Черная магия и Руны

Вернуть долг

агапчонок

  • *
  • 12
  • 0
  • Кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
Re: Вернуть долг
« Ответ #375 : 03 Апрель 2023, 23:24:45 »
Уважаемые практики, если читать начет на должника от Степановой на свечу и открытое окно, то по идее, свечу после заговора потушить и держать ее так пока долг должник не вернет? или  я ошибаюсь?

и еще вопрос, нет ли такого обряда , скажем, если должник все таки не вернет долг, сделать обряд на должника чтобы он расплатился своим  счастьем или удачей или богатвтвом..? с уважением

Если должник не возвращает долг любыми путями,то можно его долг продать Сатане. Но,там очень жёсткое условие есть.Если продать его долг,то ни в коем случае нельзя брать от него ни одной копейки,как бы он не захотел его вернуть с процентами и т.п. Этот долг уже не ваш,он должен выше указанному.А там как он будет расплачиваться с ним,вас уже не касается. Вот такое условие,многие могут не устоять ,и тут в ловушку и попадают сами.

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Вернуть долг
« Ответ #376 : 30 Май 2023, 08:05:17 »
Заговор, влияющий на должников. Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:

Останавливаю жизнь и кровь

И дыхание моего должника, раба Божьего (имя)...
Но ведь это просто порча, тут наверняка надо отвод ставить или защиту, и потом делать тк шибануть может не по-детски, а долг так и не отдадут, в результате себе худе только сделаешь, с уважением

Re: Вернуть долг
« Ответ #377 : 30 Май 2023, 11:08:59 »
Но ведь это просто порча, тут наверняка надо отвод ставить или защиту, и потом делать тк шибануть может не по-детски, а долг так и не отдадут, в результате себе худе только сделаешь, с уважением
Здесь задается определенная программа заряженная оператором и обговариваемая в заговоре.Как и порча и приворот и все остальное.Касаемо-шибанет.Так шибануть может и на улице от взгляда мимо проходящего и т.п.Ставьте на себя защиту.В любом случае сие будет вашей личной психологтческой и в первую очередь-на тонком плане страховкой.После проведения обряда-на все здесь далее-воля Сил.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Вернуть долг
« Ответ #378 : 01 Июль 2023, 08:11:09 »
Ничего они себе не портят, наоборот, подключаются таким образом на ваш денежный канал. Другой вопрос, что это дает вам замечательную и сладкую возможность использовать этот момент в своих целях, закрыться им в обряде, забрать что-то магически взамен. Я знаю людей, которые дают деньги взаймы и потом специально не напоминают должнику о нем, особенно, если сумма не глобальная, чтоб чем-то поживиться за счет должника. Не зря же говорят, что дешевле рассчитаться деньгами). А то ведь можно и здоровьем, удачей и т.д.
ОГО КАК!!!!! а можно подробнее как это сделать? У меня много должников. Хочу у них что-то в замен получить.

Re: Вернуть долг
« Ответ #379 : 02 Июль 2023, 23:29:34 »
вот бы какой нибудь обряд, что бы за долг забрать у задолжавшего здоровье, или молодость. Было бы замечательно.
если найдете поделитесь. очень интересно.

Re: Вернуть долг
« Ответ #380 : 16 Июль 2023, 17:38:23 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Перечитала тему полностью, и не только эту, по поводу возврата долга, долго уже ищу информацию в сети и всё больше сталкиваюсь с таким противоречием, что большинство, причём подавляющее, считает, что долг это именно деньги, и, все ритуалы подразумевают врзврат денег, которые были отданы, но не были получены. В сети иногда прямо так и написано, прямым текстом, что работает именно на возврат денег. Но что если долг не денежный, например, дали человеку деньги на определенную услугу, а он деньги эти профукал, а услугу не оказал, он же всё равно должник передо мной и он мне должен услугу. Это его долг передо мной и я хочу его получить от него.
Ситуация у меня такая, что человек этот материально малообеспеченный (еле семью тянет свою), но "рукастый" и денег там требовать с него бесполезно, он в них постоянно нуждается, мне нужно, чтобы он выполнил определенную работу, точнее комплекс работ, за которые уже получил деньги.
Делала на него руностав на возврат долга, сейчас стоит "китайская пытка"и" порабощение" на подчинение, чтобы пришел и сделал то, что должен. По диагностике они подошли лучше всего. После этого периодически он сам звонил и говорил, что всё помнит и всё сделает, потом пропал и трубку не брал, потом опять начал "кормить завтраками". Человек по жизни неудачник, деньги к нему не липнут, вечно он верит, а его "кидают". А тут мог бы и дальше делать и деньги получать хорошие за свои услуги, а он никак не сподобится хотя бы уже оплаченное сделать. И смысла нет делать на него порчельное, ну помрёт он где то или сляжет... Мне он нужен здоровым физически и психически 😁 чтоб долг свой выполнить. И деньги меня тут, как раз, в последнюю очередь интересуют, а вот услуги, и именно от него, очень. Может быть, опытные практики, подскажете что то действенное...
У меня есть все его данные, ФИО, дата рождения, фото, а так же рабочая одежда  😁

Frensis

  • *****
  • 1876
  • 300
Re: Вернуть долг
« Ответ #381 : 16 Июль 2023, 18:54:39 »
подскажете что то действенное...
Оморочки, принуждения на Вашего рабочего дня начала, именно внушение, чтоб пришёл и сделал, что должен, на выбор
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,328.0.html
Если его постоянно кидают, то значит - доверчив, внушаем, оморочки должны подействовать.
А то, что он не идёт - просто не хочет работать, даже если и делает хорошо, именно из-за того, что толку от его работы в своём материальном плане он не видит - то как говорится "опустились руки" и пропало желание работать вообще. Нужно заставить в этом случае, потому что деньги он получил и это понимает, но надеется, что Вы от него отстанете когда-нибудь.

