Черная магия и Руны

Гальдрастав на получение денег/желаемых вещей (материальных). Автор: Kassiel

Данный гальдрастав протестирован моим другом. Он желал получить одну вещь стоимостью 15 000 рублей бесплатно. В итоге желаемую вещь он получил. В тот же день он получил еще одну вещь стоимостью 5 000 рублей, также бесплатно)
Никаких оговоров не нужно. Рисовать на бумаге, носить с собой. После получения желаемого сжечь. После того, как нарисовали знак, просто скажите, что желаете получить с помощью данного гальдрастава.



Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени суток.
Беру данную работу на тест. Диагностика дала "добро" Именно получение вещи.
Возникает вопрос : на будущее его можно использовать не в материальном плане? От диагностики к сожалению ответа не получила (((

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Доброго времени суток.
Беру данную работу на тест. Диагностика дала "добро" Именно получение вещи.
Возникает вопрос : на будущее его можно использовать не в материальном плане? От диагностики к сожалению ответа не получила (((

С уважением

Как видно из названия, автором работа задумывалась именно для материальных благ, сработает ли для других целей, покажет только практика.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени суток.
Беру данную работу на тест.

С уважением

Доброго здравия.
Отписываюсь по работе Гальдрастава.
Оговорила сумму 100к через неделю ровно 7 дней (минута в минуту) оговоренная сумма поступила на счет.
Низкий поклон автору и ув. Светлая Странница за работу.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Отписываюсь по работе Гальдрастава : значит 21 марта запустила  пожелав новую стиральную машинку( (так как моя ,два месяца как сломана  устала руками стирать) взяться ей неоткуда так как на мели и кредиты мне закрыты ) сегодня брат звонит и говорит мол свою поломанную готовь сейчас приедут заберут и тебе в замен другую рабочую правда не оч новую знач отдадут .В общем  в рабочести нет сомнении,беру в копилку, моя благодарность создателю этой работы  ,+++++

siara

  • *
  • 1
  • 0
Приветствую. Подскажите а где сам став, или его убрали с форума?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Приветствую. Подскажите а где сам став, или его убрали с форума?
Картинка на месте, читайте здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1772.msg2515535.html#msg2515535
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго здравия.
И снова мое восхищение данной работе.
Запрос 50к - результат через три дня. Нанесла на зеленую бумагу, зеленой ручкой на обратной стороне Гальдрастава желаемую сумму " Я получаю 50 000 рублей " , активация дыханием, положила под чехол телефона ( т.к. он всегда со мной )
Огромный + и низкий поклон.  :-* :-* :-*
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Пишу отзыв о работе става:
Нужно было купить собаке билет на самолет, сумма большая (но реальная), плюс очень рискованная поездка для жизни собаки (брахицефал, перелет больше суток в карго).
Оговорила за 2 недели. В итоге за 10 дней нашла ему хорошую семью, чтобы оставить и не подвергать риску, и получается, что заберут они его как раз на 14й день.
П.с. Я искренне надеюсь, что такое решение получилось потому, что это наилучший вариант для питомца.

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Штука рабочая, оговаривала нужную сумму, принёс из нескольких источников меньше чем за месяц!

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Штука рабочая, оговаривала нужную сумму, принёс из нескольких источников меньше чем за месяц!
Присоединяюсь  годная вещь ,делала в комплексе положила в чехол тел.
Потом сожгла с благодарностью.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Оговаривала 15 тысяч в течении недели. Не стала замахиваться на большую сумму. Но получила их в течении 10 дней. При этом я временно безработная. Сначала сестра знакомой ко мне на отливки попросилась, потом ещё денег подкинул друг.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Рабочий гальдр однозначно! Подарили очень нужную вещь , давно о ней мечтала. Как думаете, опытные, а на крупные желания сработает ? На квартиру напр ? Формулы на приобретение кв не дали рез-та.
Бесплатно получить кв-ру не надеюсь (хотя чем руны не шутят),  но хотя бы по очень битой цене, в моей стране как раз сейчас переизбыток предложений и низкая покупательская способность, поэтому многие охотно уступают в цене
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Доброго времени суток.
Беру данную работу на тест. Диагностика дала "добро" Именно получение вещи.
Возникает вопрос : на будущее его можно использовать не в материальном плане? От диагностики к сожалению ответа не получила (((

С уважением
Приветствую, уважаемая Inna May! Какой был самый долгий период раскрутки данного гальдрстава, исходя из вашего опыта? Оговаривали ли сроки?
И впервые спрошу банальный вопрос: как вы его оговаривали?  :o
С уважением.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Отчёт.

Данный гальдр быстро помогает воплотить желаемое собирая вокруг оператора вещи о которых он мечтает или думает.
Буквально делая оператора магнитом для всего что он(оператор) желает.
Вещь рабочая,правда я лишь проверил рпботоспособность.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status