Черная магия и Руны

Задание с фото на разгадывание бытовых ситуаций

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Только сильно долго не интригуйте, плиз, а то лопну от любопытства

cello, долго интриговать не будут, т.к. на задание дается 2 дня. Сегодня последний, так что завтра узнаем кто автор и что за книга. Мне самой жутко интересно угадала ли я ;D
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Новичкам можно?
1, Королева Пентаклей - Женщина - состоятельная, умеющая распределять свои финансы, занимающаяся спонсорством.
2. 10 К - радуется жизни, во всех ее проявлениях, полна эмоций, естественна, вдохновляется буквально от букашки на листочке.ю
3. Королева Кубков - однозначно - гламур или мелодрамма!
Вот такое вышло, не стала идти длинными расскладами!

Рискну и я с вашего разрешения)))универсальное Таро
автор-4 кубков,Луна,Туз пентаклей-мужчина,достаточно таинственный в душе,зато хорошо стоящий на ногах в материальном плане.
2-Жрец,2 посохов,8 посохов-чловек в поисках смысла,истины,возможно философ.человек который"наблюдает этот мир со стороны".
3-Солнце(пер)10 кубков,Паж кубков-содержание я думаю связано с эмоциями,возможно роман.

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Даю правильный ответ.

На фото была изображенна вот эта книга.



очень интересно, что многие писали про любовь.

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Хочу немного ещё добавить по заданию.

В первом вопросе разрабатывался такой важный аспект, как определение энергетики человека. И какие карты помогают распознать такие разные энергии, как Жн и Мч.

Во втором вопросе было бы интересно распознать человека, который занимается эзотерическими практиками (соратника по перу, так сказать).

Третий вопрос предполагал распознать специфическое учебное пособие по Таро (Таро и любовь).

И вы все почувствовали любовь.

Всем большое спасибо за участие.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
На фото была изображенна вот эта книга.

М-дя...Говорят, что надо первому импульсу доверять - как фото увидела закрытое - сразу была мысль, что это что-то с Таро ( мантикой) связанное -даже просто  логически рассуждая, по теории вероятности таролог скорее всего на эту тему и должен задание дать, но легкомысленный розовый краешек обложки смутил... А карты выложила - совершенно другая картина нарисовалась :-( М-да, учиться и учиться....  Благодарю Вас, phenomenon , может, еще раз попробуем ? Все же грешу на затмение ( для самоуспокоения) , карты в те дни водили за нос , простейшие вещи не получались.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Хм,а у меня когда выпало сочетание Сад+Крысы+Рыбы с допами к ним, я подумала, что это какое-то учебное пособие, но о том, как добиться успеха в обществе и процветания финансового...
Вы правы, cello, нужно учиться доверять своим первым импульсам.

Будем ждать с нетерпением следующего задания.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
На фото была изображенна вот эта книга
эххх...таки опозорился)))

Не угадал ни пол автора,ни содержание...а характеристику автора-проверить нет возможности,т.к.ее биографии в инете нет...
но о том, как добиться успеха в обществе и процветания финансового...
я тоже думал,что связано с финансами,т.к.выпали "денежные"карты((
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Странно, что ни у кого не выпали карты, как-то связанные с эзотерикой...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Если никто не против,то следующее задание дам я :)



На фото изображен человек(специально размыл и с заливкой сделал-кому как удобно настроится :) ).
Необходимо определить:
1)Пол человека
2)Жив\мертв
3)Семейное положение.Дети.
4)Чем прославился?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

МАЙЯ

  • *
  • 47
  • 2
Александр, позвольте я отпишу первой. С картами на ВЫ. не судите строго.
Колода Райдер и ТОТ

1) Пол человека: райдер-Король пентаклей, доп.-10 пентакллей. ТОТ- дьявол (хи-хи)
   Однозначно мужчина и наверное в возрасте.
2) Жив\мёртв: Райдер- Император. ТОТ- выпало сразу две карты 3 кубков, 7 жезлов
   Странное ощущение- карты хорошие, а вот мне кажется что он мёртв, достала  доп. по карте: Райдер-Суд, ТОТ- 7 Мечей. Запуталась. Если судить по доп., то мёртв.
    чел богатый, властный, возможно какой-то полит. деятель.
3) семейное положение Райдер- Королева Пентаклей. Дети ТОТ-Принцесса Мечей
    Женат, есть дочь.
4) Чем прославился. Райдер- Королева кубков. ТОТ- Туз жезлов, Принцесса Жезлов
    Выходит наш герой был Казановой?! Что-то женщин вокруг много.

