Черная магия и Руны

«Золотой купеческий обряд».

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
«Золотой купеческий обряд».
« : 25 Февраль 2023, 18:03:29 »
Этот обряд очень древний, его совершали в основном зажиточные и богатые купцы в старые времена. Его можно провести на трех уровнях, лучше начинать с простого и уже позже, когда в деньгах не будет нужды, провести его на более высоких уровнях.

Уровни подразумевают использование вначале простых монет, потом серебряных, а в высоком уровне золотых. К силе ритуала мы еще вернемся в отдельных описаниях, а
пока объясню, как он проводится. Берете столько монет, сколько у вас внутренних углов в доме. Монеты нужно заговорить, но прежде чем их заговорить, их ночь держат в святой воде. На каждую монету читают заговор три раза:

"Ты деньга моя простая, будь мне залогом богатства.
Как царь Соломон был богат, так и мне в богатстве бывать, злату-серебру счету не знать.
Кладу тебя как залог достатка, принеси мне многие богатства.
Азби, баркария, ардака.
Слово мое крепко и верно.
Аминь."

Когда читают на серебряные или золотые монеты, то соответственно читают: "Ты деньга моя серебряная....

После того, как все монеты будут заговорены, нужно положить по одной из них в каждый угол дома.

Когда до угла не добраться, то кладут максимально ближе к нему как можно, к примеру, на шкаф ближе к углу, если он закрывает сам угол.

Этот обряд называют «Золотым купеческим обрядом». потому что он дает поистине сильное притяжение денег и богатств. Но так же помните об ответственности, ведь как написано в Писании «Кому много дается, с того много и спросится», за это не забывайте от щедрот своих подавать на нужды бедных, монастыри и иные благотворительности, тогда вы никогда не будете знать нужды и бедности.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: «Золотой купеческий обряд».
« Ответ #1 : 10 Апрель 2023, 07:10:43 »
Простите, а вообще все углы квартиры?Или сколько углов в комнате?Например у меня трешка и по 4 угла, будет 12 углов..но есть так же углы в коридоре, в туалете, в кладовке и на балконе...вообще все углы считать?Или основные 12?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: «Золотой купеческий обряд».
« Ответ #2 : 24 Апрель 2023, 17:14:31 »
Простите, а вообще все углы квартиры?

Правильный ответ!

Re: «Золотой купеческий обряд».
« Ответ #3 : 15 Май 2023, 21:17:11 »
Подскажите, пожалуйста, а на первом уровне мы берём обыкновенные, разменные монетки, любого номинала?
Заранее спасибо.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: «Золотой купеческий обряд».
« Ответ #4 : 15 Май 2023, 21:26:28 »
После того, как все монеты будут заговорены, нужно положить по одной из них в каждый угол дома.

Добрый день! Как поступать с монетами при уборке дома? Можно ли их двигать, брать в руки? Должны ли монеты быть видимыми или спрятаны от посторонних глаз?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Re: «Золотой купеческий обряд».
« Ответ #5 : 02 Июнь 2023, 22:20:04 »
Должны ли монеты быть видимыми или спрятаны от посторонних глаз?
Думаю лучше будет,если их никто не будет трогать и видать,кроме вас  ,но больше склоняюсь к тому,что не имеет значения .

Re: «Золотой купеческий обряд».
« Ответ #6 : 22 Июнь 2023, 09:11:17 »
Монеты же не будут лежать одни и те же всю жизнь. Как  и через какое время их обновлять, утилизировать? Можно раздать нуждающимся, потратить или выбросить на перекрёстке? Благодарю заранее за ответ.

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: «Золотой купеческий обряд».
« Ответ #7 : 01 Август 2023, 20:30:03 »
Монеты же не будут лежать одни и те же всю жизнь. Как  и через какое время их обновлять, утилизировать? Можно раздать нуждающимся, потратить или выбросить на перекрёстке? Благодарю заранее за ответ.
Обычно, в подобных обрядах, где бывает замена денег  на «свежую порцию» - эти, «старые», рекомендуется потратить
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status