Черная магия и Руны

Задание с фото на разгадывание бытовых ситуаций

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Может то что память о нем жива и играет роль?
все-таки это разные вещи....будь у человека хоть 100 памятников от этого он не станет живым....
Да и вопрос был не жива ли память о человеке,а жив ли сам человек :)

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Silva

  • *
  • 14
  • 1
  • У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель.
Цитировать
alexsandr пишет: Silva, к сожалению,попаданий нет вообще

Позволю себе тут прокоментировать немного  свой  коментарий.
1.   Мой ответ был женщина – что неправильно.
Хотя здесь видимо нужно подразумевать  женщину (в лице Блаватской, которая так и крутилась  у меня в мозгу) – как  именно первопроходца в своей концепции, которая была ей разработана. В теме – космоса, вселенной!!! Который тогда назывался Абсолютом (с точки зрения теософии).  Гагарин  -был первопроходцем в космосе!
Параллель очень хорошо просматривается.

Был Гагарин также  человек очень любознательный и с пытливым умом. Как я и написала.

То что это мужчина – видно было из суммы карт – 3+14=17 „Звезда» соответствует знаку Водолея. Т.е. должен быть мужчина. Я тут не сообразила это.

2.Я указала – что человек мертв. Верно. «Человек уже  сгорел в огне вечности, истлел. Но истлело лишь его тело, а душа его  живет в его трудах.»

3.Насчет детей – ошибка.  :)

4. Труд, который ею написан, нашел признание во всем мире. За её исследования в философии и теологии – о неё помнят и память её чтут. - написала я.

То что сам Гагарин писал научные статьи и книги – общеизвестно. «7 Меч» - это он сам , как научный муж (имел также научную степень). О нем писали – начиная с его дочери и все кому не лень и пишут  до сих пор. Т.е. труд написанный  им и о нем = имеет место.
Признание – Гагарин получил во всем мире за свой труд=полет в космос. . Его помнят. О чем и сказал «Император» в конце расклада карт.
«Император»  указал – что слава была мирового масштаба и громкая. Императоры – как правило накрепко запечатляются в веках. Значит его имя запечатлилось тоже в веках.

Спасибо, Александр  за интересный вопрос о Гагарине.

Дополню ещё:
карты у многих выпадали похожие. Заметила, что у меня и phenomenon было штук 5 Арканов одинаковых.
"Император" ещё указывал, что человек в Овне рожден! 12 апреля - соответствие знаку Овна.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Ну если уж так рассуждать,то верна только первая часть предложения,т.к.вниз он вроде не скатился

Да я шучу ! Не принимайте все так серьезно ))  И комментарии желательно б в  дружеской, доброжелательной манере получить, а не  как " разбор полетов строгим инструктором "   ;) Без обид, ОК ?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
МЧ вроде, но странный, первая мысль -что-то вроде либо врожденной ущербности, либо сознательное ограничение ( отказ от)   секс. отношений
у меня вышла такая сниженная сексуальность, что я о мужчине даже думать не стала, исходя из того, что человек "богатый и знаменитый".Там перекос то не в "голубизну", а именно какая то боязнь секса, осторожность с партнером...
"Император" ещё указывал, что человек в Овне рожден! 12 апреля - соответствие знаку Овна.
рожден то он в Рыбах ( 9 марта ), а 12 апреля он в космос полетел ;)
2 воздуха, 6 воды, слуга воздуха
Слуга воздуха - цитата из Котельниковой: "творческий полет, связанный с любовью" ;D к небу

