Черная магия и Руны

Вернуть долг

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Вернуть долг
« Ответ #345 : 23 Сентябрь 2017, 15:16:48 »
Здравствуйте уважаемые! Кто знает, пожалуйста подскажите...
Делала вот это, был хороший результат, долг вернулся, не из рук в руки, но это не важно у должницы возникло масса проблем со здоровьем, правда что с финансами не знаю, в принципе для меня было важно вернуть деньги и они пришли..
Сейчас снова возникла похожая ситуация с другой должницей, надо поработать, но я забыла слова "за упокой" что то вроде " Г... прими новоприставленную рабу... и пусть ей земля будет...".. Поделитесь кто знает..
Цитировать
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем и читайте 40 раз:
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, раб (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть. Как я закляла, так тому и быть. Аминь.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие. Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Вернуть долг
« Ответ #346 : 21 Август 2018, 16:38:25 »
Приветствую уважаемых практиков ,скажите , могу ли я сделать долговой оброк на родного братца , который одолжил у меня деньги и не отдаёт и на контакт не идёт?


Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: Вернуть долг
« Ответ #347 : 08 Сентябрь 2018, 13:00:37 »
 Нужен ваш совет так как ситуация не простая -
Мой отец с одним приятелем брал кредит в банке под залог земли, земля по документам оформлена была на приятеля, но в реале они как то скидывались на первый взнос, приятель отца кинул, сбежал куда то заграницей и землю которая была под залог в банке отняли из за других долгов приятеля.
 Так как сумма не маленькая и осталась без залога , банк согласился на то что я за плачу 10% от суммы кредита, заключаем договор цессии и с этим я получаю права выпрашивать долг. Т.е. по документам мой отец и его приятель сейчас должны мне. Хочется сделать обряд на возвращения долга но смущает то что :
1) я им деньги не давала, долг только формально мой, имею ли в таком случаи право делать обряд
2) как обряд сделать так чтобы не навредить отцу, предполагаю что можно пробовать оговорить только так чтобы касалось приятеля но при этом мой отец же формально тоже мне должен, как бы не коснулось и его.
3) Его приятель не знает что теперь формально и законно должен мне, а думает до сих пор что банку, сработает ли в таком случаи?
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Вернуть долг
« Ответ #348 : 01 Октябрь 2018, 12:02:43 »
Кто нибудь пробовал делать такого рода обряды на возврат долга, в ситуации когда человек не занимал у меня деньги а лишь обещал их дать мне, а также обещал оказать определенную помощь. Есть мужчинка один из бывших, так он при нашем общении много чего сулил сделать (например ремонт и т.д.) и конкретно дать денег. Чувство вины что не сделал у него есть. Постоянно пытается вернуть со мной отношения, но я не особо стремлюсь, да и нет гарантии что он что то выполнит. Подойдет ли обряд на возврат долга в этих случаях? 
   
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Egor

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #349 : 20 Февраль 2019, 22:14:15 »
Если опасаетесь обратного удара, то поставьте на себя защиту от чародейства, ну или от чернокнижия.

Re: Вернуть долг
« Ответ #350 : 01 Май 2019, 14:31:37 »
Доброго времени суток,уважаемые практики!У меня возник вопрос по обряду на должни ка с именной иконой.Должник не крещённый и поэтому нет смысла брать икону,можно ли её заменить просто фото?И ещё если он не крещёный т наверно не имеет смысла ставить ему свечи за здравие и упокой после обряда?
Я знаю что этот обряд рабочий делала его совместно с " Встаньте!Поднимайтесь!Проснитесь!"тогда долг вернули и наказание тоже получили.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Вернуть долг
« Ответ #351 : 02 Июнь 2019, 16:05:30 »
Читают на именную икону должника.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом,
а на него положите именную икону должника.
.....

Здравствуйте подскажите пожалуйста что потом делать с платком иконой и зеркалом и нужен ли какой-либо откуп?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Вернуть долг
« Ответ #352 : 02 Июнь 2019, 16:26:44 »
Оставьте для следующего раза.
Откуп не нужен.

