Черная магия и Руны

Работа с Черными Замолами

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #45 : 15 Июнь 2023, 16:21:11 »
Здравствуйте!
Свечу не под огнем подержать, а воспламенить чёрную свечу. Крест рисуете на зеркале, и оставляете, в следующий четверг, с зеркала крест смываете и зеркало используете в этом же ритуале далее.   Никто не знает что именно вам этот ЗАМОЛ даст, только Силы, и как он конкретно у вас сработает.
А о том как у других сработал выше описано.
Да совершенно верно Замолы можно использовать и по другому, здесь почитайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46369.0.html
С уважением!
Я прочитал эту тему и ответ на свой вопрос не нашёл.
Я не понимаю в первый раз 13 дней можно просто на свечу читать по 3 раза утром и вечером или обязательно проводить обрядовую часть? некоторые замолы не возможно выполнить

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #46 : 15 Июнь 2023, 16:31:18 »
Я прочитал эту тему и ответ на свой вопрос не нашёл.
Я не понимаю в первый раз 13 дней можно просто на свечу читать по 3 раза утром и вечером или обязательно проводить обрядовую часть? некоторые замолы не возможно выполнить
Тринадцать дней подряд утром и вечером читаем для получения силы колдовской, например для проведения какого-то сложного ритуала, для себя любимого, или для вражинок. Подгадать чтобы 13 день выпал на Полнолуние или на Чёрную Луну, чтобы ритуал провести с наибольшей силой.
Работа с Черными Замолами совершенно другая тема, здесь каждый ЗАМОЛ используется как самостоятельный ритуал, вы подбираете его исходя из ваших потребностей, и их необязательно проводить все 13 один за другим.
Если вы уже проводили какие-то ритуалы для повышения уровня своей колдовской силы, например Литань на силу черную прочитали или Заговор на пыл пекловый, проводите эти ритуалы по отдельности они сработают как самостоятельный ритуал.
С уважением!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #47 : 18 Август 2023, 08:30:44 »
Приветствую!

Черный замол 2. "тако востренником ту бумажницу промастить, да на пламенюке испепелить."

Востренник - это нож. Прокалываем бумагу ножом и сжигаем?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #48 : 18 Август 2023, 08:39:43 »
Приветствую!

Черный замол 2. "тако востренником ту бумажницу промастить, да на пламенюке испепелить."

Востренник - это нож. Прокалываем бумагу ножом и сжигаем?
Здравствуйте!
Да, совершенно верно понимаете.
С уважением!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #49 : 19 Август 2023, 08:02:01 »
Здравствуйте!
Да, совершенно верно понимаете.
С уважением!

Благодарю! Тогда опять вопрос  :) 
Цитировать
Да опосля пусть свеча испламенюкается полностью — тако оттого три дневальника в силе над иным людом будешь вершаться!
Т.е., таким образом-  обряд действует только 3 дня?


Цитировать
Замол можно читать на новолуние и читать каждый вечер девять раз, до дня, когда луна
будет полная. Таким образом можно продвигаться по жизни вперед. Также годится для карьерного роста.
А тут - просто читаем, без сжигания бумаги?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #50 : 19 Август 2023, 10:31:18 »
Благодарю! Тогда опять вопрос  :)  Т.е., таким образом-  обряд действует только 3 дня?
А тут - просто читаем, без сжигания бумаги?
Здравствуйте!
Да, в силе будете пребывать примерно три дня, плюс минус.  Ничего вечного нет.
Да, в этом случае читаем без сжигания

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2023, 14:14:16 »
Здравствуйте!
Алтынник можно приобрести либо в антикварном магазине, либо в интернете. Да, получится одной монетой.
С уважением!

Здравствуйте! По поводу алтынника. В свое время Патронесса писала, что его можно заменить современными рублями (монетами).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,485.msg4881.html#msg4881

P.S. в обряде (№9) указано "да неразменным подле себя хранить.". Разменять старинный алтынник врядли можно ) А вот современную монету риск разменять еще есть.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2023, 22:45:07 »
Здравствуйте! По поводу алтынника. В свое время Патронесса писала, что его можно заменить современными рублями (монетами).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,485.msg4881.html#msg4881

P.S. в обряде (№9) указано "да неразменным подле себя хранить.". Разменять старинный алтынник врядли можно ) А вот современную монету риск разменять еще есть.
Здравствуйте!
Вы конечно можете использовать всё что угодно, но исходя из собственной практики могу сказать  что алтынники и старинные Екатерининский например пятаки в ритуалах срабатывают сильнее. Это дорогое удовольствие во всех ритуалах не будешь использовать. Просто попробуйте и почувствуйте разницу. Какой отклик будет.
А неразменным хранить имеется в виду не использовать,если нужда будет алтынник вы тоже можете использовать с сдать в тот же антикварный магазин.
С уважением!

