Черная магия и Руны

Мощная зеркальная защита.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Мощная зеркальная защита.
« : 10 Февраль 2023, 15:56:24 »
Из шести зеркал склейте куб зеркальной стороной внутрь, поместите внутрь привязку к себе. Потом установите куб на зеркальную поверхность более широкую и читайте:

"Исказись отразись на мне не отразись. То что быть может в мир отражений, то что творится в тенях растворится, делам врагов зеркальный отвод, ашаха ахашас ашха."

Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #1 : 21 Февраль 2023, 03:19:35 »
Давно этот обряд "защита" вернее самопорча ходит по сети. И много раз обсуждался. Внутрь ну никак нельзя. А то получается как в фильме "Ключ от всех дверей", себя от себя самого защищаешь. Зеркальная магия сильная но и опасная, как и вот это. Не думаю конечно что кто то намеренно дал обряд в таком виде, для того чтобы люди сами себя изводили до сумасшествия, хочется думать что это грубая опечатка.

"...зеркальной стороной внутрь..."

НЕ ВНУТРЬ а НАРУЖУ.

Добавлено: 21 Февраль 2023, 03:22:56
"...То что быть может в мир отражений, то что творится в тенях растворится...".

Оно тогда и логично, то что на человека идет, в тень уйдет, в другое зеркало на котором куб будет стоять. А так и самому не долго улететь)))) Если сделать все наоборот.

oxidit

  • *****
  • 953
  • 460
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #2 : 21 Февраль 2023, 07:08:09 »
Давно этот обряд "защита" вернее самопорча ходит по сети. И много раз обсуждался. Внутрь ну никак нельзя. А то получается как в фильме "Ключ от всех дверей", себя от себя самого защищаешь. Зеркальная магия сильная но и опасная, как и вот это. Не думаю конечно что кто то намеренно дал обряд в таком виде, для того чтобы люди сами себя изводили до сумасшествия, хочется думать что это грубая опечатка.

"...зеркальной стороной внутрь..."

НЕ ВНУТРЬ а НАРУЖУ.

Добавлено: 21 Февраль 2023, 03:22:56
"...То что быть может в мир отражений, то что творится в тенях растворится...".

Оно тогда и логично, то что на человека идет, в тень уйдет, в другое зеркало на котором куб будет стоять. А так и самому не долго улететь)))) Если сделать все наоборот.
согласна. А можно просто фото между зеркал - зеркалами наружу. Давно проверенная вещь, хоть и долго её лучше не держать - тяжеловата.
В целом, защита хорошо позволяет прикрыть объект на время своих манипуляций, чтобы другим было колдовать на него сложнее. Но нужно не забывать открыть зеркала, когда что-то сам делаешь.
Я ещё руны люблю сверху наносить и на внутреннюю сторону зеркал.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #3 : 21 Февраль 2023, 15:26:11 »

НЕ ВНУТРЬ а НАРУЖУ.


В журнале "внутрь" написано.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #4 : 22 Февраль 2023, 15:32:08 »
Георг. - просьба не флудить в теме. Если не хочешь или боишься проверять обряд - проходи мимо.

Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #5 : 25 Февраль 2023, 15:50:12 »
Георг. - просьба не флудить в теме. Если не хочешь или боишься проверять обряд - проходи мимо.

Если мои комментарии по обряду вы сочли за флуд, то даже и не знаю, что для вас не флуд).

Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #6 : 26 Февраль 2023, 21:05:25 »
В журнале "внутрь" написано.

А в каком журнале, можно поинтересоваться?

Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #7 : 17 Март 2023, 14:42:54 »
Если зеркала обращены внутрь, вы запираетесь. Если они снаружи, вы отражаете негативы.
Есть еще одна эффективная защита с двумя зеркалами- Черная ведьмовская защита.

Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #8 : 10 Апрель 2023, 06:14:01 »
Из шести зеркал склейте куб зеркальной стороной внутрь, поместите внутрь привязку к себе. Потом установите куб на зеркальную поверхность более широкую и читайте:

"Исказись отразись на мне не отразись. То что быть может в мир отражений, то что творится в тенях растворится, делам врагов зеркальный отвод, ашаха ахашас ашха."
Доброго времени!
Работает как порча, вражин закрывала, когда на них работала, конструкцию частично разбирала, на зеркала изнутри руны наносила, сработала хорошо, они ее долго снять не могли. На себя бы в таком виде делать не стала.
С уважением!

