Черная магия и Руны

Re: Любовный вызов

Devil Invisible

  • *
  • 3
  • 0
  • = Да-да, не удивляйтесь! =
Re: Любовный вызов
« : 01 Март 2023, 01:12:09 »
Леди, извините, но напишу кое-что из психологии. Вот вы имеете вид на мужчину - задайте себе ряд вопросов!

1. Были ли у вас с ним контакты в реальной жизни.
2. Если не было контакта в реальной жизни - просто попробуйте поговорить с ним (сообщение, или просто подойдите), были контакты в реальной жизни, но не увенчались успехом - подумайте почему?
3. Если человек не обращает внимание - в чем причина?
4. Если вы хотите получить ресурсы мужчины - то это уже не любовь, а деньги.

В целом самый лучший вызов человека - обычный лайк под фото в социальной сети, смска. Вызов мужчины, прям с целью секса, страсти - просто отправьте ему полуобнаженное/обнаженное фото, желательно свое + адрес, время встречи  и все, что вы о нем думаете гыгы! Я вас уверяю - с вероятностью 146% среднестатистический одинокий мужчина к вам приедет за полчаса, касаемо женатиков - тут сложнее, так как статистики изменщиков не знаю!

Будьте женственны, слабы и немного пошлости - самая лучшая магия. Если вы хотите наполнять кубки - ради бога, но поверьте мне, взять одинокого мужчину гораздо легче, чем вы думаете!

Кто попробует мой совет - отпишитесь об успехе! С Уважением

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Любовный вызов
« Ответ #1 : 01 Март 2023, 08:43:17 »
Совет в духе
Женщина, будь решительной: понравился мужик - подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски нарезала, борща налила и сказала: " Что на завтра готовить?" Все!

извините

но это что же за мужик такой, который увидев лайк под фото, тут же побежит к той, кто его поставила? а если поставили двое? трое? пара сотен? он разорвется  что ли?
или Вы полагаете, что здесь на форуме сидят исключительно неженственные особы (а заодно уродливые, старые, со шпалой на плечах, в бабушкином свитере, готовить не умеющие), что они должны подумать по Вашему пункту №3 - что же с ними не так?
а еще почитайте истории с СЗ (ну или поэкспериментируйте) - там каждый первый утверждает, что он вот прям, вот сейчас приедет и как ее и так, и этак, и там, и вот тут и еще много-много раз, но стОит ответить "приезжай" и в ответ тишина

---
и да, отписываюсь, ибо пробовала
задолго до Ваших ну прям вот ранее никому не известных советов (ну и когда еще этот форум не нашла и действовать приходилось самостоятельно)
результат нулевой

и да, подумала
пришла к выводу, что проблема не во мне, а в нем, а проблемный "он" мне не нужен, ибо не дай б-же, войду в резонанс и заколебемся оба
сменила мужика, принципиальная потребность в вызовах отпала
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Devil Invisible

  • *
  • 3
  • 0
  • = Да-да, не удивляйтесь! =
Re: Любовный вызов
« Ответ #2 : 01 Март 2023, 22:50:51 »
Если бы были обряды, которые делали мужчинку автоматически шерстистыми к определенной женщине - я уверен, тут бы создали ковен и кастовали огромный фаербол на всяких олигархов, и прочих мошенников мужского пола.

Так уж работает, что все вот эти действия , которые описаны, а именно "постучать тапочком об порог n-раз n-дней в пятый лунный цикл" и так далее - мантра на уверенность, сублимацию сексуальной уверенности самой колдующей женщины (или мужчины). Я всего-то говорю, что можно в разы ускорить процесс встречи, просто лайком, завязать разговор и все выплеснуть.

сменила мужика, принципиальная потребность в вызовах отпала - все что я хотел услышать в ответ, и я реально, искренне рад, что все получилось без магии. Хотя любовь - это и есть магия, не так ли?

P.S. Сами действия и заклинания - отличная тема для самовнушения на успех, просто для каждого человека свой рычаг, чтобы начать действовать.

Re: Любовный вызов
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2023, 01:41:11 »
Вы сами уже пробовали этот "метод" ? Были женственными, слабыми, пошлыми и присылали свои голые фотки человеку, чтобы он захотел с вами встречаться? Поделитесь успехами, если не затруднит. Вот только какое это имеет отношение к магии?

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Любовный вызов
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2023, 02:41:16 »
Ну, на сз многие мущщинки этим советом активно пользуются, высылают фото своих достоинств (или недостатков, как повезёт)))
Почему то в эту сторону на женщин не работает, никто не привораживается и не вызывается.  По крайней мере, о таком ни в жизнь не слышала, в основном - любовь не приходит, и почему то слышатся всякие унылые вопли.)
Наверное потому что ведьмы🤣

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status