Черная магия и Руны

Защита дома

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Защита дома
« : 10 Февраль 2023, 11:17:10 »
Защита дома


Материалы:

• неношеная одежда для изготовления куклы
• ленты, декор для декорирования одежды куклы
• мини-ломик из подручного материала (проволока, гвоздь без шляпки)
• сушеный зверобой.

Из новой и неношеной одежды сшить куклу. Можно по принципу крупянички или иной формы, руководствуйтесь своей интуицией. Сухой зверобой измельчить и активировать:

«Зверобой – трава, ты на землице-матушке росла,
да лучами солнца красного согревалась, дождями
умывалась, ветрами обдувалась да силой сильной
наполнялась. Встань щитом пред домом моим,
защити мой дом от людей лихих да ворожбы, от глаза
дурного, от слова вражьего да от зависти людской».


Сшить куклу, наполнить ее зверобоем и сказать:

«В поле красное пошла, сильной травушки нашла,
Ей я низко поклонилась и с собою забрала.
Да трава та непроста, мощь большая ей дана.
Дом она мой защищает и добро в нем сохраняет.
Спрячу травушку от глаз и неведомых зараз,
Чтоб никто к ней не пробрался, где лежит не догадался».


Зашить куклу, нарядить и вложить в руку предмет символизирующий лом. Когда кукла будет готова прочесть:

«Я встала утром спозаранку, оглядела дом вокруг: Не пришел ли кто незваный, не пробрался ли в наш круг. Дом мне нужно защитить, накрепко замки закрыть, оградить от краж, потерь и невидимых зверей. Сшила куклу я в мой дом, да дала ей в руки лом, чтобы дом мой защищала, а злодеев прогоняла. Ты помощница моя, привечаю я тебя, зверобоем наполняю, да работу поручаю. Та работа не проста: дом беречь мой ото зла, от лиха, от ворожбы и от зависти да лжи. Что незваное пришло, и к порогу подошло, что обманом просочилось и под маскою укрылось. На порог их не пускай, да с окон их выгоняй. Ломом их ты отгоняй, да глазенки протыкай. Прочь гони их за сто вёрст, да в догонку им подбрось: палок острых как стрела, чтоб болела их спина. В ноги им плесни шуги, чтобы ни шагу не прошли. Камней железных не жалей, и по голове им бей. Запутай их в лесах густых, запри в оврагах диких, в болотах их одежды намочи, да силы с них ты забери. Чтоб дорогу они в мой дом позабыли, да в оврагах, лесах да болотах кругами бродили. Чтобы ноги себе все сносили, а про дом мой навсегда позабыли. Кто в кукле зверобой найдет, да в цветок живой его вернет, тот силу куклы заберет и сквозь защиту проползет».

Куклу поместить в прихожей, лицом к двери.

Автор © Flourish.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Защита дома
« Ответ #1 : 16 Август 2023, 00:46:18 »
Защита дома
Из новой и неношеной одежды сшить куклу.
Здравствуйте, подскажите, одежду покупать, как бы для себя, чтобы сшить из неё одежду для куклы, или можно купить готовую новую одежду для куклы? Или можно просто купить отрез ткани и сшить? Хотелось бы знать как лучше.
И, может, кто-то уже делал это, отпишитесь, как делали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status