Re: Вернуть долг
« Ответ #382 : 17 Июль 2023, 00:05:00 »
Оморочки, принуждения на Вашего рабочего дня начала, именно внушение, чтоб пришёл и сделал, что должен
Стоял став "Выполни обещание" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=44214.0  Сработал, как, что-то типа вызова. Стоял всё это время ещё "Делай то, что я скажу" от lov_ushka, но не продавил, возможно я была уверена, что этого точно ему хватит и не слишком вложилась сама в этот став. Сейчас заменила на "Порабощение" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16186.0.html Но уже прям с ритуалом, активацией четырьмя стихиями и т.д. оговор тщательно продумала, заранее написала, фото большое сделала, чтоб прям на лоб ему это влепить. Возлагаю надежды на этот став. И стоит ещё "китайская пытка для должника", дагностика показывает, что работает ещё.
Я рунами больше люблю влиять на ситуацию, но интуитивно тянет что-то сделать кроме этого, тем более, что вещи его лежат, глаза мозолят.
Цитировать
А то, что он не идёт - просто не хочет работать, даже если и делает хорошо, именно из-за того, что толку от его работы в своём материальном плане он не видит - то как говорится "опустились руки" и пропало желание работать вообще.
Работает, уже три объекта за это время выполнил, говорит, мол, сейчас денег там подзаработает и всё тут у меня доделает шустро. Я уже даже вышла на связь с одной женщиной, которой он аналогичные работы выполнял, она говорит, да, работал от зари до зари у нас, спешил, всё говорил, что надо ему один объект закончить, но потом ему что то там пообещали третьи лица, увели его ещё на какой-то обьект, в долг, якобы, а денег опять не дали и пошло поехало, всё сначала... А я сижу жду, как лох, извините, всё в его положение вхожу, а он "завтраками" кормит и просит немного подождать, пока он решит свои проблемы  :-\ Вижу, что намерение есть закончить тут начатое, т.к. и вещи и инструменты лежат и он не забирает их, но всё время что-то ему мешает, какие то обстоятельства или третьи лица.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Вернуть долг
« Ответ #383 : 30 Август 2023, 23:19:07 »
Всё очень просто. Приходите на кладбище, находите безымянную могилу. Ставите хороший помин, как тут говорили, стучите три раза по могильной плите (чтоб позвать покойника), и говорите (можно своими словами, я заговор тот в точности не помню, обращаюсь как сама чувствую): Пришла я просить помощь оказать, помин мой прими, и мне помоги - забери себе моё одиночество (вместо одиночества можно много чего подставить). Тебе здесь лежать, а мне свадьбу гулять (вместо "свадьбу гулять" можно назвать желаемый результат вашего дела). Аминь.

Я считаю, что такой обряд в общей сложности универсальный (проверено). Много от чего можно избавиться таким вот способом. Когда проблема очень серьезная, и надо побыстрее, я делаю на несколько могил.

Испробовала данный обряд для возврата долга - долг вернули
через 2 недели копейка в копейку. Покойника просила помочь с возвратом долга, а взамен обещала пирогов напечь домашних и принести как долг вернут. Обычно покойнички  в первую же ночь ответный визит наносят, а тут тишина была дня 3, а потом во сне бабулька приснилась старенькая - сказала что долг вернут, но надо подождать немного. Спустя 2 недели вернули и бабулька снова приснилась - сахару кускового попросила. Возьму на заметку данный ритуальчик и опробую ещё на что нибудь. Вопрос к знающим - могу ли я и дальше использовать этот безымянник или на каждый ритуал новый?

Уважаемые практики, простите за дурацкий вопрос. Куда стучать и будить покойника если нет надгробной плиты? и еще по поводу привязок к должнику. фото не нужно оставлять на могиле , фото должника? просто назвать имя и сумму долга и чтобы покойничек заставил его вернуть вам долг?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Lilu13

  • *
  • 6
  • 2
Re: Вернуть долг
« Ответ #384 : 14 Февраль 2024, 03:06:57 »
Может не в тему... А может считаться долгом многократное обещание? Взамен уплачено вперед 10 раз как. Или без лоха и жизнь не та? Может есть другие обряды для этого?
Мать обещает сыну 10 лет купить квартиру (есть всегда деньги) но все после... после... После обещание не выполняется и наступает новый срок. Я понимаю на лоха.. а как наказать мать? уже не важен момент наступления выполнения обещания- как-то нужно оборвать цикл в принципе.

Re: Вернуть долг
« Ответ #385 : 21 Апрель 2024, 14:58:33 »
Очень интересный вопрос у меня. Как забрать долг не деньгами, а ресурсом -здоровьем/красотой. Квартирант вынес с квартиры и убил ремонт. Полиция, суд не вариант-пустили пожить за квар плату.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вернуть долг
« Ответ #386 : 21 Апрель 2024, 15:23:46 »
Очень интересный вопрос у меня.

У вас не долг. Если вынес=украл, то обряды как на вора.
Ремонт сам по себе убивается, если там живут. Не подписали договор - нет долго и обязательств у него перед вами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вернуть долг
« Ответ #387 : 21 Апрель 2024, 16:11:05 »
У вас не долг. Если вынес=украл, то обряды как на вора.
Ремонт сам по себе убивается, если там живут. Не подписали договор - нет долго и обязательств у него перед вами.
Договор есть. В договоре не прописано то имущество ,что вынесли. Квартиру убили за короткий срок-от погрызанных собакой дверей до дыр, до оторванных обоях плиниусах и порожках.  Де юро долга нет, де факто: убитый ремонт и вынесли все вещи кроме техники. Она была прописана. По этому я хочу взять ресурсом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status