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Ну, в принципе, все верно угадала, кроме главного - пола))))
И теперь в очень интересном свете предстают карты Всадник(доп.Солнце)+Букет+Корабль(Женщина). Всадник - карта №1, первый, Всадник+Солнце - стремительно взлетел, с Букетом все понятно - действительно, был обожаем всеми и задарен цветами и подарками, ну и Корабль+S - непосредственно он сам на корабле, только на космическом))))
Благодарю, будем тренироваться дальше.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
И комментарии желательно б в  дружеской, доброжелательной манере получить, а не  как " разбор полетов строгим инструктором "
извините пожалуста,я больше так не буду :))
как  именно первопроходца в своей концепции, которая была ей разработана.
первый вопрос был определить пол :)
То что сам Гагарин писал научные статьи и книги – общеизвестно
научные(!),но не по философии и теологии :)



p.s.наверно все таки не стоило делать общий ответ....хотелось как лучше....
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
хоть часть удалось определить  и то хорошо
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Проанализирую и я свои карты.

1)Пол человека

Жн с тяжёлой судьбой. Умерла в молодом возрасте. Была вхожа в высшее общество.

Карты совершенно определённо показали Жн. Здесь двух мнений быть не может. Но на фото был Мч. Теперь сижу, "чешу репу" и думаю, что мне карты пытались сказать.

Во всём остальном, по данному вопросу, всё правильно: и безвременная кончина, и вхожесть в высшее общество.

2)Жив\мертв

Умерла уже достаточно давно.

Здесь тоже правильно. Гагрин умер достаточно давно.


3)Семейное положение.Дети.

КП, ТМ, Жрец

По Жрецу совершенно понятно, что "Отец двоих детей". (Но у меня-то была "мать", а не "отец").

4)Чем прославился?

ПМ, 8П, 4П

Была очень красивой Жн. Её любили и желали многие Мч. Возможно она была в шоу - бизнесе, кино. После неё осталось много записей. Причиной смерти мог быть несчастный случай или запланированное убийство.

Здесь тоже всё абсолютно правильно. Любовь и поклонение многих. И пиарили его достаточно (шоу - бизнес). И записей и видеозаписей после него осталось очень много. И причиной смерти был несчастный случай или ...

ПМ в прошлом, однажды показал крушение Корейского пассажирского самолёта, сбитого советской ракетой в 80-е годы.

Так, что крушение самолёта с Гагариным, здесь тоже просматривалось бы, если бы не изначальная узтановка о Жн на портрете.

Так что ответом своим я осталась очень довольна.

Анализируя единственную ошибку в определнии пола и вытекающую из этого путаницу "бездетная мать" - "отец двоих детей", могу сказать следующее:

Это достаточно известный снимок Гагарина в Швеции.

Александр, на предложенном вами фото изображён не только Гагарин, но и ещё один человек. То есть двое Мч.

На самом же деле это "обрезанная" фотография. На оригинальном фото людей гораздо больше, в том числе две молодые Жн (блондинки), которые стоят в непосредственной близости от Гагарина. На вашем снимке их просто не видно.

Я пыталась найти оригинальное фото через архив шведских газет в Мальмо, но пока тщетно. Пока только фото из моей памяти.

2. Наличие большого количества людей на снимке даёт смешанную энергетику, что очень сильно усложняет задачу определения пола одной конкретной личности.




phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Перечитала ещё раз ответ Александра.
Вот такие мысли появились надосуге.

Итак по персоналиям перечислю попадания:

Александр.

Подсчитывать "попадания" - это не цель данного форума.

Здесь ни кто ни с кем не соревнуется.


Разрешите повторить для вас, что основная задача форума- это детальное изучение своей колоды (колод) и наработки собственной базы данных. Я об этом уже неоднократно писала.


Если вы, всё-же, решили проанализировать наши ответы, то делайте это пожалуйста внимательно и ответственно.

Приведу один пример.
Расклад Silva, который меня затронул больше остальных (хотя у очень многих были замечательные карты).


1)Пол человека
«Императрица» + «Умеренность“
Это была женщина. С пытливым умом и любознательная. Склонная к путешествиям и ищущая свой «философский камень».


А ещё "Императрица" - это Родина, любовь к родной земле.
"Умеренность" - навсегда, безгранично.