Re: Вернуть долг
« Ответ #353 : 03 Сентябрь 2019, 22:00:00 »
Добрый день!столкнулась с проблемой:должник-мусульманин.Подскажите пожалуйста,реально ли обряд  провести на кладбище нашем или надо на мусульманское ехать?не берет его ничего!
Заранее спасибо

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Вернуть долг
« Ответ #354 : 19 Март 2020, 15:32:55 »
Хочу рассказать о своем опыте возврата долга. Мужу должны были энную сумму, долго не отдавали. Когда терпение закончилось я нанесла руны на мужа, на должника и читала начет (в открытое окно, с 1-й стр.темы). Долг получили до копейки в теч.недели.
Свечу для начета брала зеленую восковую.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Вернуть долг
« Ответ #355 : 28 Март 2020, 02:39:02 »
Этот обряд я выкладывала на старом форуме совсем по другой тематике вопроса: речь идет не о том, чтобы человек что-то отдал, а чтобы не претендовал на имущество.
Не могли бы Вы дать ссылку на этот обряд, пожалуйста.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

izychayu

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #356 : 17 Ноябрь 2020, 13:07:28 »
Хочу рассказать о своем опыте возврата долга. Мужу должны были энную сумму, долго не отдавали. Когда терпение закончилось я нанесла руны на мужа, на должника и читала начет (в открытое окно, с 1-й стр.темы). Долг получили до копейки в теч.недели.
Свечу для начета брала зеленую восковую.

Добрый день!
Подскажите, какие руны наносили? и на фото должника, я правильно понимаю? и читали 3 дня по 3 начета за раз?

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #357 : 09 Декабрь 2020, 16:09:16 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а если я считаю , что человек мне должен, но он так не считает.
Есть ли смысл делать подобные обряды?
Коротко о ситуации и для чего хочу сделать: бывший муж при разводе заставил подписать брачный договор (отказ от всего имущества, объяснив тем, что я ни копейки не вложила, что правда, я была в декрете и сидела с ребенком все 3 года брака до развода), а теперь мы с ребенком живем по съемным квартирам, так как он не разрешает уезжать из города, грозясь судом (и вообще много всякой дичи от него- шантаж что заберет ребенка, так как он материально обеспечен , а я нет , если что-то не так как он хочет я сделаю, сразу грозит судом).
В душе я понимаю (или это моя жертвенная позиция, что я -логично- не достойна части его денег и имущества. Ну действительно же он работал, он на свои деньги покупал), но он сосет из меня энергию и я хочу наказать его. Хочу забрать у него не то чтобы часть денег, а все.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Вернуть долг
« Ответ #358 : 17 Декабрь 2020, 19:56:59 »
1.Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:
«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».

2.На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну  расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!». 
Делала оба обряда, к сожалению эта скотина (должник) просто (пока) непробиваемая. Периодически звонит, обещает вернуть деньги, но ничего не возвращает. Максимум, что произошло с вражиной - случился ковид и он валялся в больнице месяц + нажил себе еще врагов. Но этого мало...  >:(
Может у кого-то есть идеи, как вернуть назад деньги за не оказанные услуги? Фото нет, вещей его нет, место жительства неизвестно. Есть только договор на услуги с его подписью. С кладбищем пока не работаю. :(

Re: Вернуть долг
« Ответ #359 : 17 Декабрь 2020, 21:39:11 »
Делала оба обряда, к сожалению эта скотина (должник) просто (пока) непробиваемая. Периодически звонит, обещает вернуть деньги, но ничего не возвращает. Максимум, что произошло с вражиной - случился ковид и он валялся в больнице месяц + нажил себе еще врагов. Но этого мало...  >:(
Может у кого-то есть идеи, как вернуть назад деньги за не оказанные услуги? Фото нет, вещей его нет, место жительства неизвестно. Есть только договор на услуги с его подписью. С кладбищем пока не работаю. :(
Вы его в глаза то видели?Есть в разделе порчи обряд Кара Черная.плюс обряд с нитями на свече хороший .делайте в комплексе тогда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status