Черная магия и Руны

Вещие сны

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Вещие сны
« Ответ #75 : 28 Май 2019, 18:21:05 »
Все то, что снится в моих снах, все это один в один сбывается в реальности.Например, снится мне подземный толчок ,значит и в реальности он будет,если ни у нас ,то где то еще точно.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вещие сны
« Ответ #76 : 20 Октябрь 2020, 11:19:55 »
Вещие сны начали сниться всё более и более часто с активной практикой.
Причем в последнее время поразительно, что во сне мне показывают разговоры, где я не присутствую, но идёт  обсуждение меня..., ситуации обо мне за глаза, - тоесть показывают истинное лицо крыс в окружении, детально и все разговоры).
Почему-то ВС хотят показать мне первоначально это в первую очередь -причём о тех, кому я помогаю, истинное их лицо, разговоры обо мне за спиной и истинное отношение.
Карты и просмотры ситуации, и что самое интересное - моя знакомая, которая ясновидящая , дословно  это подтверждают по итогу.
Я так понимаю, таким образом хотят убрать не только то что мне мешает, но и указывают, кому мне  не мешало бы провести дезинфекцию.
Причём поразительно, что я во сне вижу чётко все разговоры и вижу лица людей, как будто я там присутствую и стою в стороне)

Также начали сниться сны (но увы не часто), которые до деталей предсказывают ситуации, которые происходят потом через день два. Как существенные так и не важные...

Чищу родственницу, сегодня во сне подсказали, КАК эффективнее дочистить. Метод и действие, о котором и не думала ранее.... Гримуар подтвердил,- что результат будет шикарный. Такой Дар бесценен.
Интересует очень, как это развивать, и самое главное - как получать ответ именно на интересующие важные вопросы?

Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Вещие сны
« Ответ #77 : 30 Октябрь 2020, 15:33:27 »
Причём поразительно, что я во сне вижу чётко все разговоры и вижу лица людей, как будто я там присутствую и стою в стороне)

Да у меня у самой несколько раз были вещие сны, но к сожалению в них сообщалось о смерти близких людей...Чаще сбывалось в течение 2х недель с момента сна

Есть еще сны, где приходят умершие родственники, с которым идет беседа за семейным столом и словно мне показывают жизнь каждого человека со стороны, их ошибки. Так же контакт ощущается наиболее реальным, разговор как с живым человеком. Могут давать подсказки по обрядам, показать негатив и в чем затык
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вещие сны
« Ответ #78 : 12 Ноябрь 2020, 18:40:06 »
Да у меня у самой несколько раз были вещие сны, но к сожалению в них сообщалось о смерти близких людей...Чаще сбывалось в течение 2х недель с момента сна

Да, о подобных событиях предупреждения идут всегда.
Также через сны иногда указывают, на кого из родных стоит обратить внимание (в плане помощи , или усилении защит), кому сейчас надо что-то сделать и подкорректировать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Вещие сны
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2020, 01:17:06 »
Вещие сны то реже то чаще временный промежуток разные. Но я щетаю что это предупреждение которое которое касается меня и дочери. И хорошие и плохие. Снилось. Что мой друг бывший пришёл. Он пришёл через год к комне. Да ещё было придуприждение если моя дочь квартиру возьмёт в одном городе где учиться то будет изнасилована. Информация приходит когда мы в ней нуждаемся. А так может год нечего не снится.
С уважением

Sssevenhills

  • *
  • 6
  • 0
  • где нас нет
Re: Вещие сны
« Ответ #80 : 15 Февраль 2021, 00:37:16 »
А у меня вот такой вопрос по теме - постоянно снится информация во снах, та, которая потом подтверждается. Если спрашиваю что-то перед сном - ответ всегда верный приходит, при этом с ВС во сне могу спокойно связаться. Как развить эту способность до хорошего уровня? Может кто-нибудь литературу посоветует или практики какие?
Почему ты не спишь? Может быть оттого, что поздно ночью, когда всё стихает, а ты лежишь в своей кровати, и вокруг нет никого, кроме тебя, тебе становится страшно, страшно, потому что ты ощущаешь что-то. — Пустоту...

