Черная магия и Руны

Вернуть долг

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Вернуть долг
« Ответ #360 : 18 Декабрь 2020, 21:18:48 »
Вы его в глаза то видели?Есть в разделе порчи обряд Кара Черная.плюс обряд с нитями на свече хороший .делайте в комплексе тогда.
Видела, но т.к. прошел с дня встречи год, то и помню его очень смутно. А какой обряд с нитями, подскажите пожалуйста?

Re: Вернуть долг
« Ответ #361 : 19 Декабрь 2020, 11:45:36 »
Видела, но т.к. прошел с дня встречи год, то и помню его очень смутно. А какой обряд с нитями, подскажите пожалуйста?
Вы спервва волю ослабте его.сделайте на яйцо.тут на форуме есть.либо же еще каким либо другим обрядом.а затем проводите в комплексе.Вот этот обряд на должника попробуйте.В вашем случае нет фото.но есть расписка.либо же возьмите листок нарисовав на нем силуэт человека и вписав туда все данные которые знаете о нем.Вам нужны будут ладан.восковая свечка.если церковная то переверните ее.и купюра.Делать надо на убыль луны во вторник либо субботу.Подожгите ладан.зажгите свечу.возьмите расписку или что у вас.положите сверху купюру.на это все поставить свечу и начинайте читать заговор столько раз сколько лет должнику если не знаете его возраст.то читаете заговор пока не догорит свеча.:Свеча горит,совесть моего должника палит.Палит,мордует,деньги его вернуть мне обязует.Пока денег не вернет,он спокойно не уснет,а как деньги мои мне вернет,совесть его давить отпустит,уснет.Деньги верни,покайся,с чистой совестью останься".читаете и представляете как он мучается.как ему плохо.Затем.когда свеча догорит.Купюру ту разменять и раздайте нищим.а можно не меняя так отдать нищемуОгарок на перекресток..К этому обряду надо еще один любой если он у вас такой наглый.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #362 : 07 Июнь 2021, 15:57:40 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, считается ли мой бывший муж должником? (я считаю что да, но может ошибаюсь) при разводе забрал все, заставил отказаться от всего и выкинул нас с ребёнком на улицу. Теперь грозится что заберёт интегратора потому что живём в съемной квартире. Прошу помочь с покупкой квартиры, говорю дам долю в ней, а он придумывает различные отговорки ( вроде и помочь хочет, вроде и издевается) по идее если считать то больше 3 млн должен( перед разводом продал квартиру первую специально, а во вторй дивет один. Но, я ни копейки не вложила во время брака в это имущество. Но я же 3 года сидела в декрете и по сути тоже пожертвовала карьерой, здоровьем и времени.
Вот должен он мне тли нет? Хочу на сердце сделать ритуал. Понимаю что так просто не даст, но если жизнь его по голове стукнет может и подумает что карма прилетела и поможет хоть с покупкой. Он очень боится за здоровье своё -вот это точно знаю.

Re: Вернуть долг
« Ответ #363 : 07 Июнь 2021, 16:30:28 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, считается ли мой бывший муж должником? (я считаю что да, но может ошибаюсь) при разводе забрал все, заставил отказаться от всего и выкинул нас с ребёнком на улицу. Теперь грозится что заберёт интегратора потому что живём в съемной квартире. Прошу помочь с покупкой квартиры, говорю дам долю в ней, а он придумывает различные отговорки ( вроде и помочь хочет, вроде и издевается) по идее если считать то больше 3 млн должен( перед разводом продал квартиру первую специально, а во вторй дивет один. Но, я ни копейки не вложила во время брака в это имущество. Но я же 3 года сидела в декрете и по сути тоже пожертвовала карьерой, здоровьем и времени.
Вот должен он мне тли нет? Хочу на сердце сделать ритуал. Понимаю что так просто не даст, но если жизнь его по голове стукнет может и подумает что карма прилетела и поможет хоть с покупкой. Он очень боится за здоровье своё -вот это точно знаю.
В первую очередь у него моральный долг перед вами и вашим ребенком как у мужчины!Первое это причина,а дальше следствие вашей ситуации.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #364 : 07 Июнь 2021, 17:55:36 »
В первую очередь у него моральный долг перед вами и вашим ребенком как у мужчины!Первое это причина,а дальше следствие вашей ситуации.


Подскажите пожалуйста, что можно мне предпринять? Я уже так устала если честно. Хочу чтобы он либо вернул долг, либо исчез из нашей с сыном жизни.  Во тоже не особо рад к нему ездить и общаться с ним. А дальше будет ещё хуже-знаю точно( это я про отношения сына с отцом)

Re: Вернуть долг
« Ответ #365 : 07 Июнь 2021, 18:27:12 »

Подскажите пожалуйста, что можно мне предпринять? Я уже так устала если честно. Хочу чтобы он либо вернул долг, либо исчез из нашей с сыном жизни.  Во тоже не особо рад к нему ездить и общаться с ним. А дальше будет ещё хуже-знаю точно( это я про отношения сына с отцом)
Направлять колдовские работы на него касаемо внушения данных мыслей,чувства вины и т.п. исходя из того,с какими Силами вы практикуете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MiMe

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #366 : 19 Июнь 2021, 09:35:32 »
, считается ли мой бывший муж должником?  он безусловно считается должником в зарегистрированном браке, обязательное условие. ,   документы, наличие,  если купил в браке квартиру ===она пополам делится и родил ребенка, алименты должен, . ну и все что в браке куплено, приобретено,   делится.

