Черная магия и Руны

Чистка каналов (отжиг)

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2023, 14:15:42 »
Здравствуйте, насчет других трав не знаю. Можно попробовать эфирное масло полыни брать, вместо травы - на других отжигах заменяла так за неимением травы. Пахнет сильнее) На маркетплейсах заказать можно.

Да можно и в аптеке купить, только не люблю покупные травы. Запас полыни на даче, вот заберу не скоро. Думала заменить на зверобой.
Ладно, посижу с картами, и если сделаю с другой травой, напишу как и что прошло)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2023, 23:17:39 »
Да можно и в аптеке купить, только не люблю покупные травы. Запас полыни на даче, вот заберу не скоро. Думала заменить на зверобой.
Ладно, посижу с картами, и если сделаю с другой травой, напишу как и что прошло)
Здравствуйте!
Я со зверобоем не пробовала, пробовали с можжевельником, когда как у вас полынь закончилась. С можжевельником хорошо сработало.
Думаю со зверобоем тоже должно сработать.
С уважением!

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2023, 02:58:54 »
Чистка каналов Силы
Для очищения используем 9 восковых свечей. В идеале черного цвета, обкатанные в полыни. Необходимо фото в полный рост. Расставляем по точкам прохода Силы (темя, копчик, солнечное сплетение, локтевые сгибы, ладони, ступни) все 9 свечей. Зажигаем каждую с обращением к Огню. Затем начитываем 9 раз:
«Девять свечей возжигаю, Силу девяти Огней призываю! Ярый Огнище, преврати в пепелище все, что со стороны приткнулось, что откатом обернулось, что крадником встало да Силу мою забрало, что злом ко мне идет, что мороком голову мою ведет. Огнем Ярым себя очищаю, Потоки Силы своей открываю, Силой Огня Ярого заклинаю!»

Уважаемые практики!
  Нашла на просторах интернета, кто автор не знаю, ритуал понравился, люблю огненные чистки.
   На себе опробовала отжиг рабочий, вампирские каналы, убирает сразу, крадники убирал дольше, убрал энергетические блоки, восстановил норма течение потоков энергии.
   Уважаемые модераторы если такой ритуал уже имеется на форуме прошу удалить, я не нашла.

Ритуал хоть  и поост, ЭФФЕКТИВЕН!
Все гениальное просто)
А вот я ,именно на фото свечи закрепляла,
,и посыл был именно на то, чтобы в процессе работы фото сгорело .
Кстати ,по фото, во время отжига, можно немало инфы получить, и людей подсвечивают, прям как фото .
Ритуал сработал Мощно!
Прям "груз "спал, легкость в теле пояаилась
Рабочий Ритуал.

Sovva_8

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2023, 14:39:32 »

   На себе опробовала отжиг рабочий, вампирские каналы, убирает сразу, крадники убирал дольше, убрал энергетические блоки

Здравствуйте. Я хотела бы уточнить, Вы пишите ,что крадники убирал дольше. Так чтобы избавиться от крадника отжиг нужно продолжать пока свечи не станут гореть ровно или нужно какое-то определённое колличество раз сделать?
С уважением.  Заранее благодарю

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2023, 15:39:23 »
Низкий поклон автору обряда и уважаемой Акулине.
Делала первый раз близкому человеку. У него обострились проблемы со спиной. И общее плохое самочувствие. Спина у него ужасно болела, обследование показали что всё «грустно».
Призвала духов огня, свечи брала чёрные, но в полыне не обкатывала.
 После ритуала он принял ванну с солью и ВУАЛЯ. Спина прошла, общее самочувствие улучшилось. Все счастливы и довольны 😂. Спасибо!

RubyCo

  • *
  • 22
  • 2
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #35 : 02 Январь 2024, 22:52:03 »
Уважаемые практики, добрый вечер.
Подскажите, можно ли отжиг совмещать с восковыми отливками?
Благодарю.

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #36 : 09 Январь 2024, 20:10:18 »
Здравия всем !
Почему то все духов  огня призвали но никто не написал что потом их отблагодарил .
Судя по обряду - тут есть призыв . Есть призыв - есть дар . Свечи на фото - это часть ритуала , они даром быть не могут .
Получается , все почистились «нахаляву» ?!
Да будет каждому по силе его …

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #37 : 09 Январь 2024, 20:14:20 »
Здравия всем !
Почему то все духов  огня призвали но никто не написал что потом их отблагодарил .
Судя по обряду - тут есть призыв . Есть призыв - есть дар . Свечи на фото - это часть ритуала , они даром быть не могут .
Получается , все почистились «нахаляву» ?!
Здравствуйте!
Почему на халяву? Дары при призыве как бы само собой подразумеваются. В раздел по бесовским ритуалам и погосту, тоже не везде про дары пишут. Устали уже писать)))))) Но дары относят всё, ну я полагаю, что все
С уважением!

