Черная магия и Руны

Работа с Черными Замолами

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #15 : 20 Февраль 2023, 14:38:16 »
Подскажите пожалуйста кто нибудь, отдельные зеркала лучше приспособить?
Лично я с одним и тем же делал. Не вижу тут конкретного вызова на одно конкретное зеркало. Считаю, что зеркало тут используется аки предмет силы и для дополнительной симпатической связи с обрядом. 🙂
♣♦️♠️♥️

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #16 : 20 Февраль 2023, 14:55:10 »
Актуально
Подскажите пожалуйста кто нибудь, отдельные зеркала лучше приспособить?

С меня+

Доброго времени суток.

У меня одно рабочее зеркало, использую его по необходимости (после каждого ритуала провожу над ним чистку). Но в данных замолах вижу необходимость использовать вообще разные так как тоже был "неприятный опыт" или хотя бы с неким интервалом. Исключительно мое мнение.

С уважением.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #17 : 20 Февраль 2023, 15:01:43 »
Доброго времени суток.

У меня одно рабочее зеркало, использую его по необходимости (после каждого ритуала провожу над ним чистку). Но в данных замолах вижу необходимость использовать вообще разные так как тоже был "неприятный опыт" или хотя бы с неким интервалом. Исключительно мое мнение.

С уважением.
Уважаемая Inna May, честно признаться - я где-то внутри надеялся - что именно вы ответите ❤️ +, всегда интересно Ваше мнение читать. Согласен, в черных, зеркальных обрядах имеет место быть неприятный опыт. ::) У меня тоже одно зеркало, овальное, мое любимое. Но есть второе, я с ним провожу исключительно обряд на черную силу.
Кстати, да , как вариант можно чистить либо водичкой холодной окатить.
Люсечка, в любом случае перепроверьте мантикой, к какому варианту больше склонны ваши помощники, тот вариант и выберете для себя. Лично я принимал решение исходя из ответов карт.
♣♦️♠️♥️

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #18 : 26 Март 2023, 20:25:24 »
Доброго здравия. По 3-му замолу вопрос - воду выпить, а с хлебом что делать?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #19 : 27 Март 2023, 07:57:36 »
Доброго здравия. По 3-му замолу вопрос - воду выпить, а с хлебом что делать?
Здравствуйте. Поблажить нутро им. Скушать кус хлеба полностью, коль чашу воды испить надобно тоже полностью.
Везде, где хлеб и вода свое присутствие в обряде обозначают, в частности в "Курсе базового Чернокнижия", хлебушек нужно есть. Здесь, видимо, Мансур ☝🏻🙂, забыл это дописать.
♣♦️♠️♥️

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #20 : 30 Март 2023, 15:38:41 »
Иже три раза надобно на воду изречь, да опосля тело свое блажить. Да тако по-
новой три раза изречь. Да коль поблажено, тако надобно еще три раза изречить.
Подскажите, три раза прочёл, обмыл тело, опять на эту же водучитаю три раза, обмыл, и вновь читаю? Тоесть прочёл 3 раза, обмыл тело, прочёл 3 раза, обмыл тело и ещё раз прочёл 3 раза и обмыл, верно? Или каждый раз новую воду?

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #21 : 05 Апрель 2023, 18:22:54 »
Актуально
Подскажите пожалуйста кто нибудь, отдельные зеркала лучше приспособить?

С меня+
Я практиковал длительное время 4 и 8 замолы использовал разные зеркала.

Здравствуйте. Поблажить нутро им. Скушать кус хлеба полностью, коль чашу воды испить надобно тоже полностью.
Везде, где хлеб и вода свое присутствие в обряде обозначают, в частности в "Курсе базового Чернокнижия", хлебушек нужно есть. Здесь, видимо, Мансур ☝🏻🙂, забыл это дописать.
Здравствуйте, Resident.  Меня тоже интерисует в Замоле №3 про кусок хлеба, Я 2 раза проводил данный замол и в обоих случаях хлеб выкидывал. На здоровье плохо сказалось.

Добавлено: 05 Апрель 2023, 18:37:28
Иже три раза надобно на воду изречь, да опосля тело свое блажить. Да тако по-
новой три раза изречь. Да коль поблажено, тако надобно еще три раза изречить.
Подскажите, три раза прочёл, обмыл тело, опять на эту же водучитаю три раза, обмыл, и вновь читаю? Тоесть прочёл 3 раза, обмыл тело, прочёл 3 раза, обмыл тело и ещё раз прочёл 3 раза и обмыл, верно? Или каждый раз новую воду?
Я делал так набирал в таз воды и ковшиком набирал. Первый раз набрал ковшом воду на ковш 3 раза зачитал вылил наголову. Далее 2 раз в ковш воду набираю еще 3 раза зачитал текст вылил на голову. И финальный 3 раз зачитал 3 раза текст  только в холостую без воды. И необтираясь оделся.
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #22 : 05 Апрель 2023, 20:14:08 »
Здравствуйте, Resident.  Меня тоже интерисует в Замоле №3 про кусок хлеба, Я 2 раза проводил данный замол и в обоих случаях хлеб выкидывал. На здоровье плохо сказалось.
Здравствуйте!
Вот видите, хлеб выкидывать - это не по бесовски.
♣♦️♠️♥️

