Черная магия и Руны

Задание с фото на разгадывание бытовых ситуаций

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Колода "Карма".

1)Пол человека

10Ж, 4М, Император



Жн с тяжёлой судьбой. Умерла в молодом возрасте. Была вхожа в высшее общество.

2)Жив\мертв

9Ж, Мир, Умеренность



Умерла уже достаточно давно.

3)Семейное положение.Дети.

КП, ТМ, Жрец



Детей не было. Возможно были беременности, но заканчивались плохо - аборты, выкидыши.
Замужем была несколько раз. Тоже неудачно - разводы.

4)Чем прославился?

ПМ, 8П, 4П




Была очень красивой Жн. Её любили и желали многие Мч. Возможно она была в шоу - бизнесе, кино. После неё осталось много записей. Причиной смерти мог быть несчастный случай или запланированное убийство.

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
1. Рыцарь Чаш - МЧ
Может быть это только у меня такое, но я рыцарей "за людей не считаю".
По РК я бы не смогла сказать однозначно, если это девочка или мальчик.
Наверное, я бы вытащила допы.
Но если совершенно необходимо сказать по одной карте, то РК у меня, скорее девочка, чем мальчик.
Помню, мне один раз нужно было определить пол ребёнка, ещё до рождения. Карт у меня с собой не было. Пришлось выбрасывать мысленно. И единственная карта, которая навязчиво вырисовывалась из моего подсознания была РК. как я не пыталась, ничего другого "не выпадало".
Вообщем, я сказала, что это девочка и не ошиблась.
2. 2 Чаш ( Любовь) 5 М ( Поражение)  Колесница - автор изложил либо автобиографичное что-то , либо по мотивам личных переживаний, поскольку пп 2 и 3 практически одинаковы. Любовь - предательство либо смерть предмета любви , расставание с мечтами , перемена места жительства.Т.е.- это он пережил.
Здесь всё абсолютно правильно. картинки из жизни Алиции.
3. Туз Чаш, Смерть, принцесса мечей - вот страсти-мордасти ! То же самое- страстная любовь, смерть либо чувств, либо предмета страсти , а вот дальше не совсем уверена- вроде герой не может смириться с потерей ( месть, раздрай, кинется в приключения)
ПМ - это очень сильный показатель колдовства, Жн - колдуньи, Жн, которая занимается эсотерическими практиками. В то же самое время, ПМ - это ученик, учение, учебник.
Смерть - траснформация
ТК - поток выливаемых знаний, информации.
Всё вместе:"Поток информации, знаний, изучение которых может привести к трансформации, новому пониманию.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Александр, по вашему заданию.
1)Колесница, пока тасовала колоду выпал Всадник кубков - это МЧ. Я бы сказала целеустремленный, будет идти до конца, сметающий все на свое пути.
2)7 жезлов пп, 3 мечей пп, 3 пентаклей.
Вытягивала еще карты - королева кубков (доп.туз мечей).
Затрудняюсь сказать, пусть будет жив.
3)Вестник мечей, 6 пентаклей, 7 жезлов пп(доп.дьявол пп)
 Публичный человек, на виду у всех. Разведен, из детей мальчик. Насилие ему не чуждо, может еще и сексуальный извращенец.
4) Суд, 2 жезлов, император пп
Человек, умеющий убеждать других, склонять на свою сторону, деспот, жесток, но умеет непредвзято оценить ситуацию и виносить приговор другим людям. Либо этот человек судья, либо при власти, от него и его решений зависят другие люди.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
ПМ - это очень сильный показатель колдовства, Жн - колдуньи, Жн, которая занимается эсотерическими практиками. В то же самое время, ПМ - это ученик, учение, учебник.
Благодарю Вас за помощь, непременно  приму к сведению. Я с Таро месяц как знакомлюсь, информации надо море переработать, кроме того не все аспекты трактовок можно в инете найти. Если позволите спросить- какими младшими арканами у Вас колдовство , магическое воздействие выпадает ?
Здесь всё абсолютно правильно. картинки из жизни Алиции.
:) (Радостно)
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Попробую я, карты Ленорман.
На фото женщина, у которой была непростая судьба. Скорее всего она была склонна к меланхолии и самокопанию, была дотошна в мелочах: Женщина+Луна+Крысы.
Ее уже нет в живых, но жизнь она провела яркую, имела общественное признание, хотя и была окружена льстивыми, хитрыми, изворотливыми людьми, и не исключено, что сама обладала этими же качествами: Гроб+Солнце+Лиса.
Состояла в официальном браке или браках, но скорее это были отношения основанные не на чувствах, а на практичности, ей необходимо было твердое плечо, оплот. И были эти отношения далеко не безоблачными: Тучи+Башня+Кольцо. Есть дети: Ребенок+Всадник+Солнце. Но это как-то не афишировалось особо, что ли...
У нее был стремительный взлет к успеху в карьере,  имела любовь, внимание и подарки от поклонников, часто бывала за границей:Всадник (доп.Солнце)+Букет+Корабль (доп.Женщина). Безусловно, это очень известная и творческая личность, т.к. много раз в раскладах выпадало Солнце - слава, триумф, успех. Скорее всего, певица или актриса, а может и то и другое вместе.
Вот такой у меня получился портрет.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Таро Манара
Женщина.Только женщина какая то странная.То ли сильно мужское начало, толи перегибы по сексуальности в сторону мужских качеств.Самовлюбленная, склонная к самолюбованию и самовосхвалению(2 огня, 2 воды, Зеркала).Вроде бы жива, но тоже сомневаюсь ( мир).Был брак, нормальные семейные отношения, построенные на том, что женщина - хозяйка, но толи стала знаменитой в один момент, короче, брак распался, т.к. ее МЧ не смог видеть ряядом  с собой такую женщину, МЧ прилично старше ее. Дальше одиночество, самодостаточность.(7 земли, 4 воды, Императрица, 9 огня, коороль земли).Детей - 2?
Актриса, певица, танцовщица, тщеславна, высокомерна ( 2 воздуха, 6 воды, слуга воздуха)

