Черная магия и Руны

Медовое колдовство на деньги.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Медовое колдовство на деньги.
« : 03 Март 2023, 15:27:29 »
В конце XIX века купцы Хлудовы славились по всей Москве своей экстравагантностью пили-кутили, не зная, куда немереные деньжищи девать. А ведь в 1817 году, когда пер вый Хлудов, развеселый красавец Иван с молодой женой, перебрался в столицу из Егорьевска, был у него капитал в три пятналтынных монеты. Еле уговорил какую-то бабку пустить их на постой в крошечный деревянный домишко на Яузе и начал присматриваться к городской жизни. Только супруга
его. Меланья Захаровна, быстрее сориентировалась. Купила несколько пестрых купеческих кушаков, расшила бисером и послала мужа торговать вразнос. Дело пошло. Уже через год Иван Хлудов стоял за прилавком собственной лавочки. От купцов-клиентов отбоя не было. Особливо от купчих. Иные из них каженный божий день в лавку захаживали якобы за новым товаром, а сами глаз не могли отвести от молодого продавца-красавца. Да и тот не стерпел, стал погуливать.

Как-то домой дня три не являлся. Жена в лавочку прибежала, хотела мужу в волосья вцепиться. А у того нос, щеки, лоб, медом намазаны. Меланья остолбенела: что за чушь?! Оказалось, одна из купчих. разлюбезниц Ивана, поведала тому, как ее покойный муж капитал нажил. Надо для успешного торта липовый мед заговорить:

"Как пчелы роятся, так ко мне, купцу Ивану, покупатели сходятся, товар нахваливают да из рук выхватывают."

А потом тем медом открытые места на лице и намазать. Меланья выслушала и захохотала: до чего бабы-то доводят мужик умом двинулся! Да только Иван жене на прилавок показывает товар-то и правда весь расхватали. С тех пор в роду Хлудовых присказка сложилась: «Станешь заводить кралей, ищи купчиху на меду!». Однако особо искать не понадобилось. Уже Иван, опочив, оставил детям прибытнейшие лавки в гостином дворе и городских рядах. А сыновья такими миллионами ворочали, что за свой счет в родной Егорьевск железную дорогу провели. Да и в Москве много школ, больниц и домов для престарелых построили.

На мед липовый нужно особливый заговор читать и им пользоваться. Для этого его едят, а так же мажут понемногу в том месте, где у вас торговля идет или дела, бизнес ведется.
Заговор на мед читается 12 paз:

"Пчелы ко меду слетают, а ко мне честной люд.
Как сладок всем мед, так мое дело верно,
прибыльно да доходно.
Ключ, замок, слово верно.
Аминь."

Никому не открывайте этот заговор, и вы сами удивитесь его силе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status