Черная магия и Руны

Вещие сны

Re: Вещие сны
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2012, 20:51:22 »
Я вижу только "результат" знаю что будет так,  "изменить"  не могу  ((
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вещие сны
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2012, 03:55:09 »
Уважаемые практики, мне казалось, что сны покинули меня, но вот спустя довольно долгий промежуток времени опять повторились, я начинаю понимать, что мне нужно освоить подобное явление. Тут некоторые отписывались, что подобный дар можно развивать, получать информацию осознанно: кто-нибудь может поделиться подобной информацией? Я просто, увы, не знаю даже, где еще искать ответ на этот вопрос.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Falmer

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вещие сны
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2012, 12:03:47 »
Уважаемые практики, мне казалось, что сны покинули меня, но вот спустя довольно долгий промежуток времени опять повторились, я начинаю понимать, что мне нужно освоить подобное явление. Тут некоторые отписывались, что подобный дар можно развивать, получать информацию осознанно: кто-нибудь может поделиться подобной информацией? Я просто, увы, не знаю даже, где еще искать ответ на этот вопрос.
У меня точно такая же ситуация. Снится либо белиберда несусветная, либо какие-нибудь события, которые через 2-3 дня сбываются в точности. А как развить дар, да еще и осознано получать информацию незнаю. Тоже интересно бы было услышать какой-нибудь совет.


Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Вещие сны
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2012, 15:02:13 »
Развить дар можно:

Жреческие практики с соотв. богами/высшими силами (Велес, Вий, Аспид)
Практики рун и ставов, если с обращением, то к Одину - он, как известно, зрит все в мире со своего трона и одним глазом.
Практики йоги и пропевания соответствующих мантр.
Практики осознанных снов - самое муторное, я считаю.


BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вещие сны
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2012, 04:33:20 »
Жреческие практики с соотв. богами/высшими силами (Велес, Вий, Аспид)
А если поконкретнее? Традиционные требы, славления и налаживание контакта с Богами или же в данном случае какие-то особенные обряды?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Вещие сны
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2012, 14:24:54 »
в данном случае какие-то особенные обряды?
Достаточно жречества и своей просьбы после некоторого времени работы с нужным богом.

Falmer

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вещие сны
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2012, 16:24:33 »
Достаточно жречества и своей просьбы после некоторого времени работы с нужным богом.

Я обращалась к Мороку, без жречества и времени работы. Просто на свечку начитала заговор и легла спать. Потом приснился сон, который в этот же день сбылся. Повторила на следующий день и опять приснился сон. Только уже пришлось расшифровывать. (Если вкратце то приснилась новая сумка и ссора с другом, а на следующий день порвалась старая сумка и друг попал в аварию). То есть своего рода он мне ответил, но нужно жречество.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Вещие сны
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2012, 23:37:36 »
То есть своего рода он мне ответил, но нужно жречество.
Ну вещие сны - это разновидность ясновидения. А чтобы раскрыть полноценный дар, нужно иметь более плотный контакт.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Вещие сны
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2012, 02:38:51 »
Да у всех так. Ничего странного.
Это радует. А то я уже подумала, что начались проблемы с психикой.
Когда подобные сны снятся блоками, один за другим, это очень выматывает. :(
Начинаешь думать: а все ли ОК с головушкой?

Практики осознанных снов - самое муторное, я считаю.
а это что такое.. осознанные сны?

Я вижу только "результат" знаю что будет так,  "изменить"  не могу  ((
то же самое.
Не могу влиять на ситуацию в реальной жизни, но зачастую знаю как будет. С интерпретаций иной раз очень тяжко. Понимаю смысловую нагрузку сна, но не понимаю в деталях.



Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Вещие сны
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2012, 12:08:06 »
а это что такое.. осознанные сны?
Это контролируемый сон (отчасти).

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Вещие сны
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2012, 23:31:47 »
Это контролируемый сон (отчасти).
то есть, если я просыпаюсь от будильника, к примеру, и тут же могу вернуть себя в сон обратно и досмотреть его - это есть контролируемый, он же осознанный, сон?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Вещие сны
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2012, 21:03:52 »
Я обращалась к Мороку, без жречества и времени работы. Просто на свечку начитала заговор и легла спать.
А можно подробнее. Или укажите, где почитать можно. Спасибо.

Notabene, да. Только в ОС Вы еще и управлять сном можете. По крайней мере, я это так понимаю. Если что, пусть поправят.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Вещие сны
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2012, 00:12:44 »
Notabene, да.
у меня такое часто бывает.
Не думала, что это одна из практик :-\
Не понятно как эта практика может влиять на развитие дара.

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Вещие сны
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2012, 03:12:52 »
Как в этой теме уже сказали- это элемент ясновидения. Попробуйте следующее- когда очень хочется спать, не ложитесь на кровать а садитесь на стул, руки на столе, голову на руки (как  бы в школе за партой легли). Необходимо что-бы было не удобно спать, а именно нужно не спать а дремать. Лично когда я сутки не посплю а потом так делаю- начинаю видеть образы. Я так увидела однажды мужчину, а через несколько дней нас познакомили. Да вообще много информации приходит.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Valkiria

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вещие сны
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2012, 05:38:52 »
у меня в детстве были сны, которые сбывались один в один в реальности. Как я вытаскиваю билет на экзамене , со всеми переживаниями..... Конфликты с друзьями и т д. А пследние лет десять происходит так: как будто я задумалась и у меня перед глазами набор кадров статических, как фото, бывает даже черно-белое. Сбывается , самое позднее через 2 года: один в один. Если нужны примеры - приведу.
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status