Черная магия и Руны

Защита на жилище "Рентген" Автор: FireBabaaa

Домашнего спокойствия став 🏠

Став таможенный контроль, сканирует всë что попадает в дом: продукты, людей, животных, товары, мебель и всë прочее. Любой негатив он уничтожает, подклады, опои, окормы, иные виды негатива и деструктива на вещах, предметах, пище, лекарствах и тд и тп. Если к вам пришли гости, соседи и прочие личности, став при потенциальной угрозе для жилища и жильцов включит защиту. Если вы ненароком зацепили что-то/кого-то вне дома, то по приходу став отсканирует вас и при необходимости счистит новенькое)))
Но! Став не будет чистить то, что было нагажено в жилище до его установки! Ставим защиту и чистим дом и в доме соответственно! Пожечь полынь и помыть пол с солью, это ничто, берите в работу нормальные мощные чистки!

Став также защитит жилище от демонов и их влияния извне, что даст гармонию в дом, мир и исправление ауры помещения.
Полностью и со всех сторон встаëт на защиту жилища, блокирует попадание разгульных духов, сущей и прочих слоняющихся форм, отрубит каналы подкидов, перережет шпионские каналы, заблокирует зеркала в доме и всë что порталит, запечатывает окна от проникновения духов мрака.
Став не пропускает всë что связано с ЧМ.

Можно ставить на квартиру (как свою, так и арендованную, муниципальную, коммунальную, любую), на дом, коттедж, дачный дом, палатку, хижину, бунгало.
Можно поставить на временное место пребывания, типа гостиничный номер, больничнвя палата, каюта, комната в общежитии, домик в посëлке и тд.
Не ставить на отдельную комнату в квартире, участок земли, магазин и тд и тп.
Можно ставить несколько ставов если, например, у вас на 1 участке земли больше 1 жилого дома.

Ставим смело на лист бумаги с адресом, на металл, глину и прочее, если хотите усложнить. На дерево нельзя! Усилители, ускорители, выпрямители приветствуются!

Став не станет работать если у вас отстутствует магическая сила!

Биомат не давать, на стенах и тд не рисовать. Дары не нужны!

Став тестирован!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!
Мир Вам!

@FireBabaaa






Re: Защита на жилище "Рентген" Автор: FireBabaaa
« Ответ #1 : 29 Март 2023, 18:53:58 »
Доброго времени суток!
   Беру для теста.
В ставе есть знаки не знакомые мне , попробую найти их описание.... жаль , что нет краткого описания состава .
Но он мне приглянулся.)
Позже отпишусь что и как .
Всему своё время..

Re: Защита на жилище "Рентген" Автор: FireBabaaa
« Ответ #2 : 09 Апрель 2023, 12:26:15 »
Приветствую. Вещь довольно интересная и впечатляющая. Не ожидал, что диагностика даст добро на данную работу, однако, решил сделать защиту на жилище, после чистки. Защиту решили ставить после начала какой-то паники и опасения за жизнь человека. Хотя ничего подобного не предвещало. После диагностики ситуации, стало понятно, что корнем проблемы является именно жилье. Сделав все манипуляции, результатом остались довольны.

 Более того, после работы человеку буквально захотелось жить в своем доме. До этого подобного желания не было. Даже мне самому мне не хотелось покидать жилье человека. Став буквально является неким обволакивающим защитным слоем, который не только защищает, но и наполняет.

Также скажу, что все наносил лично и изначально было немного скептическое, если можно так выразится, отношение. Так как здесь нет описания - что, зачем, как и почему. Был приятно удивлен. Автору почета и процветания! А также бесконечную благодарность.
Страшит лишь то, чего еще не знаешь, пугает то, чего не осознал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status