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #9 : 11 Апрель 2023, 18:27:04 »
Доброго времени!
 на зеркала изнутри руны наносила,

Это ваш вариант порчельного зеркального закрытия. А защиту вы эту пробовали? В точности как написано?

Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #10 : 11 Апрель 2023, 18:40:16 »
Это ваш вариант порчельного зеркального закрытия. А защиту вы эту пробовали? В точности как написано?
Да Вы что, нет конечно, мне не приходило в голову себя в зеркала закрыть. Даже без нанесения рун сработает как мощная блокировка.
А сами то Вы пробовали себе такую защиту поставить уважаемый Morozko?
Отпишитесь пожалуйста по результатам, очень интересно как у Вас данная защита сработала.
Хотя бы кратко.
С уважением!

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #11 : 14 Апрель 2023, 10:37:44 »
Да Вы что, нет конечно, мне не приходило в голову себя в зеркала закрыть. Даже без нанесения рун сработает как мощная блокировка.
А сами то Вы пробовали себе такую защиту поставить уважаемый Morozko?
Отпишитесь пожалуйста по результатам, очень интересно как у Вас данная защита сработала.
Хотя бы кратко.
С уважением!
Здравствуйте
Согласна на 💯 , ни один адекватный человек не станет закатывать себя в зеркала.
Не нужно быть супер-магом чтоб даже логически понять, что зеркала внутрь это блокировка и 100% откат от каждого своего чиха , а зеркала наружу это защита и откат "вредителям"

С уважением
😈😈😈

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #12 : 14 Апрель 2023, 17:14:57 »
А сами то Вы пробовали себе такую защиту поставить уважаемый Morozko?

Я бы сделал себе, если бы были квадратные зеркала. Зеркала еще достать нужно.
Акулина, а вам бы как раз эта защита подошла, она при постановке снимает весь негатив и отправляет его в мир теней.
По поводу безопасности - вполне безопасна, если ничего не менять в обряде/заговоре.
Безопасность создает зеркало что внизу. Оно вытягивает весь негатив с куба, который пришел с вашей привязки.
Те кто давал обряд советуют его делать в понедельник.
Положить в куб привязку, постааить его на широкое зеркало и положив руки на куб, читать заклинание 9 раз. Далее всю конструкцию из куба и зеркала спрятать.
Удобней это делать, если заранее всю конструкцию поместить к коробку. Потом просто крышкой закрыть и на полку.

Добавлено: 14 Апрель 2023, 17:20:12
Здравствуйте
Согласна на 💯 , ни один адекватный человек не станет закатывать себя в зеркала.

В магии есть свои парадоксы. На первый взгляд нельзя что то делать. Но если что то изменить и сделать подходящий заговор, это начинает работать во благо.
Черти тоже опасные существа, и встреча с ними простому человеку не сулит ничего хорошего.
Но чернокнижники научились скидывать на них болезни на перекрестке. Читают заговор и завязывают узелки, называя болезнь, потом молча относят веревку на перекресток...

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #13 : 01 Июнь 2023, 01:17:30 »
По повоют еголи зарй закрыть и на полку.

Добавлено: 14 Апрель 2023, 17:20:12[/size
Но чернокнижники научились скидывать на них болезни на перекрестке. Читают заговор и завязывают узелки, называя болезнь, потом молча относят веревку на перекресток...
На чертей скидываем ?
А может Вы хотели сказать что относим   негатив  на перекресток, обращаемся к чертям/бесам, и они доставляют по адресу))
 
Нуу , не может такого быть чтоб скидывали болезни на Чертей. ..  Чертям они не нужны...  Или, может , не правильно Вас поняла ...

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Мощная зеркальная защита.
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2023, 12:59:48 »
Я бы сделал себе, если бы были квадратные зеркала. Зеркала еще достать нужно.
Акулина, а вам бы как раз эта защита подошла, она при постановке снимает весь негатив и отправляет его в мир теней.
По поводу безопасности - вполне безопасна, если ничего не менять в обряде/заговоре.
Безопасность создает зеркало что внизу. Оно вытягивает весь негатив с куба, который пришел с вашей привязки.
Те кто давал обряд советуют его делать в понедельник.
Положить в куб привязку, постааить его на широкое зеркало и положив руки на куб, читать заклинание 9 раз. Далее всю конструкцию из куба и зеркала спрятать.
Удобней это делать, если заранее всю конструкцию поместить к коробку. Потом просто крышкой закрыть и на полку.
.

И закопать в могиле с неупокоем, ваше топ защита будет! От всего и от себя😂😂😂

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status