Re: Вещие сны
« Ответ #81 : 23 Март 2021, 10:28:59 »
Мне в начале 20 года снился китайский вулкан,его лава шла прямо на наш дом,мы убегали,потом действительно,и до нас дошло.
Перед уходом родных снится земля часто,деду цветок подарила, через пару месяцев ушел.
Домовой перед пожарами снится.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Вещие сны
« Ответ #82 : 23 Март 2021, 11:11:14 »
Доброго дня.
Есть и вещие сны и ясновидение.
Вещие сны наперёд видишь и знаешь что будет, после проживаю в реальном времени, Смерть показывают регулярно, свою видела когда на смерть делали, родных и близких. Только то что можно исправить/ отменить приходит в виде слов информации от духов ( хотя до конца не понимаю кто это) просто говорят и все , голос.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Вещие сны
« Ответ #83 : 27 Июль 2022, 22:59:46 »
Мне один раз, приснился усопший дед. Они рядом с живым, сидели за одним столом. И дед усопший встаёт над живым и мне говорит "Я у твоего деда, жизнь заберу" Где - то через месяц, дед умер. И умер от той же причины, что и покойный. И примерно при таких же обстоятельствах

Иногда такое бывает, что я слышу, что люди мне озвучивают во сне, свои мысли. Например то, что бы я хотела бы знать, но они не говорят мне

А один раз, приснился такой сон, который полностью сбылся в реале. Я тогда подумала, что схожу с ума. Не понимала, сплю я или не сплю. Прямо все до мелочей. Даже люди те же самые были, что я во сне видела. Хотя я в этом месте никогда не была ещё. Выхожу из транспорта и у меня шок. Я вижу точно то, что я видела во сне. Причём я этот сон тогда запомнила до мелочей. И все до мелочей, увидела в реале

Добавлено: 27 Июль 2022, 23:03:04
Прошу прощения,если это следовало разместить в тему "Сонник", но хочется небольшого разъяснения опытных практиков. Где-то с 5-6 лет меня "мучают" вещие сны: довольно четкие, вполне ординарные,но 1 в 1 вещие. Суть такова: снятся мне какие-то ситуации(процентах в 80 случаев - обыденные).Скажем, иду я по редакции,открываю одну дверь, потом другую, за ней определенный человек,определенное падение света. Сон и сон, просыпаюсь, почти сразу его забываю...Но через несколько дней,может, неделю я открываю одну дверь, потом берусь за вторую и тут же в моей голове воспроизводится картина, какой там должен стоять человек, в каких одеждах и как на него должен падать свет: открываю дверь, все в 1 в 1 + я даже вспоминаю, когда мне примерно это снилось...Так вот вопросы: 1) к чему это все? Я,конечно, понимаю, что иногда бывают сны такие поважнее,но в 80% случаев я предугадываю вещи ,которые ничего не значат. 2) Главная,пожалуй, проблема. За всю мою жизнь был не один десяток таких снов, но все они сбывались точь в точь,я знал детально следующую сцену, но ничего не мог изменить...возможно ли это как-то в принципе?

Ну, это надо развивать, тогда будете видеть более значимое.А так да, это способности. Если бы вы могли изменить, это был бы наверное, уже не вещий сон)
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Вещие сны
« Ответ #84 : 28 Июль 2022, 00:45:29 »
Мне тоже вещие сны сняться в реальных событиях. Остались два сна ближайшего будущего, к сожалению не хорошие. Всегда их рассказываю в надежде, что они не сбудутся или примут более мягкий оборот. Уже прошло 4 года где-то. Одно сбылось - коронавирус. Осталось ещё два: летом большая волна с Чёрного моря затопит , а второе - большой взрыв произойдёт зимой, почему-то февраль мне кажется и снесёт пол города ( названия мест знаю). И далёкое. будущее видела, потихоньку проскальзывают нарисовки в небольших количествах иногда  по Тв и от этого жутко становится.

Re: Вещие сны
« Ответ #85 : 06 Январь 2023, 18:48:18 »
Если я двоих одновременно -себя "теперешнего" и четырнадцатилетнего вижу во сне - что это значит?

Re: Вещие сны
« Ответ #86 : 30 Январь 2023, 09:08:39 »
Если я двоих одновременно -себя "теперешнего" и четырнадцатилетнего вижу во сне - что это значит?

