Черная магия и Руны

Обряд на деньги (магия снега).

Обряд на деньги (магия снега).
« : 26 Февраль 2023, 19:26:40 »
На растущей луне, когда на улице ветер со снегом - взять новую банку с крышкой, купленную для обряда,и прихватив ещё пакет муки - отправиться в поле. В поле встать лицом к ветру,банку поставить рядом, зачерпнуть снег двумя руками и вытянуть их перед собой,чтоб на пригоршню снега намело ещё снега,и прочесть заговор:
Кланяюсь вам,ветры буйные,вы по земле летаете,у одного отберете,другому даете,снег метете, снежинки перед собой несёте. Никто не может их сосчитать, прибавить и отнять,и сколько - сказать. Их вверх и вширь наметаете,в сугробы сметаете,так пусть у меня денег будет столько, сколько снежинок в вашем сугробе. Наметите мне их,нанесите,как полны мои ладони снега- так было бы в них денег.аминь.
После высыпать снег в банку,и закрыть крышкой.Разбросать муку по часовой стрелке на 4 стороны. Возвратиться домой,молча и не оглядываясь. Когда снег в банке полностью растает -высыпать в банку всю мелочь из кошелька и 3 раза произнести на эту воду:
Матушка - водица, сколько капель в тебе- столько денег мне,пошли богатство на мой порог, тут ему место, тут житье и бытье, чтоб деньги вовек не кончались а водились и разрастались.аминь.
После окропить порог дома и все комнаты,произнося при этом:
Водой окропляю,злато-серебро призываю,как вода никогда не иссякнет,так чтоб и много денег у меня было всегда, считать мне их- не пересчитать,и отныне и до веку.аминь.
Так делать ежедневно,начиная с порога и обходя все комнаты,так же произнося заговор. Когда вода в банке полностью закончится - плотно закройте банку,монеты из нее не вытаскивайте, спрячьте в укромное место и пусть она лежит до следующего года.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status