Черная магия и Руны

Вещие сны

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Вещие сны
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2012, 11:15:42 »
Не понятно как эта практика может влиять на развитие дара.

Во-первых осознанный сон - от слов "осознать сон", то есть запоминать в подробностях, контролировать его, но не значит, что можно туда ещё и возвращаться (хотя со временем и так можно). Помогает многим: открывает вас для высших сил, т.к. вы и знаки будете через сон получать, и в более понятной форме, а также учитель родовой может явиться во сне и начать обучать.

emma

  • *****
  • 3362
  • 3726
  • HELVEGEN
Re: Вещие сны
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2012, 12:59:18 »
помогите пожалуйста советом, приснился сон , об отце . но его самого не видела, сюжет сна таков,  две женщины разговаривают обо мне и говорят ,она даже не догадывается что ее отец жив ))
просто для ясности картины у меня 15 лет назад без вести пропал отец , поиски его ни к чему не привели ,что может означать данный сон ? спасибо ..
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Emet

  • *
  • 30
  • 21
  • So, why is a raven like a writing desk?
Re: Вещие сны
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2012, 13:43:24 »
помогите пожалуйста советом, приснился сон , об отце . но его самого не видела, сюжет сна таков,  две женщины разговаривают обо мне и говорят ,она даже не догадывается что ее отец жив ))
просто для ясности картины у меня 15 лет назад без вести пропал отец , поиски его ни к чему не привели ,что может означать данный сон ? спасибо ..

К сожалению, сложно сказать что-либо однозначное - это может быть как Ваше желание, нашедшее отражение во сне, так и вещий сон.

Посмотрите на любом доступном Вам оракуле или любым доступным Вам способом, попробуйте внести ясность таким образом.

Re: Вещие сны
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2012, 18:46:48 »
Кстати если я во сне слышу разговор или вижу ситуацию со стороны, как будто подглядываю из за угла 100% сон вещий. Сделайте диагностику, конечно. Вещие сны вообще интересная штука!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Вещие сны
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2012, 00:34:28 »
Интересная тема.Уважаемые практики подскажите пожалуйста-мне всегда сняться только вещие сны и непонятно только одно,во время сна всегда вижу себя со стороны или смотрю на всё происходящее и сама себе говорю что это сниться к тому-то,другое к другому и если результат не устраивает,конечный(на яву) то сама себе или другим говорю что не надо делать так, поступите по другому и тогда как проснётесь будет лучше.Не очень умно конечно написала,как смогла обьяснила.Что это такое?Ясновидение-это когда видишь сон и в реальности понимаешь что будет так или иначе.Но разговаривать с собой во сне ещё и умничать,это не сумашествие?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вещие сны
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2012, 00:20:39 »
Нет,это не сумашествие.Это осознаное виденье событий и себя в пространстве времени.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Вещие сны
« Ответ #36 : 03 Январь 2013, 23:53:15 »
У меня тоже с детства возникало ощущение, в определенных ситуациях, что "это уже было" и в то же время, я твердо знала, что этого не могло быть)))и только позже я осознала, что вижу эти события во сне, а потом забываю о них и вспоминаю только поняв, что сейчас произойдет, в этом месте и с этими людьми. И по-большей части ерунда какая-то, но в последнее время до мельчайших подробностей знаю, что будет сейчас говорить человек, какие жесты у него будут, мимика и проч. и понимаю, что изменить это нельзя, просто не успеваю даже попробовать это сделать, т.к. все очень быстро происходит)))
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Hatali

  • *
  • 18
  • 1
Re: Вещие сны
« Ответ #37 : 07 Январь 2013, 04:27:23 »
Вещие сны - очень серьёзная тема ! У меня информация приходит совершенно спонтанно  , и именно о тех людях , про которых в данный момент не думаешь и не вспоминаешь ! Пример: девочка очень хотела ребёнка , единственная возможность ЭКО ( сделала , никого при этом не посвятив ) .Ровно через три недели приснился мне сон - приходит девочка ко мне  , а у меня пустой стол , она присаживается и  сразу нас с трёх сторон окружают девушки в белых одеждах ! Одна из них держит свёрток из пенных кружев , и вдруг  она опускает на стол это чудо ( Всё происходит в абсолютной тишине ! ) Девочка в шоке - пришла совсем за другим ,а тут ... Спрашивает - что это ? И я , почему то отвечаю : Это -твоя доченька  !!! Слава Высшим силам - малышке уже ...Просто иногда боюсь ложиться спать !!! Повторяюсь - сны спонтанные , заказывать не получается ! А , в тот момент когда мама покинула этот мир - я держала её за руки ( после этого спать год вообще не могла , постоянно общалась - либо с ней , либо с людьми которые ушли не так давно , и имели какое то отношение к нашей семье )
Я не обиделась - я за топором .