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
попробовать тоже хочу
таро Тота
1)Пол человека
5 жезлов -мужчина
уточнила 10 мечей+император+смерть
думаю мужчина по этим картам, и уже он мертв
властная подавляющая личность, конфликтная..импульсивная

2)Жив\мертв
жив - 4 монет .... у меня с этой картой ассоциации могилы, кладбища
 не знаю почему + в первой тройке карты мрачные выпали ...
спросила мертв ли 9 мечей...
думаю мертв он все-таки
3)Семейное положение.Дети.
сначала выпал шут, я расценила что не был он женат....но решила утвердиться -отшельник...опять же у меня выпало одиночка
дети? 9 кубков - нет у него детей самодовольство в одиночку, я эту карту так вижу.
4)Чем прославился? 5 кубков+10 кубков+туз жезлов.... квинт башня...
возможно какой то новый вид исскуства,что-то новенькое создал
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
или запланированное убийство.
у меня рыцарь мечей выпал на этот вопрос и мне кажется это могло быть и убийство
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
alexsandr скажите а вы там не Ленина спрятали))? жив+ мертв...похоже на мертвое состояние при жизни... может в склепе он лежит.
У меня что-то фантазия сегодня работает не в том направлении)
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Вот странно, у меня при взгляде на фото было ощущение, что это МЧ. Когда начала тасовать карты, то на 80% была уверена в этом и оч.удивилась, что выпала ЖН. Ну, против карт не стала переть))
А может просто ЖН была "мужик в юбке"...Или Александр нам подсунул две разные фотографии))))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Вот странно, у меня при взгляде на фото было ощущение, что это МЧ. Когда начала тасовать карты, то на 80% была уверена в этом и оч.удивилась, что выпала ЖН. Ну, против карт не стала переть))
А может просто ЖН была "мужик в юбке"...Или Александр нам подсунул две разные фотографии))))

вообще если смотреть по моей карте то там вообще группка людей, но он то написал человек, думаю там один человек... только не понятно мне зачем 2 квадратика
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
у меня мелькнула мысль, что он внес какую то революционную идею, этим и прославился, только на вопрос в какой сфере выпадают все время кубки, почему-то
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
скажите а вы там не Ленина спрятали))?
нет,не Ленина :))
Или Александр нам подсунул две разные фотографии))))
Это одна и та же фотография,просто изображение скрыто разными способами :)
но он то написал человек
там 1 человек
Наверное будет не совсем правильно переходить к новому заданию, пока не было проанализированно предыдущее
ну извините.Надо было тогда так и писать в первом посте.Я же не экстрасенс  :P
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Наверное будет не совсем правильно переходить к новому заданию, пока не было проанализированно предыдущее

ну извините.Надо было тогда так и писать в первом посте.Я же не экстрасенс

Ничего страшного. Учтём на будущее.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
нет,не Ленина :))
А вот у меня Гитлер на ум пришел:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status