Черная магия и Руны

Обучение Мухурте, выбора самого благоприятного дня для своих работ

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
МУХУРТА – это система знаний, которые необходимы для выбора наиболее благоприятного времени для начала важного дела/события/начинания/ритуала.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49023.msg2505923.html#msg2505923

Поскольку человек – сложная энергетическая система, его успех и неудача – это вопросы взаимодействия его особенных энергий в момент времени с энергиями самой деятельности или объекта деятельности. По этой причине Мухурту часто сравнивают с талисманом, который настраивает человека с вибрациями того результата, которого он желает.

Мухурта – это наука, основанная на законах времени. Можно жить и работать/практиковать не подчиняясь законам Времени, и действовать, как получится. Но, если начинать свои дела, свою практику в определенное, специальное отведенное для этого время – это основа уважения Божественного Аспекта, Вы в таком случае заручаетесь Вселенской поддержкой; т.е. Вы действуете в согласии движения Времени, а не вразрез Ему.

Мухурта не позволяет избежать свою Судьбу/карму, она не может изменить то, что заложено при рождении, но с помощью нее можно значительно облегчить свой Путь, усилить свои желаемые плоды и двигаться к прогрессу. Это тонкий инструмент, который обычно требует больших знаний и расчета.
Я приглашаю всех желающих на свое Обучение Мухурте. В данном обучении мы рассмотрим легкий метод по НаватареЧакре подбора самого благоприятного времени для начала тонких, мистических работ. Это простой метод, который позволяет без специальной подготовки научиться подбирать для себя лично дни (и часы) для своих тонких работ. Для этого нужны данные рождения (место/город, дата и время рождения).

Программа Обучения:
1. Научимся пользоваться Ведическим календарем.
2. Накшатра – один из самых важных показателей календаря, и именно на накшатре базируется метод НаватараЧакра.
3. НаватараЧакра. Как строится и из чего состоит.
4. Как составить свою индивидуальную НаватараЧакру. Создадим свой индивидуальный Лунный паспорт данных.
5. Титхи (Лунные сутки). Какие Лунные сутки подходят для различных работ/практик/ритуалов.
6. Вара (день недели). Какие дни недели подходят для различных работ/практик/ритуалов.
7. Время Затмений. Как использовать дни Затмений.
8. Пустые Лунные дни. Список пустых Лунных дней в 2023 году, которые желательно избежать для созидательных/благоприятных работ.
9. Если в условиях работы/практики/ритуала нет точного обозначенного часа для начала его проведения, то можно высчитать подходящий час в выбранный день для своей работы/ритуала, исходя из Вашего местоположения (города).
10. Примеры расчета Мухурты по НаватараЧакре.

Курс состоит из 10 уроков, обучение проходит в письменной форме на отдельном форуме, материалы школы доступны для изучения круглосуточно и навсегда, начать можно в любое удобное время. Во время обучения будут возможности задавать любые уточняющие вопросы по темам обучения. Я буду курировать весь процесс обучения, помогу составить Вашу индивидуальную НаватараЧакру, помогу выбрать первую Мухурту для Вашей работы/практики/ритуала. Стоимость обучения - 2500 руб.
Желающие могут подать заявку:
ikarosobucheniye@gmail.com
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status