Черная магия и Руны

Оплата за бездумное пользование рунами

Здравствуйте, тема на самом деле для меня очень неприятная. В 2012 году в голову мне ударила мысль, что мне срочно нужен защитный амулет (магией не увлекалась тогда  от слова "совсем"). Пошла и срезала ветку берёзы, выпилила деревяшку, в интернете нашла какие то символы и там же  было написано, что они защитные. Так же по наитию нанесла их на деревяшку, обвела кровью, и стала благополучно носить. И носила я эту деревяшку больше года не снимая. Два раза снимала - два раза болела. В общем, потом я переехала в плохую квартиру, где меня стали мучать кошмары, каждый день. Они просто забирали все силы, начинались истерики. И в один момент я подумала, что это из-за амулета и сожгла его. И вот в этот момент пропали все кошмары, но в квартире стала происходить дичь (не буду особо описывать, это не важно). В общем, знающие люди объяснили мне, что как раз амулет мой меня и спасал от атак в квартире, а об опасности предупреждал через сны. Вот так я заинтересовалась рунами, нашла данный форум и Остапа понесло. Влюблена в тот момент была безумно  и безответно в одного человека, и лепила на него все что можно, привороты, присушки, привязки. Но судя по тому, что человек как был ко мне безразличен, так и остался  таким же, это все не легло, хотя другие ставы по типу получить нужную сумму денег или прийти в сон к человеку - работали на ура. Потом мне приснился сон, где мне было предупреждение, что нужно остановиться , и я в нем плача говорила, что больше не буду. В целом, я фактически остановилась. За 11 лет было пару ставов на привлечение денег, оба раза сработали на ура, частенько в  качестве баловства использовала став - попасть в сон к человеку, периодически могу поставить что то на гармонизацию отношений (ставлю самое лайтовое, но ни разу не работало) и вызовы, которые тоже не работают, и один раз отменяющий став, просто хотела отменить ссору с человеком. Ну то есть ничего страшного и очень серьёзного. Плюс ко всему периодически делаю знакомым расклады. Но знаете, прошло 11 лет, а я так и не встретила своего  человека, я очень одинока. Я часто вспоминаю ту глупость которую творила. Меня грызёт совесть и живёт во мне надежда, что приворотный став просто не сработал по той или иной причине. Но я не знаю, как от этих мыслей избавиться. Периодически связываюсь с тем человеком, чувства давно прошли к нему  и у  него все хорошо в жизни, к счастью, но я так и не встретила свое счастье. Может ли моё тотальное одиночество быть следствием тех моих ошибок и наказанием за них?

Ffenix

  • **
  • 51
  • 128
Исключительно ИМХО - нет. Свой человек... В этом бренном мире лишь немногим суждено встретить вот ту самую родную душу и вечную любовь, но сказки и фильмы с детства делают свое дело :) Большинство людей сходятся и живут по вполне себе земным мотивам, как с партнером, с которым можно что-то построить совместное, либо банальное - просто чтобы было.
То, что вы после одного сна запаниковали и на 11 лет забросили практику, мне говорит о том, что вы мнительны и впечатлительны. Может, до вас просто хотели донести - "Лена, не лепи все сразу, так ты только все сбиваешь." А у вас паника.
Попробуйте менталку проработать, тараканов погонять, вот эти мысли навящивые  - вот это вот все. Хоть магическим путем, хоть нет. Для успокоения души почистите свои магические косяки и хвосты, которые могли остаться.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Остапа понесло. Влюблена в тот момент была безумно  и безответно в одного человека, и лепила на него все что можно, привороты, присушки, привязки. Но судя по тому, что человек как был ко мне безразличен, так и остался  таким же, это все не легло, хотя другие ставы по типу получить нужную сумму денег или прийти в сон к человеку - работали на ура. Потом мне приснился сон, где мне было предупреждение, что нужно остановиться , и я в нем плача говорила, что больше не буду. В целом, я фактически остановилась.
 Но знаете, прошло 11 лет, а я так и не встретила своего  человека, я очень одинока. Я часто вспоминаю ту глупость которую творила. Меня грызёт совесть и живёт во мне надежда, что приворотный став просто не сработал по той или иной причине. Но я не знаю, как от этих мыслей избавиться. Периодически связываюсь с тем человеком, чувства давно прошли к нему  и у  него все хорошо в жизни, к счастью, но я так и не встретила свое счастье. Может ли моё тотальное одиночество быть следствием тех моих ошибок и наказанием за них?
На мой взгляд название темы не соответствует никак. И руны тут ни при чем.
Предупреждение вам было не про руны, а про ваши привороты на мой взгляд.
Далее- кто вас предупреждал,  вы не уточнили.
И кто по вашему вас наказывает? Руны?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Я не претендую на истину в первой инстанции, но у меня сложилось впечатление, что на пути становления практика Силы дают защиту и возможность обучения. Здесь важно не наглеть, учиться и не сворачивать с пути.  Руны - замечательный инструмент для получения желаемого. Но для начала необходимо освоить диагностику - таро, игральные карты, маятник. Или найти кого-то проверенного, кто будет это делать для вас. Для того, чтобы приворот сработал, надо получить информацию о паре: что их держит рядом, что он любит и что ему не нравится в вашей сопернице и то же относительно её, какие в паре слабые места, на которые потом вы и будете воздействовать. Учитесь слушать и делать выводы из того, что вы услышали. Самое важное - это правильная диагностика. И здесь надо смотреть, что из себя представляет ваш объект, есть ли на нем защиты, насколько сильно он будет сопротивляться вашим воздействиям. Перво-наперво - это своя защита, причём не одна, раз уж решили практиковать. Поэтому сначала ставим защиты, непрогляды, мороки на себя, затем снимаем защиты объекта и соперницы, потом ослабляем обоих и затем обрываем в паре привязки друг к другу. Сделали, отпустили, через несколько дней проверили. Сняли защиты, ослабили, оборвали привязки и только потом всё остальное: рассорки, внушения мыслей, вызовы, всё тогда будет срабатывать на ура. зачастую самое сложное - это снять защиты и оборвать привязки. Но это первично, без этого бессмысленно остальное делать. И не забывайте про общение с объектом: объект должен видеть в вас самую лучшую женщину, может, не идеал (с идеалом сложно жить), но ту самую желанную. Общение с объектом необходимо, здесь срабатывает "с глаз долой - из сердца вон". И ещё читайте ветку обсуждений по ставам, внимательно и не один раз, зачастую может оказаться, что то, что у вас появилось в первый раз, уже было у кого-то. И всегда соотносите проявления у других практикующих с вашими проявлениями: ни в коем случае не скандальте, ставьте себе табу на скандалы. И ещё не забываем, что мужчины приходят в очередь, им надо, чтобы избранница нравилась другим мужчинам: поэтому интригуйте, это тоже очень важно в приворотах. Ну а уж если накосячили в чём-то - то чистка в помощь. а все эти венцы безбрачия и прочее одиночество, фигня какая-то...