Уф, вот пожалуй и всё. Было очень интересно. С нетерпением буду ждать ответа.
 
Phenomenon спасибо за тему. 

 



Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
alexsandr

Пол человека

Повешенный -Мужчина,судя по изображению на карте.)

Изменяю немного своё сообщение.Мне по повешенному тоже показалось,что человек в состоянии некой неопределённости,касаемо своей половой принадлежности. :D


Жив\мертв

Королева жезлов -Думаю жив.

Семейное положение.

Суд- Есть семья,по всей видимости женат.Думаю,один ребёнок.

Чем прославился?

7 жезлов,Колесница,Паж мечей-Человек за что-то или с чем-то борется,отстаивает свои идеалы,Колесница опять же карта борьбы,военных действий.Человек скорее всего военный,наверняка удачливый,много побед одержал.

Ну где-то так. :D

У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
ТОТ

1. 5 дисков, уточн. 4 мечей, 3 жезлов, Принцесса жезлов,
если судить по принцессе жезлов то видимо женщина, а может у этого человека проблемы с самоидентификацией, может пол хочет сменить))

2. Жив или мертв - Король пентаклей (уточн. 7 дисков, Туз мечей, Суд). Эмм....

3. Семейное положение - 2 мечей, 7 жезлов; дети - 2 дисков - неопределенность какая-то

4. Чем прославился - Смерть. И правда, может военный какой был...

ТЕНИ:

1. 4 ветра, гнев - либо мужчина, либо действительно проблемы с ориентацией

2. жив ли - петрушка бизилик папоротник + обжорство - видимо жив

3. семейное положение - отраженный свет - возможно неудачный брак или его отсутствие

4. дети - владыка фантазий - нет?

5. чем прославился - святая вода + зеркало леди из шарлотта + шабаш ведьм - ну тут можно по-разному толковать, священник, инквизитор, кто угодно. вот про шабаш ведьм интересно.

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
эххх...таки опозорился)))

Друзья мои.
Мне кажется, что вы к себе слишком несправедливы.
Я изучила все ваши ответы, у КАЖДОГО нашла "очень говорящие" карты, как правильный ответ, хотя бы на один вопрос.

Странно, что ни у кого не выпали карты, как-то связанные с эзотерикой...

На самом деле, было очень много карт, которые прямо ли косвенно на это указывали.

Ещё, у меня есть маленькое предложение.
Смысл этого форума - изучение своих колод, наработка своей личной базы данных.
Мне кажется, что будет очень полезно проработать, проанализировать свои карты в открытом форуме. Может быть другие участники смогут увидеть в "чужих" картах что-то, что не заметил сам хозяин.
Наверное будет не совсем правильно переходить к новому заданию, пока не было проанализированно предыдущее.
Я предлагаю следующую временную схему.
Задание - 2 дня на ответы.
Правильный ответ - 1 день на анализ.

Есть ещё один очень важный момент. Очень важно указывать свои колоды. Очень желательно выставлять картинки карт (за исключением тех, кто делает расклады на РУ, хотя, тоже можно, если есть желание).
Выставлять картинки совсем не сложно. Это можно сделать через галерею колод на форуме и radikal. 

P.S.
Если у кого-то есть желание, то я могу выставить своий анализ ваших карт по предыдущему вопросу.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Если у кого-то есть желание, то я могу выставить своий анализ ваших карт по предыдущему вопросу.
Огромное желание имеется , проанализируйте мои карты, плиз ! Заранее моя признательность. 

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status