Черная магия и Руны

Ритуал «Выращивание проблем»

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Ритуал «Выращивание проблем»
« : 10 Февраль 2023, 11:11:49 »
Ритуал «Выращивание проблем»

Очень люблю универсальные ритуалы, которые можно использовать в большом количестве направлений, изменив пару строчек под конкретную задачу. Цель основы ритуала - увеличение/рост чего-либо в зависимости от потребности. Ритуал длительный и привязан к лунному влиянию на рост растений.

В первый лунный день покупаем по правилам очень понравившийся керамический горшок для цветов среднего размера. Обязательно учитываем, чтобы на нём не было изображений людей, животных и каких-либо эзотерических знаков. Рисунок и цвет можно подобрать в соответствии с уклоном работы. Дополнительно покупаем пакет земли для рассады и удобрение для неё же, а также один-два пакетика семян (НО! только злаки, пряности или специи, то есть то, что употребляется в пищу) того растения, которое подходит по магическим свойствам под задачу ритуала.

Пример ритуала сделан на разгоне позитива для любимой вражинки. Разгонять будем любовь к себе.
Пусть вражина радует себя и окружающих позитивными изменениями своего характера. ;D

Дома берëм фотографию недоброжелателя и, проявляя фантазию и креативность, приклеиваем на новокупленный горшок. С помощью дополнительных декоративных элементов для рукоделия, создаём на фото и вокруг него символический образ того, что хотим врагу масштабно увеличить. Главное, чтобы получилось красиво и глаз радовало. Затем лепим вольт врага с привязками.

Далее на дно горшка насыпаем пару горстей земли, на неё укладываем вольт, после чего заполняем горшок землёй под посадку семян и выставляем его на самый подходящий в вашем доме для роста растений подоконник. Больше в этот день ничего не делаем, так как в первый лунный день никаких работ с землёй не проводится. Пусть она отдыхает и набирается сил. Просто периодически любуемся на свою работу, ведь чем больше в ритуал будет вложено силы, тем значимее он сработает.

С третьего лунного дня земля выходит из пассивного состояния и до полнолуния способствует активному росту надземной части растений. Поэтому смело приступаем к посадочной деятельности.

Для раскачки у дорогой вражинки всего вышеоговорëнного, берём семена горчицы. Горчице покровительствует воинственная планета Марс и разрушающая стихия огня. Растение с такими магическими свойствами зарядит человека энергией, даст необходимый толчок, подарит бесстрашие, упорство, уверенность в себе и своих силах. Также горчица повышает конфликтность и агрессивность. Это именно тот уклон, с которым по задумке ритуала должна проявляться любовь к себе. Перед посадкой проводим тщательную ревизию семян и отбираем для ритуала самые здоровые, крупные и без изъянов. Во время посадки начитываем без счета:

«Семена горчицы благостью стихий рождённые, силой жизни и роста Солнцем и Луной наделённые, я вас в землю жирную плодородную сажаю, от сна силами Воздуха, Огня, Воды и Земли пробуждаю. Семена ярые просыпайтесь, навстречу миру Явному раскрывайтесь, за Солнцем ясным в высь тянитесь, за Луной светлой в рост идите. А вслед за вами себялюбие (имя) пробуждается, да вместе с вами в рост направляется, силой ярой от вас наполняется, прибывает, множится и разрастается. Замок. Да Будет Так!»

От новолуния до полнолуния растения находятся в активной фазе роста, им требуется обильный полив.
Поэтому до полнолуния поливаем рассаду со словами:

«Луна прибывает, горчица подрастает,
Себялюбие (имя) возрастает.»


Поливать, желательно, ежедневно. Даже если земля влажная и не требует полива, несколько дополнительных капель влаги вреда не нанесут.

Период полнолуния (три дня) - это самый пик роста растений, им требуется большое количество питательных веществ. Поэтому в полнолуние производим подкормку посадок жидким удобрением, а поливаем со словами:

«Луна полной силой изливается,
Горчица силой роста наполняется,
Себялюбие (имя) укрепляется.»


В период от полнолуния к новолунию растение замедляет рост и начинает накапливать полезные вещества, силу и активно наращивать корневую систему. Полив в это время требуется умеренный. Поэтому на убывающей поливаем рассаду со словами:

«Луна убывает, горчица силой прирастает,
Себялюбие весь мир для (имя) затмевает.»

В 27 лунный день собираем урожай. Аккуратно и с любовью выдергиваем горчицу из земли, промываем корешки и начинаем процесс сушки.

В 28 лунный день землю в горшке хорошенько рыхлим, вносим удобрение и оставляем до третьего лунного дня отдыхать и набираться сил. Либо можно землю заменить на новую, а отработанную отнести с благодарностью стихии за помощь в работе под любое дерево или куст. В третий лунный день начинаем новый цикл выращивания горчицы. Циклы повторять до тех пор, пока в этом есть потребность. Когда потребность исчезнет, закопать горшок в лесу или поле. Можно делать с перерывами, тогда землю вынести на улицу, горшок помыть и убрать до нужного времени.

Для усиления эффекта, полученный урожай сушим, затем измельчаем в ступке до состояния пыли. Убираем в плотный застегивающийся пакетик и ждём удобного случая, чтобы добавить вражине в еду, напиток, одежду, обувь. Подсыпать понемногу неограниченное количество раз. Если такой возможности нет, то сыпать на порог, в машину, на рабочем месте или там, где ходит. Но так будет работать слабее. Можно развести порошок водой и вымазать ручку двери или машины.

С этим ритуалом можно работать как в позитивном, так и в негативном направлении, как на других людей, так и на себя, чуть изменив текст.

Примеры для негативной работы: раздражительность, конфликтность, агрессия, болезни (те, которые уже есть у человека), неадекватность, усиление определённых черт характера, депрессия и прочее.

Примеры для работы на позитив: красота, привлекательность, сексуальность, удача, благополучие, благосостояние, здоровье, усиление определённых черт характера и прочее.

Любовные работы: усиление определённых эмоций и чувств, влечение, тоска и другое.

Автор © Огонёк.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status