То есть карты сказали Silva, что на фото был изображён человек, который безгранично любит свою Родину, свою землю, который строит свою жизненную философию, основываясь на любви к Родной земле.

Личность склонная к путешествиям! Да ещё к каким! В Космос!

Но этой фразы вы почему-то не заметили.

2)Жив\мертв
«Король Жезлов» + «Паж Жезлов» (картинку Пажа Ж не нашла - сорри)
Человек уже  сгорел в огне вечности, истлел. Но истлело лишь его тело, а душа его  живет в его трудах. «Паж Ж» – говорит о том, что энергия уже в земле, хотя импульсы ещё идут оттуда, значит человек был знаменит, что о нем помнят.


Это вообще 100% попадание. Не понимаю, как вы могли такое пропустить.
По невнимательности, наверное.

3)Семейное положение.Дети.
«10 Жезлов» + «4 Пент“
Женщина была одна. Детей у неё не было. Она отказалась от детей в пользу разработки своих философских  идей, что являлось по её мнению бОльшим богатством. Много путешествовала в жизни. Скитание и смерть на чужбине. 


Интересно, что 4П означает "всё в семью", а также.... "дочка".
10Ж - это непростая семейная жизнь, что в точности соответствовало действительности.


4)Чем прославился?
«7 Меч» + «Император»
Труд, который ею написан, нашел признание во всем мире. За её исследования в философии и теософии – о неё помнят и память её чтут.


7М + Император = у меня часто проигрывается, как "политический заговор".

Насколько это уместно в плане первого полёта в космос, не мне судить. Но о чём я могу судить, так это о том, что у Silva выпали необыкновенно удачные карты, которые дают очень много пищи, и для ума, и для сердца. А также, очень точные ответы на накоторые вопросы.

Так что Александр, ваше выражение: "Silva,к сожалению,попаданий нет вообще.", простите, не имеет никакого смысла.

Дальше вы пишете:
"p.s.наверно все таки не стоило делать общий ответ....хотелось как лучше...."

Да, наверное, не стоило.














alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Здесь тоже правильно. Гагрин умер достаточно давно.
это я отметил,что верно.
По Жрецу совершенно понятно, что "Отец двоих детей". (Но у меня-то была "мать", а не "отец").
если вам было совершенно понятно,то почему вы это не указали в своем ответе???
(Про то что у Гагарина были аборты и беременности-я вообще молчу)


Александр, на предложенном вами фото изображён не только Гагарин, но и ещё один человек. То есть двое Мч.

На самом же деле это "обрезанная" фотография. На оригинальном фото людей гораздо больше, в том числе две молодые Жн (блондинки), которые стоят в непосредственной близости от Гагарина. На вашем снимке их просто не видно.
ЭТО ПОРТРЕТ!О каком групповом снимке может идти речь?!
Любовь и поклонение многих. И пиарили его достаточно
в вашем ответе имелась ввиду любовь ЖН к МЧ,а не любовь поклонников.

Тогда такого слова то наверно не знали,как "пиар".Если вы так в этом уверены скажите кто его пиарил?Брежнев? :))

Наличие большого количества людей на снимке даёт смешанную энергетику, что очень сильно усложняет задачу определения пола одной конкретной личности.
найти оправдание может любой...а вот признать ошибки не каждый....
Но этой фразы вы почему-то не заметили.
ну конечно...я буду сидеть расшифровать карты и что они могли значить....может тогда участникам вообще надо было только написать выпавшие карты,а я бы сидел и думал,что они обозначают??
Подсчитывать "попадания" - это не цель данного форума.
Да что вы говорите!Спасибо,что разъяснили.

Так что Александр, ваше выражение: "Silva,к сожалению,попаданий нет вообще.", простите, не имеет никакого смысла
я сужу по ответу,а не по выпавшим картам(и что они там могли означать).


"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Хорошая идея становится поводом для конфликтов.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status