Здравствуйте! Зависит от характера того как выглядите 14-летний вы. Это может быть отражением травмы нанесённой в 14 лет. Или то, что вы сами пытаетесь себе что-то донести. Например, то что подсказывает интуиция, но сознательно вы не понимаете.
Приглядитесь ко снам. Что говорите себе, в какой обстановке находитесь, с кем ещё взаимодействуете. От этого трактовка кардинально меняется

Re: Вещие сны
« Ответ #87 : 10 Июль 2023, 08:38:23 »
Добрый день. Мне нужна помощь опытных сновидцев. Что то новое у меня открывается, не знаю как описать. Вечером ложусь спать задаю вопрос про определенного человека, что хочу увидеть. Допустим характеристика. В основном во сне снюсь я сама и потом уже работа этого человека - я вижу просто большой цех много работников и большие машины, я думала что он работает на заводе, а оказалось на сто. То есть у меня проблема с расшифровкой.
За ночь ч просматриваю от 3 снов разные и потом мне нужно это в кучу собрать и расшифровать.
Может быть есть у кого наработки?

Ametist_22

  • ***
  • 226
  • 16
  • Мяу
Re: Вещие сны
« Ответ #88 : 07 Сентябрь 2023, 21:08:11 »
Добрый день. Мне нужна помощь опытных сновидцев. Что то новое у меня открывается, не знаю как описать. Вечером ложусь спать задаю вопрос про определенного человека, что хочу увидеть. Допустим характеристика. В основном во сне снюсь я сама и потом уже работа этого человека - я вижу просто большой цех много работников и большие машины, я думала что он работает на заводе, а оказалось на сто. То есть у меня проблема с расшифровкой.
За ночь ч просматриваю от 3 снов разные и потом мне нужно это в кучу собрать и расшифровать.
Может быть есть у кого наработки?
Здравствуйте! Я также получаю информацию через сны, либо они сбываются в точь точь, пример
1. мама звонит во сне и говорит что приехала к нам, но я ей денег должна отдать, тут же просыпаюсь от звонка мамы, она приехала, заходит говорит купила то то на ту то сумму, и я должна ей 500₽)))
2. Или приснилась руна Феху, собиралась за пиццей во сне, но пиццу так и не поела, нашла в пакете 2 булочки. На Яву перевели деньги на карту, хотела пиццу поесть, не получилось, мама привезла пару булочек как во сне таких же))
3 пример. Приснилась что к нам пришла милиция. На Яву к соседям приезжала милиция и к нам стучались для опроса…

А по поводу вашего вопроса, я через сны также получаю и ответы. Интерпретацию беру с этого форума через поиск. У кого что было к чему. К примеру спросила, что род хочет в качестве даров от меня, в обмен на то чтобы они позволили мне работу в чернокнижии.
- Во сне увидела что купила пакет продуктов, помидор и арбузов, хотела их подарить своему врачу, которая как выяснялась (во сне) жила на 5 этажа дома моих родителей. Я встретив свою умершую подругу, пошла с ней на 5 этаж, с этим арбузом и помидорами, но на 3 этаже подруга сказала что она живет тут и дальше поднимался одна. 

Как интерпретацию могу сказать, что дом моей мамы это мой род по женской линии, 5 этаж (последний) это ВС, арбуз это блага, семейные блага, помидоры это семья. Ну а то что подруга умершая проводила до 3 этажа и ушла домой, тут понятно… Итог, мой род против чернокнижия и грозит если я продолжу, лишусь семьи это и по картам и рунам тоже видно.
Так что в чернокнижие дорога мне закрыта, занимаюсь другим видом..
Вот…
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Вещие сны
« Ответ #89 : 10 Октябрь 2023, 23:28:20 »
Хочу поделиться

Недавно мне приснился один человек, бывший муж моей родственницы
Что он бежит за ней и просит, приготовить ему обед

Спрашивает ее, почему у него в холодильнике пусто
И почему, он должен питаться всякой дрянью. Спрашивает ее, где нормальный обед? Почему она его не приготовила

В общем вчера узнала, что этот человек умер, от рака желудка


Они уже не общались давно 
Никаких контактов с ним не было
Оказывается он все это время болел
А вчера умер


И ещё почему то последние два дня, я его стала вспоминать
И как ни странно, в позитивном ключе. Хотя человек он был не очень хороший
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status