Черная магия и Руны

Мухурта по НаватараЧакре

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Мухурта по НаватараЧакре
« : 10 Февраль 2023, 14:36:35 »
Для всего есть свое Время.

Не секрет, что мы живем под влиянием коллективных, космических и духовных (Божественных) Сил. Поэтому так важно свою деятельность координировать согласно Вселенским законам. Мы можем избежать трудностей (или смягчить их) или усилить свой успех, если будем начинать свою работу/активность в подходящее для этого времени. И для этого нам в помощь Мухурта.

МУХУРТА – это система знаний, которые необходимы для выбора наиболее благоприятного времени для начала важного дела/события/начинания/ритуала.
Успех тонкой работы/практики зависит от многих факторов, определяющими которых являются сила оператора, место работы, выбор правильного ритуала/работы, а также время, когда проводится (была начата) сама работа. Поэтому Мухурта очень важна для новичков при работе на тонком плане. Именно это может стать одним из определяющим в успехе работы.
Для того чтобы выбрать самое благоприятное время для своей тонкой работы/практики или ритуала, я предлагаю использовать ведический метод Мухурты по НаватараЧакре. Это лёгкий метод, который не требует специальных знаний или подготовки. Для этого мы научимся пользоваться ведическим календарем, построим свою натальную карту, создадим свой личный «паспорт данных», чтобы в любое текущее время Вы могли самостоятельно подбирать самое благоприятное время для необходимой своей практики/работы/ритуала.

ОМ ТАТ САТ
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status