Черная магия и Руны

Ритуал «Двойной переклад увядания через кладбище»

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Ритуал «Двойной переклад увядания через кладбище»


Соблюдая правила работы, идём на кладбище. Приветствуем Хозяев, ставим им уважь и рассказываем о своей предстоящей работе. Далее ищем подходящую могилу. Желательно, чтобы она была одноимённая, если такой нет, то просим Хозяев показать могилу активного покойника, который желает поработать. Обязательное условие - возраст покойника должен быть преклонным. Договариваемся с покойником о работе за определённый помин. Уходим. Благодарим Хозяев за помощь.

Покупаем по правилам серебрянное украшение, (например, кулон с цепочкой) не слишком дорогое, и носим его 9 дней.
Раз в день перед сном наговариваем на него по 3 раза:

«Серебро блестящее - чудеса творящее,
Забирай с меня увядание и старение,
А мне оставляй молодости цветение!
Да Будет Так!»


На 10-й день идём на кладбище, на могилу, с которой будем работать.
Зажигаем свечу, обращаемся к покойному, кладём украшение на могилу на видное место и читаем 3 раза:

«Покойница (имя) в земле лежащая, да из земли в Навь глядящая, ты в Явь свой взор обрати, помин, мной принесённый, прими, да в работе мне помоги. Ты по земле ходила-гуляла, молодостью мир озаряла, пока красота твоя не увяла, да этому погосту досталась. Свой кулон я тебе отдаю, с ним увядание моей красы передаю, ты его себе в Навь забери, да у себя под землёй сохрани, пусть с тобой оно остаётся, а ко мне никогда не вернётся! Тебе в землице могильной лежать, А мне красой молодою сиять! А коли кто рукой сей кулон тронет, да покой твой вечный затронет, в ком жажда наживы взыграет, пусть себе моё увядание забирает. На него сей переклад сотвори, а себе сил жизненных с него возьми. Пусть сброшенное на нём остаётся, а ко мне никогда не вернётся! Замок. Да Будет Так».

Оставляем на могиле ранее оговоренный помин. Уходим молча не оглядываясь, мысленно поблагодарив Хозяев за помощь.

Дома делаем отжиг привязок. Зажигаем свечу с руной Крада и читаем 3 раза:

«Свечу зажигаю, светлый огонь Крады меж собой и кулоном, что 9 дней носила, поднимаю, кругом огненным его замыкаю, всё привязки между мной и кулоном отжигаю. Ни худому, ни наносному, ни явному, ни навному, ни сущам, ни злобе людской ко мне хода нет, всему в светлом огне Крады сгореть да прахом обратиться, ко мне не прицепиться. Замок. Да Будет Так».

Руна Крада
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Здравствуйте.
Все здОрово, только вот как говорится "жадность фраера погубит" -
" не слишком дорогое" - так себе идея. Суть подобных перекладов как раз стОящие вещи, не копеечные, потому как - это плата хоть живому, хоть мертвому, а когда там барахло копеечное, то можно и получить за такие сомнительные предложения от Сил погоста.
 Да, в магии есть практика, когда даже тяжёлые болезни или поломанные судьбы скидывают на деньги или дорогие украшения. Но, ключевое слово "ДОРОГИЕ", а практика " на тебе Боже, что нам негоже" может боком выйти ибо по делам и награда.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Здравствуйте.
Все здОрово, только вот как говорится "жадность фраера погубит" -
" не слишком дорогое" - так себе идея. Суть подобных перекладов как раз стОящие вещи, не копеечные, потому как - это плата хоть живому, хоть мертвому, а когда там барахло копеечное, то можно и получить за такие сомнительные предложения от Сил погоста.
 Да, в магии есть практика, когда даже тяжёлые болезни или поломанные судьбы скидывают на деньги или дорогие украшения. Но, ключевое слово "ДОРОГИЕ", а практика " на тебе Боже, что нам негоже" может боком выйти ибо по делам и награда.

Доброго здравия.
Вопрос о "ДОРОГОВИЗНЕ" очень щекотливый для кого-то 1000 рублей это большие деньги, а снять негатив нужно. А для кого-то и 10к не такая уж большая сумма. Бывали такие ситуации, когда человеку помочь ну реально нужно иначе он из ж**ы не вылезет и именно по этому здесь и указано (не слишком дорогое украшение) хотя если говорить о серебре то я бы не сказала, что за 10 копеек его купить можно. У каждого свой кошелек и свои возможности финансовые.

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Суть - заплатить именно ДОРОГО и не субъективно, а объективно в общепринятом смысле. Помним что ленивый и скупой работу дважды делают. И к уже имеющимся проблемам можно ещё сверху отхватить. А торговаться с Силами, пытаясь оправдать свою жадность - ну, такое....
А так - конечно каждый сам себе режиссёр, тут без вопросов))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Суть - заплатить именно ДОРОГО и не субъективно, а объективно в общепринятом смысле. Помним что ленивый и скупой работу дважды делают. И к уже имеющимся проблемам можно ещё сверху отхватить. А торговаться с Силами, пытаясь оправдать свою жадность - ну, такое....
А так - конечно каждый сам себе режиссёр, тут без вопросов))


Извините пожалуйста, а что в вашем понимании ДОРОГО? Есть какая-то "такса"
Если предположим у человека есть 5000₽ и всё от слова совсем всё больше нет, и он может потратить только 5000₽ (на украшение, на дары Хозяйке и Хозяину кладбища и на помин для покойного) что ж тогда ему этот ритуал не проводить? Или как? Хотелось бы услышать ваше мнение.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Такие работы от части затрагивают денежные темы. В моем понимании дорого= щедро, а дешево= скупо, жадно. Тут вопрос как ОТКУПИТЬСЯ от своей проблемы, заплатив принимающему проблему себе или передающему проблему страждущего третьему лицу. Разумеется, 12-ти присяжных заседателей и судьи во главе стола на приеме страждущего не будет (ну, по крайней мере на физическом плане))), а все на совести делающего. Вот поэтому каждый сам себе режиссёр. Можно обмануть себя и других, Силы - нет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Забирай с меня увядание и старение,
А мне оставляй молодости цветение!
Если забрать старость - человек умрет молодым, т.к. старость обусловлена в первую очередь дефицитом энергии в человеке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status