Re: Вернуть долг
« Ответ #367 : 07 Сентябрь 2021, 11:17:31 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, считается ли мой бывший муж должником? (я считаю что да, но может ошибаюсь)

Вы внутри себя не считаете его должником, квартиру он на свои покупал? Тогда не должен он ее делить, но хотя бы морально должник он перед ребенком,  тут не понятно что может получится, мне кажется надо делать что-то чтоб он отдал то что должен ребенку, справедливо будет если он оплачивать будет съем Вам с ребенком, 50%-75%. Мое чутье подсказывает что это справедливо будет. Покупка Вам целой квартиры уже Вас сделает должницей и будет несправедливо по отношению к нему, но место жизни для ребенка он обеспечить обязан.


 Тут пишут ,мол, родители не должны ничего детям, наследство и все такие, и дети родителям, а я считаю должны, без родительского долга ребенок не может выжить, как и без наследства судьба его ухудшается, раньше оставить ребенка без наследства значит  это все равно что обречь дочь на безбрачие, а сына на мытарства по жизни. Это преступление как по мне и неоплаченный долг.


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Вернуть долг
« Ответ #368 : 08 Декабрь 2021, 12:23:52 »
вот бы какой нибудь обряд, что бы за долг забрать у задолжавшего здоровье, или молодость. Было бы замечательно.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вернуть долг
« Ответ #369 : 14 Март 2022, 11:30:48 »
Девочки, кто нибудь возвращал долг по алиментам?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Вернуть долг
« Ответ #370 : 26 Июль 2022, 09:20:31 »
Отпишусь тоже после обряда. Читала начёт, было два должника, основным был один, но решила и на второго упомянуть. Читала по очереди, задувая свечу после одного, потом второй, та же свеча. Как и у многих отписавшихся, отдали половину) Но в одном случае половина была приемлемым решением, в другом нет,  со вторым не сработало, там видно другие нужны методы. В целом обряд рабочий, спасибо. Какой обряд годится чтобы вернуть долг не напрямую, а вообще, чтобы пришла задолженная сумма, а у должника убыло?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Вернуть долг
« Ответ #371 : 26 Август 2022, 21:13:37 »
Уважаемые практики, если читать начет на должника от Степановой на свечу и открытое окно, то по идее, свечу после заговора потушить и держать ее так пока долг должник не вернет? или  я ошибаюсь?

и еще вопрос, нет ли такого обряда , скажем, если должник все таки не вернет долг, сделать обряд на должника чтобы он расплатился своим  счастьем или удачей или богатвтвом..? с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Вернуть долг
« Ответ #372 : 06 Февраль 2023, 00:52:59 »
Уважаемые Мастера! Прошу вашей помощи
У меня есть должница, которая вот уже 2 года не возвращает немалую для меня сумму денег. Сначала были обещания - что, мол, скоро, вот-вот и т.п. Теперь совсем пропала.
Официально - есть расписка, по которой я подала в суд, выиграла дело, но... судебные приставы расписались в бессилии, так как у должника "нету денег"...
Пытаюсь воздействовать магически, сила есть. Но! Эта дама тоже занимается магическими  практиками, лечит, я так думаю, что и портит тоже, зная её характер... Ничего пока у меня не получается...
Диагностику ситуации мне делали несколько раз, всегда говорили - отдаст точно, частями... но вот когда - непонятно...
Что делала: заговор на возврат долга (читается в форточку, одна бабуля дала), начёт читала, руны "совесть должника" рисовала на бумаге, где писала её имя полносью и дату рождения, т.к фото нет...
Подскажите, как ещё можно воздействовать на сильного человека? Есть ли тут спецы, к которым можно обратиться и которые могут на расстоянии и без фото как-то повлиять на должника? Откликнитесь, буду очень благодарна....

Аналогичная ситуация! Вам вернули в итоге ? Что помогло ? Подскажите 🙏🏻

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вернуть долг
« Ответ #373 : 06 Февраль 2023, 02:08:19 »
Аналогичная ситуация! Вам вернули в итоге ? Что помогло ? Подскажите 🙏🏻
Я несколько раз переиначивала вот это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43881.15.html
И на кладбище делала обряд, чтобы должник вернул долг +так просила на кладбище + Обряд, где нужно варить ножи тоже хорош.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Вернуть долг
« Ответ #374 : 27 Февраль 2023, 18:01:59 »
Приветствую Вас уважаемые практики!
Прошу подсказать, подойдут ли обряды на возрат долга в нижеуказанной ситуации?
Бывший муж родственницы обманным путем списал долг по алиментам 3 детям, сумма большая. Имели место сговор с приставами, и подделка расписок и подкуп в суде. Также добился чтобы ему зачли в алименты даже жалкие подарки детям к дням рождения, хотя это единственное, что они вообще от него видели на тот момент, хотя и не просили и не заказывали этого банкета  Человек весьма богатый, жирует по полной, но редкий жлоб, причем именно в отношении своих детей. Сейчас платит (добились хоть этого), но только текущие суммы и с переменным успехом, про деньги за 3 предыдущих года тишина, он считает что ничего не должен, раз махинациями списал "сам себе" это долг. У него видите ли принцип - посильнее нагадить бывшей жене и попутно деткам. Лично мое мнение, что он должник и огого какой. Родственница, оказавшаяся в этой ситуации, просто махнула рукой и поняла, что тягаться с этим господином больше не в состоянии законными методами, т.к  ей еще 3х детей кормить и поднимать надо, а не на адвокатов тратиться, которых он бесконечно подкупает, чтобы процесс слили (на все это ему денег не жалко, на девок, родственников тоже, а для собственных детей у  него пунктик). Сейчас у них "ну такое себе ситуация" в мат.плане т.к. пришлось начинать все с нуля, решать вопрос с собственным жильем, хотелось бы как то загвоздить это жлоба, без побочек для детей естественно. Из привязок кроме фото, отрыли еще и кусок бинта нещадно пропитанной кровью кролика.
Отдельная благодарность за ваше мнение ❤.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status