Черная магия и Руны

Разрушение связей отца и ребенка

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #15 : 15 Июнь 2011, 12:51:02 »

а моему объекту не интересен никто. ко мне приехал на короткое время, пообщал на следующий день забрать с работы и исчез. когда я звоню разговаривает,  а раньше когда они только сошлись, был очень категоричен, кричал как потерпевший, чтоб я ему прекратила звонить.самое интересное у него 3 месяца не было интима, так ему и не хотелось( жене нельзя, а ко мне ехать лень), причем стал как бревно ;D
сейчас уже ради спортивного интереса продолжаю.
Это после воздействий каких-либо или просто сам так себя вел?

А вот еще мысля появилась... если использовать Печать Хель с альгизами для отсечения  энергетической привязки сына от отца?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #16 : 15 Июнь 2011, 12:53:37 »
shine, вот и я не обошлась одной чисткой... Мне бы знать, магичит на него эта мымра или уже отстала?! Но Мч мне дорог ::) Поэтому, боялась перечистить... Ранее, когда делал диагностику, сказали, что жена делает на то, чтобы он любил и уважительно относился к ребенку. На мой вопрос, с чего вдруг у этой гнили проснулся такой интерес к тому, чтобы строить нормальную семью, выпало, что она через ребенка откачивает бабки у МЧ!. Т.е. плачется при нем, что она бедная забытая жена, и ребеночек бедненький, ласки отцовской не знает. А сама его дома одна оставляет и по клубам шляется...Ладно, заканчиваю флудить, а то щас цензура пойдет 8)

Вот-вот! R.t.l

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2011, 00:56:03 »
У меня тоже интерес,как отвадить взрослого "ребенка" от папаши.И как его бедного не "обувают",он все равно верит. Какую чистку можно применить или еще что-нибудь? Плииииз...
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #18 : 09 Январь 2012, 16:55:10 »
Уважаемые практики ребёнку моего мужчины за 20 лет и что я только не недалпла и дуплет и трудный ребёнок от ув. Банши да и много чего сейчас трудно вспомнить ... не сработало- уничтожала с благодарностью. Цель одна чтоб они друг от друга отдалились или даже невзлюбили. Думаю нужен чётко выстроенный комплекс, который необходимо конечно же обновлять постояннно. Что и в какойпоследовательности порекомендуете

Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #19 : 22 Январь 2012, 22:27:11 »
К моему мужчине должна была приехать дочка из другого города. Очень мне этого не хотелось. Применила Иса-Райдо-Иса. Думалось о снежных заносах и перебоях с транспортом. Барышня все-таки приехала вечером, но уже утром заспешила обратно. И больше не приезжает - у абсолютно здоровой взрослой девушки вдруг начался энурез, и она боится ночевать не дома.

про заек

  • *
  • 34
  • 4
  • учусь жить
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2012, 20:06:46 »
У меня тоже интерес,как отвадить взрослого "ребенка" от папаши.И как его бедного не "обувают",он все равно верит. Какую чистку можно применить или еще что-нибудь? Плииииз...

нашли какую-нибудь формулу или последовательность? а то у меня та же беда с женихом: папахен его постоянно имеет как первоклассницу, и тот только знай заглядывает ему в рот с обожанием, и не дай бог слово недоброе сказать.
как разрвать эту порочную связь - ума не приложу.
мир - это то, что ты к нему чувствуешь

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #21 : 12 Январь 2014, 01:02:13 »
У меня тоже интерес,как отвадить взрослого "ребенка" от папаши.И как его бедного не "обувают",он все равно верит. Какую чистку можно применить или еще что-нибудь? Плииииз...
.   Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста ,Вы решили свою проблему со "взрослым ребенком",который слушает во всем своего отца?Буду ждать Вашего ответа.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #22 : 14 Январь 2014, 03:10:18 »
Здравствуйте! Скажите, если ребёнок рождён по ЭКО, я таких вообще ненастояшими считаю, как можно отвернуть папашку от такого ребёнка? Есть ли особенности в рф?

Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #23 : 02 Июнь 2014, 20:06:22 »
Здравствуйте! Скажите, если ребёнок рождён по ЭКО, я таких вообще ненастояшими считаю, как можно отвернуть папашку от такого ребёнка? Есть ли особенности в рф?

klepa8168, ребенок рожденный по ЭКО ничем не отличается от ребенка, зачатого обычным способом!)))))
Жаль, что такую хорошую тему забросили...
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #24 : 03 Июнь 2014, 13:07:24 »
нашли какую-нибудь формулу или последовательность? а то у меня та же беда с женихом: папахен его постоянно имеет как первоклассницу, и тот только знай заглядывает ему в рот с обожанием, и не дай бог слово недоброе сказать.
как разрвать эту порочную связь - ума не приложу.
Девочки,у меня ситуация обратная была,у меня папа во всем верил своей дочери,которая его "имела".Ну суть не в том.Все перепробовала.Папа понял наконец-то,но постоянно приходится держать "руку на пульсе",морочат его иной раз не хило.Вообще все решаемо,было бы желание.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #25 : 04 Июнь 2014, 11:04:11 »
Полностью отсечь ребёнка от отца невозможно!

Потому,что,каналы, привязки опять будут восстанавливаться через кровь..Одна и та же кровь течёт в жилах,так скажем родовая связь,.а кровь как мы знаем генетический код

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #26 : 05 Июнь 2014, 23:29:42 »
Севиль77,полностью с Вами согласна.Привязки восстанавливаются и опять все с начала.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #27 : 29 Июнь 2014, 20:45:28 »
Полностью отсечь ребёнка от отца невозможно!

Потому,что,каналы, привязки опять будут восстанавливаться через кровь..Одна и та же кровь течёт в жилах,так скажем родовая связь,.а кровь как мы знаем генетический код
А если ребенок не родной, но он не знает этого? Или догадывается, но не хочет ничего видеть и выяснять. Считает своим, растил с пеленок пока мама гуляла и любит этого чужого ребенка. В этом случае можно полностью отсечь привязки?
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #28 : 30 Июнь 2014, 13:03:02 »
А если ребенок не родной
Разумеется можно, Kelen!

Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #29 : 20 Апрель 2015, 20:15:28 »
Вот сколько написано о связи, каналах, род-кровь. .. Но до меня никак не доходит, почему одни дети нужны отцу, а другие - нет. Одному и тому же отцу, но от разных матерей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status