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #23 : 05 Апрель 2023, 20:26:15 »
Здравствуйте!
Вот видите, хлеб выкидывать - это не по бесовски.
Здравствуйте
Согласна хлеб даже в бесовских обрядах не выкидываем , варианты куда деваем хлеб несколько: сьедаем, скармливаем, под дерево, на скрест с откупом итп , но ни как не в помойку

С уважением
😈😈😈

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #24 : 06 Апрель 2023, 23:49:34 »
Я практиковал длительное время 4 и 8 замолы использовал разные зеркала.
Здравствуйте, Resident.  Меня тоже интерисует в Замоле №3 про кусок хлеба, Я 2 раза проводил данный замол и в обоих случаях хлеб выкидывал. На здоровье плохо сказалось.

Добавлено: 05 Апрель 2023, 18:37:28
Я делал так набирал в таз воды и ковшиком набирал. Первый раз набрал ковшом воду на ковш 3 раза зачитал вылил наголову. Далее 2 раз в ковш воду набираю еще 3 раза зачитал текст вылил на голову. И финальный 3 раз зачитал 3 раза текст  только в холостую без воды. И необтираясь оделся.
Позвольте узнать, манипуляции с водой дали должный результат? Если, да то, держится ли он и по сей день?

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #25 : 07 Апрель 2023, 10:32:35 »
Позвольте узнать, манипуляции с водой дали должный результат? Если, да то, держится ли он и по сей день?
Я делал длительное время по нечетным числам получал эффект антиморок, замол 11  хорошо помогает ум в ясности поддерживать.
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #26 : 15 Апрель 2023, 21:53:21 »
Доброго времени. Благодарность  Вам за выложенные замолы,  прекрасные. Хочется уточнить,  алтынник,  это что такое и чем его заменять если  надо будет?  В гугле искала ответ,  старинная монетка,  мелкая.
И еще в замоле 2,  Вонми ми, это что,  внеми, от слова внимать?   
И зеркала ,  размер зеркала и форма  имеет  ли значение,  или выбираем  по желанию, чуйке?   С уважением))

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #27 : 15 Апрель 2023, 22:05:25 »
Доброго времени. Благодарность  Вам за выложенные замолы,  прекрасные. Хочется уточнить,  алтынник,  это что такое и чем его заменять если  надо будет?  В гугле искала ответ,  старинная монетка,  мелкая.
И еще в замоле 2,  Вонми ми, это что,  внеми, от слова внимать?   
И зеркала ,  размер зеркала и форма  имеет  ли значение,  или выбираем  по желанию, чуйке?   С уважением))
Доброго времени!
Алтынник, это монета, правильно, заменять не следует, купить в антикварном магазине или в интернете заказать, по условиям обряда используем только ее, найти ее совсем не сложно.
Вонми, да что-то типа услышь меня Пеклова рать, внимай мне.
Зеркала выбираете по чуйке.
На каждый ритуал по зеркалу, и одно ваше рабочее для других потребностей, так удобнее получается.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #28 : 15 Апрель 2023, 22:14:56 »
Доброго времени!
Алтынник, это монета, правильно, заменять не следует, купить в антикварном магазине или в интернете заказать, по условиям обряда используем только ее, найти ее совсем не сложно.
Вонми, да что-то типа услышь меня Пеклова рать, внимай мне.
Зеркала выбираете по чуйке.
На каждый ритуал по зеркалу, и одно ваше рабочее для других потребностей, так удобнее получается.
С уважением!
Доброго времени.  Благодарю.
А  Вы уже проводили что-то?
Еще интересно куда девать пятаки если не сказано что с ними делать опосля.....
Вот что-то мне кажется что именно в этих замолах нужно все соблюдать как сказано, ничего ничем не менять

Re: Работа с Черными Замолами
« Ответ #29 : 15 Апрель 2023, 22:21:04 »
Доброго времени.  Благодарю.
А  Вы уже проводили что-то?
Еще интересно куда девать пятаки если не сказано что с ними делать опосля.....
Вот что-то мне кажется что именно в этих замолах нужно все соблюдать как сказано, ничего ничем не менять
Я не делала 1,7,10,12,13 остальные сделала, некоторые делаю на постоянной основе.
С уважением!

Добавлено: 15 Апрель 2023, 23:27:46
А пятаки вы какие именно имеете ввиду?
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status