Черная магия и Руны

На очарование (заговор на воду)

Annu

  • *
  • 8
  • 0
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #105 : 05 Май 2019, 15:16:15 »
Обряд любопытный. Кролик, на которого делала, буквально стелился - один раз минут на 15 публично задвинул, как он ко мне замечательно относится и что я всегда могу на него рассчитывать.
При этом оба раза вечером после обряда были дикие ссоры с мужем (стакан ставила на тумбочку со своей стороны нашей общей кровати) - второй раз чуть не разъехались. Ни разу ни до не после при работе с чертями такого не было. У кого-то так было?

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #106 : 11 Апрель 2020, 19:25:00 »
А если на моем мч уже есть бесовый приворот, интересно как сработает данный обряд? Не будет ли борщ?
Скоро встреча, хотелось очаровать его

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #107 : 04 Июнь 2020, 09:02:05 »
А если на моем мч уже есть бесовый приворот, интересно как сработает данный обряд? Не будет ли борщ?
Скоро встреча, хотелось очаровать его
после бесовского который вы делали этот он даже не почувствует
Главное верить с силы и свои тоже )

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #108 : 08 Июнь 2020, 17:18:56 »
после бесовского который вы делали этот он даже не почувствует
Не могу утверждать,что именно от этого обряда было действие,так как на тот момент виделись мы редко. Но мой, скудный на комплименты кроль ,в тот день был очень щедрым

Ch m

  • *
  • 9
  • 1
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #109 : 23 Декабрь 2020, 21:11:55 »
Сработал немного коряво, объект так и не появился, но прилетели подарки нежданные от других
Ной не ныл и ты не ной

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #110 : 03 Февраль 2022, 13:04:34 »
Сработал криво. Мой кроль вообще в поведении не изменился, зато объявился один друг-ухажер из прошлого, которого я в свое время отвергла. Написал внезапно, не общались около года. Написал, что был неправ и хочет дальше продолжать общение, извинился. Правда так же внезапно меня потом и заблокировал.  :o  В общем очень странно, откуп в тот же день отнесла как стемнело, 13 монет и бутылку вина. Когда заговор читала в начале сбилась, но-таки прочитала 3 раза, сплюнула через правое плечо трижды. Читала с телефона
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #111 : 02 Июль 2022, 10:35:26 »
Сработало довольно хорошо, не ожидала такого. С объектом, к сожалению, увидеться не получилось, но он начал активно писать в соц сети (хотя обычно не пишет вообще). Завязался хороший довольно долгий диалог. Особого внимания других мужчин не заметила, но оно и не нужно было

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #112 : 10 Июль 2022, 17:27:30 »
Сработало одноразово буквально на 1 день-просто общение в соц.сети и ничего более. На след.день уже не выходит на связь.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #113 : 25 Январь 2023, 23:37:17 »
Доброй ночи,хотелось бы спросить. Можно ли сделать оморочку во время многодневного обряда?

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #114 : 10 Апрель 2024, 22:01:06 »
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, обязательно тут 13 монет и водка? Ведь бесам можно оставлять просто нечётное кол-во монет как откуп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status