Obolent

  • *
  • 15
  • 38
Re: Вещие сны
« Ответ #38 : 11 Январь 2013, 15:14:35 »
Gulchatay, в о сне душа может покидать тело и путешествовать. В древнем Египте было даже название фантома-двойника души  человека, "имя" ему КА. КА может во снах посещать другие миры, входить во временные порталы и.т.д. прислушивайтесь к своему КА.
" У меня свой Путь и своя цель"

Nadya

  • **
  • 55
  • 19
Re: Вещие сны
« Ответ #39 : 15 Январь 2013, 15:56:04 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Подскажите, как развивать такой дар, как вещие сны? Я тоже как и многие здесь написавшие вижу такие сны. Часто бывает увиденное во сне точь в точь повторяется наяву со мной (дежавю), часто вижу сны, которые предсказывают, что произойдет в ближайшем будущем, а еще бывает во сне ко мне приходит моя умершая бабушка, тогда я четко начинаю осознавать, что я сплю и что она меня навещает. Мы с ней общаемся, разговариваем, если мне что-то очень необходимо я ее об этом прошу и потом в жизни у меня все легко выполняется, желания сбываются. В последнем сне, она ко мне пришла не одна, а с другой моей умершей не очень давно бабушкой по отцу, я общалась с ними обеими, причем я четко осознаю, что они умерли, после расспросов как живется им там и как я здесь они подарили мне шкатулку с драгоценными камнями, четко помню как разглядывала крупные рубины, они сказали мне, что они сейчас там вместе, потом обе исчезли и я говорю, ну куда вы пропали, даже не попрощались?! и очень четко услышала, бабушкин голос "все Надюша, нам пора уходить, до свиданье".  Во снах я всегда говорю бабуле, что скучаю по ней и люблю, слезы наворачиваются. А однажды увидела еще один интересный сон. Вижу со стороны, дорога, по одну стороны стоит мой папа, он живой, а по другую сторону его родной брат и мать, они уже умерли, причем брат раньше бабушки ушел. и я слышу их разговор. Папа спрашивает бабушку: "Ну как ты там живешь?" А она ему отвечает: "Ты не волнуйся, у меня все хорошо, Сережа обо мне заботится, кормит, поит и денег мне дает." Я утром папе звоню, спрашиваю, видел ли он во сне бабушку с д. Сережей, а он мне и говорит: "Да! Видел, только ничего не помню, помню, что мать с Сережкой снились, а что именно, не знаю." Вот как развивать такие способности? Или ничего не надо делать и с годами все станет само по себе лучше?

Re: Вещие сны
« Ответ #40 : 25 Январь 2013, 23:06:38 »
Obolent (а хождение во снах на заказ в места и во время куда нужно) это тоже?С вечера проговариваю конкретно о чем и о ком надо узнать, обязательно сниться,в том ракурсе что подхожу и смотрю,слушаю всё что мне надо.Только не нравиться,что герои моих снов постоянно спрашивают- Понятно?

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Вещие сны
« Ответ #41 : 16 Февраль 2013, 15:54:20 »
Здравствуйте. Хотелось бы спросить про вещие сны.
У моей сестры года 2 назад развилась такая способность,
но есть некоторые проблемы.Во-первых,она не очень часто запоминает их.
И как правило,они несут в себе только негатив .
Она расстраивается,в голове вечно бардак вперемешку со страхом.
Например,она увидела во сне шрам у себя на щеке.И только через
несколько месяцев её сбила машина - шрам остался.В хаосе плохих
предчувствий и вечного страха она стала видеть только психоделику.
Посоветуйте что ей с этим можно сделать.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Вещие сны
« Ответ #42 : 07 Апрель 2013, 05:22:19 »
вещие сны вижу с 7 лет  сейчас я по снам определяю будущие очень ярко в снах вижу смерть а также место где это все произойдет и как именно умрет человек. часто приходят мертвые во сне ко мне рассказывают как они и от чего умерли и что не успели доделать в жизни. очень часто просят передать информацию для своих родственников.
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Вещие сны
« Ответ #43 : 08 Апрель 2013, 22:02:12 »
Я тоже с 6 лет вижу вещие сны.
Причем это просто обыденные ситуации.
Вот снился в детстве мне момент, как я на утреннике в начальной школе. Я иду, сидят родители детей, меня зовут 2 человек и одна мама сильно смеется.
Так вот, на след. день на утреннике всё в 100% повторилось. И та самая мама сильно смеялась, и родители сидели именно в том порядке, как мне приснилось.
Вот у меня вопрос, можно ли это как-то развить?
Я вообще часто замечаю, что я не только во снах вижу будущее, но и чувствую его в реальной жизни. Знаю, какая погода будет. Вот утром дождь, а я чувствую, что к обеду выйдет солнце, и так и есть. Когда лечил зуб у врача, с самого начала чувствовал, что что-то мне не так делают, оказалось, что лечили не правильно не так и не там)
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Re: Вещие сны
« Ответ #44 : 11 Июль 2013, 22:11:03 »
Большинство событий,которые я вижу во снах,в течение разного времени случаются в моей жизни.Хотелось бы конечно развить этот "дар" и даже предвидеть события не впадая в сон,если конечно это возможно.Может кто знает что делать для этого?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status