Черная магия и Руны

Чистка каналов (отжиг)

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 36
  • Да осилит дорогу идущий!
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #15 : 19 Март 2023, 16:06:53 »
Зачем душ принимать после чисток?
У меня после отжигов начались физические проявления,в ушах боль непроходящая,острая и в разных частях тела до судорог.Посоветовали сразу после обряда смыв делать и помещение чистить.Мне становится намного легче теперь)

Добавлено: 19 Март 2023, 16:10:42
Доброго времени!
А вы стекло потом как-то чистить, водой, солью и.т.д. или просто воск снимаете и дальше используете?
Просто снимаю остатки воска.

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #16 : 21 Март 2023, 03:19:17 »
что надо говорить перед? после? откуп? к каким силам обращаться?
Доброго времени!
В данном ритуале мы обращаемся к духам огня.
Перед ритуалом лично я просто призывала духов огня:
Огонь светлый зажигаю духов огня призываю, в место сие закликаю, придите и ........ дальше уже просьбу, что вам нужно, что просите, от чего чистить.
После ритуала можете просто поблагодарить духов своими словами.
Откуп в данном ритуале не нужен.
С уважением!

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #17 : 23 Апрель 2023, 11:29:54 »
Доброго времени! Решила провести данную чистку. Это было нечто, вроде и не впервые делаю отжиги такого плана, но конкретно при данной чистке был последний день Помпеи.  Какие то свечи прогорели буквально за пять минут, воск лился ручьями, в основном все по левой стороне, я уже стала не на шутку беспокоится о пожаре, хотя вроде и о безопасности побеспокоилась заранее. Однако пришлось бежать за водой на всякий случай. Вот задаюсь вопросом, признаком негатива является слишком быстрое прогоркание или наоборот медленное? Для примера, на левой ступне свеча сгорела за несколько минут, а на правой горела долго и спокойно. Скорее всего наличие спецэффектов говорит о том что есть проблемы? Свечи были одинаковые, обкатаны примерно одинаковым количеством полыни, но на столько разный эффект...

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #18 : 16 Июнь 2023, 21:29:08 »
Доброго времени! Решила провести данную чистку. Это было нечто, вроде и не впервые делаю отжиги такого плана, но конкретно при данной чистке был последний день Помпеи.  Какие то свечи прогорели буквально за пять минут, воск лился ручьями, в основном все по левой стороне, я уже стала не на шутку беспокоится о пожаре, хотя вроде и о безопасности побеспокоилась заранее. Однако пришлось бежать за водой на всякий случай. Вот задаюсь вопросом, признаком негатива является слишком быстрое прогоркание или наоборот медленное? Для примера, на левой ступне свеча сгорела за несколько минут, а на правой горела долго и спокойно. Скорее всего наличие спецэффектов говорит о том что есть проблемы? Свечи были одинаковые, обкатаны примерно одинаковым количеством полыни, но на столько разный эффект...
Данный отжиг еще не использовала. Но судя по другим отжигам себя или дома, когда много негатива, тогда и свеча горит быстро, ярко, с копотью, оплывами. Плавное медленное горение, по моему опыту, когда негатива либо нет, либо он минимален.
Но это лишь мое мнение. С Уважением.

Milligan

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2023, 02:06:10 »
Отжиг хороший, чистит каналы хорошо.
Свечи сгорели быстрее всего на чакрах свадхистхана и Манипура. Впринципе там как раз больше всего негатива и есть

369

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2023, 18:59:28 »
Доброго времени!
Я когда первый раз отжиг делала ставила свечи прямо на фото, свечи не тушила сами догорели, естественно фото было испорчено, я его сожгла.  В последующие разы, я просто распечатала фото большого размера и ставила свечки в маленьких подсвечниках,  свечи прогорели полностью, фото использую для других магических  воздействий на себя любимую. Какой либо разницы я не заметила между тем ставить свечи прямо на фото или в подсвечниках. Это мой опыт возможно у кого-то по другому
чистка проходит. Чистка лично мне нравится, я ее делаю периодически, после использую восстанавливающие ставы.
С уважением!

Доброго времени суток. Уважаемая Акулина Иванова подскажите какие вы делаете восстанавливающие ставы после этой чистки?
С Уважением!
Всему своё время...

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2023, 14:27:22 »
Отзыв:Это было нечто)Решила почистить сын,распечатала фото А4,сверху стекло,свеча 1 см в диаметре и 30см высоты,все поставила,зажгла,пока читала обращение к огню все было хорошо,как только прочла последний раз заговор начались кадры из фильма*Дом восковых фигур*)))Эти свечи у меня горят 2,5Часа,в этом ритуале все сгорело минут за 30,стекло лопнуло,воск ручьями по столу,стол прожегся,пришлось тушить солью,ребенок в шоке)Теперь вопрос возник:можно ли на ватмане нарисовать огурец,с той целью чтоб свечи были дальше друг от друга?