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2023, 22:41:33 »
Здравствуйте!
Вы конечно можете использовать всё что угодно, но исходя из собственной практики могу сказать  что алтынники и старинные Екатерининский например пятаки в ритуалах срабатывают сильнее. Это дорогое удовольствие во всех ритуалах не будешь использовать. Просто попробуйте и почувствуйте разницу. Какой отклик будет.
А неразменным хранить имеется в виду не использовать,если нужда будет алтынник вы тоже можете использовать с сдать в тот же антикварный магазин.
С уважением!

Здравствуйте! Какой у вас опыт с 5 замолом? Откуп побольше лучше? Врагов штук 10.
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2023, 22:50:29 »
Здравствуйте! Какой у вас опыт с 5 замолом? Откуп побольше лучше? Врагов штук 10.
Здравствуйте!
Ритуал 100%рабочий. Откуп о носила стандартный водка, сигареты, монеты. У меня тоже не мало врагов.
С уважением!

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #55 : 14 Декабрь 2023, 12:44:30 »
Добрый день
 8 замол
Цитировать
Еси ты, Пеклов Огонь — ярый, то прислужью мне твержденный,

Этот надо 33 раза читать ?
Или
Цитировать
Иже что Предтечи по ночейнице узревали,
Иже что они по дневальнице повидали,
Иже что по Черным Книжинам читали,
Тако то и мне откроется,
Тако то и мной узреется!
Аминь!
Этот 33 раза ?
Или все вместе.. 33 ?
Подскажите пожалуйста

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #56 : 16 Декабрь 2023, 01:22:01 »
Добрый день
 8 замол
Этот надо 33 раза читать ?
Или Этот 33 раза ?
Или все вместе.. 33 ?
Подскажите пожалуйста
Здравствуйте!
Еси ты, Пеклов Огонь - 33 раза читать, а Иже что Предтечи - 1 раз после того как зажгли чёрную свечу и нарисовали крест.
С уважением!

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #57 : 26 Декабрь 2023, 12:06:57 »
А есть замолы на силу перед черномагическим обрядом? Допустим прочитать утром, а вечером провести обряд. Какой-нибудь замол для новичка в чернокнижии. Колдую я не так часто. Поэтому 13 дней читать не вижу смысла. Да и они силу увеличивают, а вместо с этим злобу и агрессию, а я и так достаточно часто выхожу из себя. Вообще не понимаю концепцию замолов если честно. Можете пожалуйста подробнее про них рассказать? Запуталась сильно. 😶
Интересуют замолы перед наведением порч и перекладов.

Resident

  • *****
  • 950
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #58 : 31 Декабрь 2023, 17:08:04 »
А есть замолы на силу перед черномагическим обрядом?
Да, их полно.
Цитировать
Допустим прочитать утром, а вечером провести обряд. Какой-нибудь замол для новичка в чернокнижии.
Например:
Стяжина Бесовской Дюжи
Семь покровителей на каждый день
Лучше сами себе подберите тут, потому как, что одному легко сделать, другому впадлу.
Цитировать
Да и они силу увеличивают, а вместо с этим злобу и агрессию, а я и так достаточно часто выхожу из себя.
Они все увеличивают злобу, агрессию и жестокость, как и пребывание в этом эгрегоре Чернокнижия в целом, поэтому легкостью прикосновения или обрядиком на разок тут не отделаться. Хотите навесть качественную порчу, а не насморк - старайтесь делать так, как регламентирует эгрегор Чернокнижия.
Цитировать
Вообще не понимаю концепцию замолов если честно. Можете пожалуйста подробнее про них рассказать? Запуталась сильно. 😶
Вы сами выше практически себе и ответили. Замолы занижают ваш порог человечности до низов, что дает вам силу и право очень эффектно навесить порчу. Вообще практически любому чернокнижному обряду свойственно занижать энергетику, т.к. в них во всех в той или иной мере присутствует упоминание о не совсем человечном удовлетворении низших потребностей. Ваши эмоциональные значения для предметов и субъектов со временем меняются, в связи с этим приятней: украсть, а не заслужить, наказать, а не поговорить, переложить, а не вылечить. Почитайте недельку замолы, поймете концепцию на своем личном опыте, предварительно зафиксировав свое психоэмоциональное состояние ДО и ПОСЛЕ.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status