Черная магия и Руны

Став «Пляски лиловых фей». Автор: Valkirya

Став родился, когда остро встал вопрос не просто восстановления после чисток, а ещё и целеустремления, потому что пока чистишься, единственной целью является снять негатив, а всё остальное потом, но в процессе чисток как-то все цели куда-то деваются и приходит момент — ничего не хочу, хочу уйти в лес, подальше от этого «грязного мира» и т.д.

Так вот, чтобы взбодриться, снова обрести цель (цели), и начать взаимодействовать с социумом, а главное, чтобы для этого хватало сил и чтобы сил ещё хватало и на себя и на свою семью, быт и удовольствия, да и вообще, чтобы сил хватало на то чтобы реализовать все свои цели и намерения и чтобы снова ставить новые цели + получать в процессе или по итогу приятные денежные суммы, вот так и родился став «Пляски лиловых фей» — Все мы феи — лёгкие, весёлые волшебницы — у нас всё сбывается — стоит только подумать об этом, сплясать и взмахнуть крылышками!!!

Состав:

Манназ — Человек «Я»
Соль — энергия
Тейваз — наши цели, желания, намерения, которые мы посылаем во Вселенную
Совило +Феху — Вуньо — это тот позитив и радость, благодаря которому мы получаем энергию определённого вида — в мире материальном она называется — деньги)
Тэйваз -Уруз — Вуньо — сексуальность, потенциал, физическая сила и здоровье — всё что нужно для реализации планов
Соль — Тейваз -Феху — Йера — это постоянный круговорот денег и целей, такая вот фабрика грёз — есть желание и цель — есть деньги, есть деньги — смело реализовываешь желания и цели — взаимосвязанные вещи, и главное здоровье и силы позволяют ( на ножке Уруз) и всё это с хорошим настроением!

Став может добавить харизмы и сексуальной привлекательности — отсюда может появится множество поклонников и спонсоров — в общем получаем желаемое, как захотим.

Диагностика на Долине миражей:
принцип действия: Паж пентаклей — Король Пентаклей — 10 Пентаклей = 6 Жезлов тут — изобилие и исполнение желаний.
Что получаем в результате?
Король жезлов — 1 Пентаклей — Королева Пентаклей = Мир — исполнение желаний собственно и получаем.

Став тестируется — тесты радуют!)



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status