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #38 : 09 Январь 2024, 21:03:00 »
Здравствуйте!
Почему на халяву? Дары при призыве как бы само собой подразумеваются. В раздел по бесовским ритуалам и погосту, тоже не везде про дары пишут. Устали уже писать)))))) Но дары относят всё, ну я полагаю, что все
С уважением!

«Относят»?! Простите , не поняла )))
Призывают духов  огня а относят - бесам ? )))) Вы меня с толку сбили - вы же пользовались им , с призывом духов огня - вы тоже на Перекресток отнесли ?
Тут в ритуале ясно написано про призыв другим силам .
Но ничего не написано  про подношение .
Есть люди новые и если чего не написано то они и знать не будут ( к чему я это все - прибавить бы надо в описание )))
С уважением

С уважением
Да будет каждому по силе его …

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #39 : 09 Январь 2024, 21:29:43 »
«Относят»?! Простите , не поняла )))
Призывают духов  огня а относят - бесам ? )))) Вы меня с толку сбили - вы же пользовались им , с призывом духов огня - вы тоже на Перекресток отнесли ?
Тут в ритуале ясно написано про призыв другим силам .
Но ничего не написано  про подношение .
Есть люди новые и если чего не написано то они и знать не будут ( к чему я это все - прибавить бы надо в описание )))
С уважением

С уважением
Я вас с толку не сбивала, просто вы не внимательно мой пост прочитали. Вообще-то, там была проведена аналогия, с разделе по работе с кладбищем и бесами, ну это если внимательно прочитать. А потом я выкладываю ритуалы найденные на просторах интернета, в первоначальном виде. Думаю вы сделаете большое дело если "пройдетесь", по темам форума, и оставите пояснения для новичков по ритуалам, всём вам будут очень благодарны. А я лично считаю, что если человек  что-то не знает, то спросит, если ну совсем новичок, на форуме есть разделы и для таких товарищей, где всё доступно написано.
С уважением!

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #40 : 09 Январь 2024, 21:39:46 »
Я вас с толку не сбивала, просто вы не внимательно мой пост прочитали. Вообще-то, там была проведена аналогия, с разделе по работе с кладбищем и бесами, ну это если внимательно прочитать. А потом я выкладываю ритуалы найденные на просторах интернета, в первоначальном виде. Думаю вы сделаете большое дело если "пройдетесь", по темам форума, и оставите пояснения для новичков по ритуалам, всём вам будут очень благодарны. А я лично считаю, что если человек  что-то не знает, то спросит, если ну совсем новичок, на форуме есть разделы и для таких товарищей, где всё доступно написано.
С уважением!

Я извиняюсь если вам  показался мой тон оскорбительным
Меня сбило с толку слово «отнести» .
Как раз из него я сделала вывод что имелся  в виду откуп отнесенный на скрест .
Потому и удивилась .  Я прочитала что «откуп не нужен» но про дар духам огня не увидела .
С уважением
Да будет каждому по силе его …

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #41 : 10 Январь 2024, 01:09:58 »
Здравия всем !
Почему то все духов  огня призвали но никто не написал что потом их отблагодарил .
Судя по обряду - тут есть призыв . Есть призыв - есть дар . Свечи на фото - это часть ритуала , они даром быть не могут .
Получается , все почистились «нахаляву» ?!
Добрый вечер.Я бы остатки свечей в костер по окончании и благодарность туда же.
Не совсем понятно,зачем именно черные свечи и полынь в этой чистке,если для настроя только.

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #42 : 28 Февраль 2024, 19:35:58 »
Уважаемые практики, добрый вечер.
Подскажите, можно ли отжиг совмещать с восковыми отливками?
Благодарю.
На предыдущей страничке есть пример совмещения отливки и отжига с фото.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #43 : 24 Март 2024, 17:29:19 »
Все хорошо прошло, хоть и не в полыни катала свечи. Было эфирное масло полыни, им и мазала, свечи черные. Наутро проснулась почему то с онемевшими руками.
У меня вопрос касательно отжигов - как считаете, можно ли заменить полынь эфирным маслом лаванды и ее сушеными (лаванды) цветочками?
(Не именно здесь, а вообще при отжигах, где берут полынь)
С уважением.

Элис666

  • *
  • 21
  • 0
  • Black cat
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #44 : 15 Апрель 2024, 21:03:25 »
Чистка рабочая,по расставленным свечам было явно где заблокировали,трещали,быстро прогорели.Свечи ставила на стекло,чтоб фото не запачкать,стекло треснуло и вместе с огарками закопала под дерево...После была инфа во сне,как сработала.Такие вещи думаю надо делать по чаще даже для профилактики..Автору респект.
Ведьму обижать нельзя,ибо не знаешь кто за ней стоит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status