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2023, 14:38:27 »
Доброго времени суток. Уважаемая Акулина Иванова подскажите какие вы делаете восстанавливающие ставы после этой чистки?
С Уважением!
Доброго времени суток!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33318.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21224.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18113.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16615.0.html
Посмотрите, что из этого вам больше по диагностике подойдёт.
С уважением!

Добавлено: 13 Октябрь 2023, 14:44:16
Теперь вопрос возник:можно ли на ватмане нарисовать огурец,с той целью чтоб свечи были дальше друг от друга?
Здравствуйте!
Да вы можете огурец на ватмане нарисовать, эффект будет. Но если негатива много, то ситуация может повториться. Я когда провожу эту читку, уже наученная опытом, всегда всё манипуляции провожу в большой кулинарной форме для запекания (одноразовой из фольги) если что-то пойдёт не так, стекло лопнет, или воск потечёт, имущество не пострадает😉
С уважением!

Linx

  • *
  • 34
  • 18
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2023, 02:25:47 »
Интересную картину я тут наблюдаю, посему поделюсь.

Утренняя отливка на отваре полыни и соли. Лила 6 отливок разных, и  все вот такие были,  с хвостами и жгутами. уж не первый день отливаю.



далее был сделан данный отжиг с 7 (семью) свечами на полтора часа. С призывом темных сил.
Свечи прогорели спокойно, без спецэффектов.

Отливка сейчас на воде с солью и полынью сухой в воде


все шесть отливок примерно такие же.   жгутов и дыр нет.

Воск один и тот же. Рука, инструменты - одинаковые.

Не очень люблю стихийные чистки и потому подстраховалась Силами, однако глядя на отливки - комментарии излишни.

Обряд эффективный.

369

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2023, 18:32:20 »
Я тут на форуме у кого то прочла лайфхак и пользуюсь им теперь очень удачно.Когда проводятся любые действия со свечой и фото,кладу фото под стекло от рамки обычной ,а на него уже свечи.Подсвечник не нужен,удобно крепить и снимать остатки воска. И ещё обязательно после таких чисток с огнем принять душ или ванну очищающую, я соль заговоренную добавляю. Помещение теперь тоже чищу после. Буду теперь делать этот отжиг после всех основных чисток.Так как каналы чистим в последнюю очередь.
С уважением!

Доброго времени суток!
А вы не могли бы сказать какие для вас в первую очередь основные чистки?
С Уважением!
Всему своё время...

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2023, 13:52:07 »
Доброго дня,чистку эту один раз можно делать или пока свечи одинаково гореть не будут.Делала на ватмане,почти 1метр рисунок,стекло положила сверху от старого серванта(полка),свечи стояли примерно 10-15см друг от друга,интересное зрелище)))такое впечетление что сверху паяльной лампой водили,за пол часа все свечи превратилось в лужи и горели еще чуть,и это стекло лопнуло.Поделитесь кто делал,реально ли добиться ровного горения свечей?

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2023, 19:43:24 »
Доброго дня,чистку эту один раз можно делать или пока свечи одинаково гореть не будут.Делала на ватмане,почти 1метр рисунок,стекло положила сверху от старого серванта(полка),свечи стояли примерно 10-15см друг от друга,интересное зрелище)))такое впечетление что сверху паяльной лампой водили,за пол часа все свечи превратилось в лужи и горели еще чуть,и это стекло лопнуло.Поделитесь кто делал,реально ли добиться ровного горения свечей?
Здравствуйте!
Реально в том случае, если на вас много негатива не идёт, и если вы регулярно чистки проводите.
С уважением!

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2023, 11:22:27 »
Подскажите. У меня осталась одна свечка, я ее разделила на 9 маленьких свечек и так поставила по точкам силы. Ритуал провела, но свечки подряньд утопали и гасли. Я меняла заговор по числу оставшихся свечей с огоньком. К каждому из 9 огоньков обратилась, пока они горели. Все будет хорошо? Энергия кстати упала и эмоции за ней
Еще не заметила, что две горят, я думала погасла. Я читала свечу (одну) возжигаю, а оказалось, что две горят.. одна просто слабо. Долго горит в луже, которая слабая самая, в отличии от других утонувших

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2023, 14:05:28 »
Добрый день, как думаете, можно ли заменить полынь на другую траву - шалфей,мята,зверобой, чертополох, крапива?
Не люблю аптечную траву в ритуалах,а полыни сейчас нет и будет не скоро(
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2023, 14:13:31 »
Добрый день, как думаете, можно ли заменить полынь на другую траву - шалфей,мята,зверобой, чертополох, крапива?
Не люблю аптечную траву в ритуалах,а полыни сейчас нет и будет не скоро(
Здравствуйте, насчет других трав не знаю. Можно попробовать эфирное масло полыни брать, вместо травы - на других отжигах заменяла так за неимением травы. Пахнет сильнее) На маркетплейсах заказать можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status