Черная магия и Руны

Вещие сны

Re: Вещие сны
« Ответ #90 : 17 Январь 2024, 09:49:46 »

И ещё почему то последние два дня, я его стала вспоминать
И как ни странно, в позитивном ключе. Хотя человек он был не очень хороший
Это я думаю нормально, так устроен мозг человека...он фильтрует весь негатив, осадочек может оставаться, но со временем он улетучивается...У меня так во всяком случае.....у меня умер отец не так давно, отношения были сложные, я его любила конечно, но так много всего для меня сделано было непонятного и вредоносного, что если по сути, то за последние годы только груз, без позитивных моментов. Но вот сначала он снился мне озлобленный , даже в неком бесовском обличии.....А ближе к 40 дню уже очень добрый и в хорошем настроении....Такая тяжесть у меня была сначала, что даже на кладбище идти не хотела, чтобы не кормить мертвых там....А вот сейчас прошло уже почти 5 месяцев, я вспоминаю часто детство и только хорошие моменты и прям хочется к нему на кладбище сходит и любимой еды принести.....хотя до этого долгое время была убеждена, что  кладбище -портал и там живым нечего делать, только подкармливать своей энергией мертвяков......Десятой дорогой обходила и даже слышать ничего про это не хотела..

Добавлено: 17 Январь 2024, 09:51:10
Это я думаю нормально, так устроен мозг человека...он фильтрует весь негатив, осадочек может оставаться, но со временем он улетучивается...У меня так во всяком случае.....у меня умер отец не так давно, отношения были сложные, я его любила конечно, но так много всего для меня сделано было непонятного и вредоносного, что если по сути, то за последние годы только груз, без позитивных моментов. Но вот сначала он снился мне озлобленный , даже в неком бесовском обличии.....А ближе к 40 дню уже очень добрый и в хорошем настроении....Такая тяжесть у меня была сначала, что даже на кладбище идти не хотела, чтобы не кормить мертвых там....А вот сейчас прошло уже почти 5 месяцев, я вспоминаю часто детство и только хорошие моменты и прям хочется к нему на кладбище сходит и любимой еды принести.....хотя до этого долгое время была убеждена, что  кладбище -портал и там живым нечего делать, только подкармливать своей энергией мертвяков......Десятой дорогой обходила и даже слышать ничего про это не хотела..

Я думаю эти все процессы очень связаны с психологией, своего рода защитная реакция

Usmeth

  • *
  • 24
  • 5
Re: Вещие сны
« Ответ #91 : 08 Февраль 2024, 21:26:27 »
А можно провести тут небольшой эксперимент? Изучая вещие сны с позиций астрологии, я вывел группу условий, при наличии которых они бывают. Всего там четыре условия, первые три можно найти при помощи астропроцессора, но данные по четвертому доступны только за период с 90-х гг. Зная время рождения, можно вычислить примерное время вещего сна в заданном интервале, по известным историческим примерам таких снов моя теория работает и теперь мне было бы очень интересно подвергнуть ее более жесткому тесту, например, определить с ее помощью истинное время вещего сна из некоторого списка дат, где был бы только один верный вариант, который требуется определить (также потребовалось бы истинное время рождения).

Re: Вещие сны
« Ответ #92 : 12 Февраль 2024, 01:16:54 »
О эта тема просто мой элемент прямо грех не ответить автору точнее не поделиться опытом. Вещие сны снились в разном возрасте. Ещё ко мне ребёнком во сне приходила бабушка ( в жизни знаком с ней не был) и дед с ней оба уже умершие, просили матери что-то передать о чем то предупреждали. Пару недель спустя умер брат Матери. Лет в 20 мне снился мужчина ехал со мной в автобусе на нем чёрный плащ под плащем  крылья. Говорит пора собираться скоро уедешь. Действительно внезапно пришлось уехать причём навсегда.  А вот недавний самый яркий и точный пример, авария. Показали конкретно какие части машины и как соприкасаются при ударе и кто кому первый впер. В день происшествия ( полгода спустя) было очень короткое явление вспышка во время поездки вдруг вспомнился ни с того ни с сего сон прямо на Яву и вот, после обеда как по заказу все точь в точь. Из актуального на днях снилась ванна и почему-то во сне она была старая. На пол лилась вода которую забыли закрыть. День спустя под раковиной лопнула ( старая) труба и полилась на пол вода. Вот краткий обзор для тех кто считает что вещие сны напряженная психика и просто фантазия переутомленного сознания.  Я думаю что есть параллельный мир и вещие сны не что иное как телепортацияво времени.  другого объяснения пока нет.
Bonis quod bene fit haud perit

Usmeth

  • *
  • 24
  • 5
Re: Вещие сны
« Ответ #93 : 18 Февраль 2024, 20:04:09 »
Конечно, они реальны. Личный опыт, когда сначала не веришь, а потом вдруг убеждаешься в реальности чего-то, наверное, для субъекта - лучшее доказательство реальности этого, но есть и много исторических примеров таких снов (Линкольна о его убийстве, Ланьи об убийстве Франца Фердинанда, Данна о падении Беттингтона, Вогана об убийстве Кеннеди, Бехтеревой об аресте ее отца, Красина о чернобыльской аварии).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status