Черная магия и Руны

Руны и спорт

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Руны и спорт
« : 14 Июнь 2011, 23:19:58 »
В процессе поиска, проб, экспериментов и нескончаемых поисков формул для спортивных достижений ребенка родилась такая вот формула

(сразу прошу прощения за качество изо)
Манназ- личность
Соуло+Уруз - сила, дающая, как физические, так и физиологические возможности, добавить уверенность в себе
Гебо (вт.план) - успех в тех областях, в которых нужно себя (или объекта) проявить
Эйра (как-бы заключающая в свои объятия) - безоговорочный успех, благоприятный исход в любой ситуации ( судейство, конкуренция и т.д.).
В итоге победа!
Формула прошла тестирование на самом родном человечке, результат порадовал.
Решила выложить, может кому-нибудь пригодится.




Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: Руны и спорт
« Ответ #1 : 15 Июнь 2011, 01:20:27 »
пробовали только на спорт????

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Руны и спорт
« Ответ #2 : 15 Июнь 2011, 05:55:51 »
Я не сужу  формлу, но может у вас просто талантливый ребенок?
А как заставить заниматься спортом?
пробовола Дуплет -не помог, делала тоже для сына.


Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Руны и спорт
« Ответ #3 : 15 Июнь 2011, 08:09:49 »
SOFA, может быть Вам еще добавить внушить ему мысли, как вы на это смотрите? А еще возможно это не его вид деятельности...
отвечать на лс не могу

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руны и спорт
« Ответ #4 : 15 Июнь 2011, 09:57:23 »
Эм... я не профессионал, но могу дать совет, хоть никто его не просил: Тейваз. Одна Тейваз. Даёт силу, волю к успеху, не только как победа, но и как совершенствовании по мужской части (в частности спорт, боевые искусства и пр.). И не надо принуждать ни к чему, тут руководствующая сила Тюра сама направляет в нужное русло, особенно, если ваш ребёнок - мальчик.  Считайте за наставничество. Напоминаю, Тейваз - мужская руна, энергетики Ян, но это не значит, что её не могут применять женщины. Все мы ведь сочетаем Ян и Инь, Тейваз же разогревает мужскую сторону, воинствующую, активную, стремительную. Отсюда и черты характера, а с соответсвующим оговором, это будет проявляться в той области, в том русле, куда направите, только учтите, что дело, куда хотите окунуться или окунуть - должно быть "мужским", например, спорт, боевые искусства, учёба (самосовершенствование для дальнейших завоеваний активного плана).
Ну, а в вашей формуле всё хорошо, только походит на блюдечко с голубой каёмочкой. Мол, всё будет хорошо, везде успех, всё хорошо будет. Но ваш ребёнок сам того хочет? Если да, то будет как снежный ком, а если нет, то тут уж никакие заманухи не помогут. А вообще, магию общения никто не отменял) Ну да ладно, я советую Тейваз. Хотите, можете попробовать в кратном количестве (2, 3...)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Руны и спорт
« Ответ #5 : 15 Июнь 2011, 10:37:05 »
НА себя писал Уруз-Вуньё (удовольствие от физических нагрузок, бо я лентяй сам по себе). Некоторое время держал себя в "узде", потом не выдержал, сорвался дальше лениться)
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Руны и спорт
« Ответ #6 : 15 Июнь 2011, 10:47:36 »
пробовали только на спорт?
Пока да, но у кого есть желание, можно поэксперементировать, думаю и при сдаче экзаменов будет не лишняя формула, для творческих людей.
Дала на тестирование целому танцевальному коллективу (их руководителю).Посмотрим!

SOFA, вот хотелось бы, чтобы посудили!
А когда моя начинает лениться или спад интереса происходит, нанощу Прилежный работник, но только на ночь, а утром с благодарностью под душем (типа ей потереть спинку) смываю.

Vetrennij, а Вы попробуйте себе что-нибудь из Монтановский комаров в голове, помоему у Вас чисто прсихологический настрой на свою лень, вот уберете комаров в голове и тогда прилежного работника или просто Уруз, для придания силы.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Руны и спорт
« Ответ #7 : 15 Июнь 2011, 23:05:38 »
Всем большое спасибо,
"прилежный работник" стоит, учится мой 19-летний ребенок на отлично в универе (правда и без этого учился), а вот Тейваз обязательно попробую и "Внушение", хотя вы правы спорт не его, но надо- полный -2метра роста и 120кг. Борюсь с детства, раньше слушал, сейчас нет.  Kenna, kак сдаст сессию попробую вашу формулу в комплексе
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Руны и спорт
« Ответ #8 : 01 Июль 2011, 10:39:59 »
Я на своего абсолюнто неспортивного ребенка (9 лет) пробовала Тейваз, с оговором, чтоб появилось желание заниматься спортом, стремление и пр., - пока безрезультатно. Наносила пару месяцев назад.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Руны и спорт
« Ответ #9 : 01 Июль 2011, 21:24:22 »
Heksen, Тейваз может направил ребенка в какое-то другое направление, Вы не замечали никаких изменений в пристрастиях или поведении?

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Руны и спорт
« Ответ #10 : 04 Июль 2011, 09:46:23 »
Ну оговор-то был на спорт. Но никаких изменений не заметила.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Руны и спорт
« Ответ #11 : 04 Июль 2011, 23:39:22 »
Heksen, значит одной Тейваз маловато будет!!!!!Надо что-то более радикальное. Посмотрите у Т-Монтана есть хороший став Трансформация, мне помог в решении куда более важных проблем, чем заставить заниматься ребенка спортом.
Опробовала на собственном муже, в резальтате кризиса так к нему привык, что не работать стало привычкой.......
Трансформировала его так, что пашет как в молодости!

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Руны и спорт
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2011, 08:24:57 »
Heksen, значит одной Тейваз маловато будет!!!!!Надо что-то более радикальное. Посмотрите у Т-Монтана есть хороший став Трансформация, мне помог в решении куда более важных проблем, чем заставить заниматься ребенка спортом.
Опробовала на собственном муже, в резальтате кризиса так к нему привык, что не работать стало привычкой.......
Трансформировала его так, что пашет как в молодости!
скажите,как оговаривали? мне очень надо. один раз с оговором накосячила.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Руны и спорт
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2011, 09:35:50 »
zmey, оговаривала именно трансформацию - т.е. мужчинка забывает о лени, путем трансформации своего внутреннего состояния, выход из застоя личности, рывок, если хотите, стойкость в стремлении стать снова на ноги, защита от всех попытом из вне вмешаться в этот процесс, ну и естественно, энергия для перехода из инертности.
Ну, вот где-то так, дословно, конечно не помню!
Тут Вы уж сами решайте, что нужно, но защиту оговорите обязательно, а то мало ли ...

Re: Руны и спорт
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2011, 10:57:39 »
Опробовала формулу ,которая на первой странице,нарисовала ребенка на руку перед экзаменом по гимнастике.Просила Одина помочь ребенку раскрыть себя, дать сил энергии,пластичности,чтоб хорошо выплнить те упражнения где он не силен и получить 4,хотя бы с минусом.Ритуал не проводила,но пообещала дорогую водку Одину в дар.Просила его в момент когда ребенок был на экзамене и ребенка научила перед экзаменом положить руку на формулу и попросить своими словами помочь.
Результат порадовал,ребенок все выполнил лучше чем ожидалось,получил твердую 4,даже без минуса.Так что формула рабочая.Как оценку узнала водку под дерево в честь Одина возлила в тот же день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status