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Оплата за бездумное пользование рунами
« Ответ #4 : 29 Август 2023, 01:04:22 »
Странно, тему создали, на вопросы и обсуждение не отвечает автор, хоть и заходит на сайт. Для чего тогда была создана тема? Поумничать и списать свои косяки на руны? Непонятно
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Янова

  • ***
  • 184
  • 21
Re: Оплата за бездумное пользование рунами
« Ответ #5 : 29 Август 2023, 12:48:34 »
Хорошо бы сделать диагностику (раскиньте карты, руны: познавайте им вопросы об этом человеке, о том, что за квартира была, почему ставы не срабатывали), о причинах одиночества вашего: по роду, из-за магических ошибок собственных или навел кто?
Вы так стенаете по поводу одиночества... сравните любые свои хорошие ощущения в былых отношениях с ощущениями, когда стартовал став, когда Силы вас услышали. Разве не сильнее в сто крат эйфория, когда Они вас слышат?!
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Оплата за бездумное пользование рунами
« Ответ #6 : 29 Август 2023, 22:22:22 »
Хехе прям как у меня начало...
Насчет одиночества диагностику то сделайте. Кажется мне не в приворотике не сработавшем дело.
Вам очень повезло. Знаете что бывает за бездумное использование рун?
Миллионные долги и жизнь испорченная как у одного моего знакомого.
Сегодня мой день

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Оплата за бездумное пользование рунами
« Ответ #7 : 30 Август 2023, 12:33:14 »
приветствую, уважаемая!
насчёт рун - ну это за уши притянуто, ИМХО. С детства рисуем и руны, и глифы, и пьяных ежиков вызываем, и чего только не делаем...
Привороты Ваши - ну это да, тут есть о чём задуматься. Но больше всего меня насторожила эта квартира с кошмарами. Я так думаю, что оттуда "ноги растут".
Сверху на этот негатив сразу ещё липнуть начало. И как всегда бывает - напор усилился и прорвало там, где тоньше всего было. У Вас, видимо лж.
Я бы искала исток - что там с Вами в той квартире случилось. Забудьте про амулет и лечите саму проблему - то есть негатив. (там, по-ходу не один слой у Вас).
ПС: скорее всего и не в квартире дело, а просто в то время летел на Вас негатив определенный, который "долетел", ИМХО
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Оплата за бездумное пользование рунами
« Ответ #8 : 30 Август 2023, 20:03:45 »
У меня было два раза в жизни, когда могу сказать, что бездумно пыталась наделать себе добрых дел. В первом случае потеряла потенциального мужа, причем в течение нескольких часов; во втором - потеряла работу. Теперь обращаюсь аккуратно, делаю значительные перерывы в работе.    Чувствую, когда нужно остановиться. Вероятно, либо энергетика слабая, либо не дают работать так, как можно другим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status