Черная магия и Руны

Чистка каналов (отжиг)

Чистка каналов (отжиг)
« : 12 Февраль 2023, 02:35:34 »
Чистка каналов Силы
Для очищения используем 9 восковых свечей. В идеале черного цвета, обкатанные в полыни. Необходимо фото в полный рост. Расставляем по точкам прохода Силы (темя, копчик, солнечное сплетение, локтевые сгибы, ладони, ступни) все 9 свечей. Зажигаем каждую с обращением к Огню. Затем начитываем 9 раз:
«Девять свечей возжигаю, Силу девяти Огней призываю! Ярый Огнище, преврати в пепелище все, что со стороны приткнулось, что откатом обернулось, что крадником встало да Силу мою забрало, что злом ко мне идет, что мороком голову мою ведет. Огнем Ярым себя очищаю, Потоки Силы своей открываю, Силой Огня Ярого заклинаю!»

Уважаемые практики!
  Нашла на просторах интернета, кто автор не знаю, ритуал понравился, люблю огненные чистки.
   На себе опробовала отжиг рабочий, вампирские каналы, убирает сразу, крадники убирал дольше, убрал энергетические блоки, восстановил норма течение потоков энергии.
   Уважаемые модераторы если такой ритуал уже имеется на форуме прошу удалить, я не нашла.

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #1 : 14 Февраль 2023, 18:27:02 »
Чистка каналов Силы
Для очищения используем 9 восковых свечей. В идеале черного цвета, обкатанные в полыни. Необходимо фото в полный рост. Расставляем по точкам прохода Силы (темя, копчик, солнечное сплетение, локтевые сгибы, ладони, ступни) все 9 свечей. Зажигаем каждую с обращением к Огню. Затем начитываем 9 раз:
«Девять свечей возжигаю, Силу девяти Огней призываю! Ярый Огнище, преврати в пепелище все, что со стороны приткнулось, что откатом обернулось, что крадником встало да Силу мою забрало, что злом ко мне идет, что мороком голову мою ведет. Огнем Ярым себя очищаю, Потоки Силы своей открываю, Силой Огня Ярого заклинаю!»

Уважаемые практики!
  Нашла на просторах интернета, кто автор не знаю, ритуал понравился, люблю огненные чистки.
   На себе опробовала отжиг рабочий, вампирские каналы, убирает сразу, крадники убирал дольше, убрал энергетические блоки, восстановил норма течение потоков энергии.
   Уважаемые модераторы если такой ритуал уже имеется на форуме прошу удалить, я не нашла.


Добрый день
А не подскажите какое делать обращение к огню?

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #2 : 14 Февраль 2023, 18:39:26 »

Добрый день
А не подскажите какое делать обращение к огню?

Доброго времени!
Я использовала начало из чистки огненной: Огонь светлый зажигаю духов огня призываю, в место сие закликаю, придите и ........ дальше уже просьбу, что вам нужно, что просите, от чего чистить.
С уважением.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #3 : 01 Март 2023, 14:50:07 »
Подскажите пожалуйста: фото потом не горит от свечей? Куда потом это все девать? Заранее спасибо большое
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #4 : 01 Март 2023, 20:49:38 »
Подскажите пожалуйста: фото потом не горит от свечей? Куда потом это все девать? Заранее спасибо большое
Доброго времени!
Я когда эту чистку делала распечата фото в большом формате и ставила свечки  в маленьких подсвечниках. Первый раз крепила свечи на фото, всё фото воском залило, для дальнейшего использования стало непригодно. Нет фото не загорелось, но следить всё нужно, это же бумага всякое может быть. А большое фото очень удобно в других ритуалах использовать.
С уважением.

