Черная магия и Руны

Отречение на книгу господнию.

Отречение на книгу господнию.
« : 27 Февраль 2023, 15:31:07 »
Коль нечётным числом день знавается,тако и луна на убыль сходится,то сим вечерним ходом,то от господней власти можно отходь сотворить,да отречение велить. Аки то пост три дня до сего часу держать,то воды и хлеба лишь ведовать. Тако опосля поста сего надобно тем дневальником найти книжину господних словес. Тако коль книга господнея возымлена,то надобно ее при себе тем днём иметь,да тем вечером надобно кострину из осины утворить,да коль полыхом пойдет,то сказывать:
Огонь то распались,господнея сила то отступись,то пеклова ходь распахнись,то бесовска рать явись,то плясом бесина ревись,то моим словам свидетелем удержись! Аминь.
А коль углями заблещет,то надобно книжину господнею на угли положити,да на ней два тесака скрестить. Тако пусть крестом на ней стоят,да сказ зачитать сей:
Не в людской ходине,а в бесовской сторонине,то в черной горине,да в огорелой избине,да в той избине,то печь старая,да в той печи ярь бравая,то полыхает,то горает,да в сей яри то кузнец ковает,да Бес старый то дело творяет,да меди пожигает,да железо каляет,да из меди утварину,да из железа мечину,да ныне на меня сечину то кует,да ныне скует,да остриной проймет,да то посекать станет,да христово слово от меня отгрянет,то божий надел откинется,то крест с меня скинется,то церковь отступится,то поп не помолится,то ангел отмерится,то сечиной делается,да двумя остринами поделается,то господний надел скинется,да в огонь закинется,то прахом обернется,да мне благом привернется,то сим часом твердится,да отступь вершится,тако мне устоять,тако сего не менять,то часом черным,то часом белым,то дневальным,то ночейным,то удерживать,в храм божий не ступать,молитв ныне не читать,господа не славить,в христа не верить,отступиной твердиться,да черной тропой вершиться,то мне Бесы свидетелем,то окоянный огонь твердителем,то сечина острая вершителем,да сам Диавол завершителем.аминь.
То три раза зачитать,да опосля поверх всего вещь свою кинуть да сказать:
Не господу надо мной вершиться,а ныне мне от господа сими словами отмолиться.аминь.
То уходь.

Re: Отречение на книгу господнию.
« Ответ #1 : 27 Февраль 2023, 22:37:56 »
Доброго времени!
Уважаемая Оксана 27, это Мансур, или нет. По стилю похоже. Сами проводили ,или на обсуждение выложили.
С уважением.

Re: Отречение на книгу господнию.
« Ответ #2 : 28 Февраль 2023, 10:28:09 »
Доброго времени!
Уважаемая Оксана 27, это Мансур, или нет. По стилю похоже. Сами проводили ,или на обсуждение выложили.
С уважением.
Доброго денечка,милейшая Акулина Иванова 🌹,-тоже так подумала. Понравилось и охватило любопытство,вот обдумываю техническую сторону вопроса: собираюсь совершить вылазки для заготовки материала для костра и дома высушить,потому что вот то дождики с туманом у нас были,то снежок хоть снова- но влажность ого-го,чтоб обойтись без жидкости для розжига,чтоб процесс был натуральный,или как это лучше сказать)) а туда-сюда и может и снег сойдёт хоть частично, всё-таки весна завтра начинается 🌤️

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Отречение на книгу господнию.
« Ответ #3 : 28 Февраль 2023, 18:25:42 »
Данный обряд уже выложен здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14122.msg482209.html#msg482209

Поэтому тему закрываем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status