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #5 : 11 Март 2023, 18:36:26 »
А нельзя просто скрутить 9 свечей, нужно именно так расставлять?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #6 : 11 Март 2023, 20:45:11 »
А нельзя просто скрутить 9 свечей, нужно именно так расставлять?
Доброго времени!
В этой чистке смысл в том, что вы расставляет свечи по точкам прохождения Силы и зажигание их одновременно, т.е. воздействие идёт сразу на все блоки и каналы откачки если они у вас имеются.  Если имеются какие то суши, они имеют свойство перебегать по каналам, полям и.т.д. здесь вы лишаете их такой возможности. Попробуйте, если хотите потом отпишитесь по результатам!
С уважением!

Schantal

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #7 : 18 Март 2023, 22:04:38 »
Подскажите, пожалуйста, обращение на каждую свечу отдельно? И сам заговор на все 9 горящих свечей читать или после обращения на каждую по 9 раз?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #8 : 19 Март 2023, 00:07:17 »
Подскажите, пожалуйста, обращение на каждую свечу отдельно? И сам заговор на все 9 горящих свечей читать или после обращения на каждую по 9 раз?
Зажигаете свечу - обращаетесь к стихие огня.
Как все свечи зажгли - читаете заговор 9 раз, разом на все свечи.
♣♦️♠️♥️

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #9 : 19 Март 2023, 00:13:11 »
что надо говорить перед? после? откуп? к каким силам обращаться?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #10 : 19 Март 2023, 00:51:17 »
куда девать остатки свечей и фото?
ждать кода догорят или тушить?
_______________________________________________

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #11 : 19 Март 2023, 01:10:29 »
куда девать остатки свечей и фото?
ждать кода догорят или тушить?
Доброго времени!
Я когда первый раз отжиг делала ставила свечи прямо на фото, свечи не тушила сами догорели, естественно фото было испорчено, я его сожгла.  В последующие разы, я просто распечатала фото большого размера и ставила свечки в маленьких подсвечниках,  свечи прогорели полностью, фото использую для других магических  воздействий на себя любимую. Какой либо разницы я не заметила между тем ставить свечи прямо на фото или в подсвечниках. Это мой опыт возможно у кого-то по другому
чистка проходит. Чистка лично мне нравится, я ее делаю периодически, после использую восстанавливающие ставы.
С уважением!

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 36
  • Да осилит дорогу идущий!
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #12 : 19 Март 2023, 03:48:41 »
Я тут на форуме у кого то прочла лайфхак и пользуюсь им теперь очень удачно.Когда проводятся любые действия со свечой и фото,кладу фото под стекло от рамки обычной ,а на него уже свечи.Подсвечник не нужен,удобно крепить и снимать остатки воска. И ещё обязательно после таких чисток с огнем принять душ или ванну очищающую, я соль заговоренную добавляю. Помещение теперь тоже чищу после. Буду теперь делать этот отжиг после всех основных чисток.Так как каналы чистим в последнюю очередь.
С уважением!

Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #13 : 19 Март 2023, 03:56:13 »
Я тут на форуме у кого то прочла лайфхак и пользуюсь им теперь очень удачно.Когда проводятся любые действия со свечой и фото,кладу фото под стекло от рамки обычной ,а на него уже свечи.Подсвечник не нужен,удобно крепить и снимать остатки воска. И ещё обязательно после таких чисток с огнем принять душ или ванну очищающую, я соль заговоренную добавляю. Помещение теперь тоже чищу после. Буду теперь делать этот отжиг после всех основных чисток.Так как каналы чистим в последнюю очередь.
С уважением!
Доброго времени!
А вы стекло потом как-то чистить, водой, солью и.т.д. или просто воск снимаете и дальше используете?
Да, я тоже стараюсь после любых чисток душ принимать, если в ритуале не указано другое, например сразу лечь спать.
С уважением!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Чистка каналов (отжиг)
« Ответ #14 : 19 Март 2023, 10:11:07 »
Да, я тоже стараюсь после любых чисток душ принимать, если в ритуале не указано другое, например сразу лечь спать.
С уважением!

Зачем душ принимать после чисток?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status