Черная магия и Руны

Открытие дорог в магии с Велесом в день рождения

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Открытие дорог в магии с Велесом в день рождения

Ритуал проводится на свой День рождения. И не просто так, ради силы или чего интересного узнать – а в тех случаях, когда человек четко нацелен на освоение Ремесла и применение знаний, на развитие, обучение вообще. Для тех, кто еще не решил, надо/не надо, хочу/не хочу, могу/не могу – рекомендация воздержаться.

В данном ритуале мы обращаемся к Велесу, как к наставнику и как к Покровителю ведьмовского ремесла. Обращаемся и высказываем просьбу, соответственно, за распоряжение, предоставленными возможностями Велес-наставник и спросить может, и взыскать, если прошеным распорядились небрежно.
Обязательно Славление Велесу!!!

Ставим свечи по числу новых лет крУгом, печем пирожки, 1 из них – в центр круга свечей, другие - на требы. Если с выпечкой нелады, то покупаем, но не «что под руку подвернется», а вкусную, ароматную, такую выпечку – чтоб аж слюнки текли. Пирожок – лучше на блюдце, а вся конструкция – на круглом огнеупорном подносе. Форма для пиццы подойдет. Почему так - свечи от жара будут сильно течь, и придется потом есть пирожок, щедро сдобренный воском. Выставили, зажгли – и читаем 1 раз на свечи:

«Как выйду я (имя) из дверей во двери, из ворот в ворота, пройду чисто поле, да на берег где синее море, там полуденное Солнце ярИт, там река широка к синю морю бежит, место сильное, заповедное, заговоренное, чужим не ведомо. Там ведьмовский Круг стоит, ветер веет, Огонь горит, Вода бежит, Земля жизнь дарИт. В том Кругу, да в пОлудень светлый, стоят ведьмы, рука об руку, ворожбу творят да силу сплетают, слово сильное в дело крепкое воплощают, да сильная та ворожба не отдарком досталась, не волна ее принесла – каждая ведьма дорогу свою искала, день за днем, шаг за шагом силу да знания собирала, учителей да попутчиков на дороге той обретала, так та дорога теперь широка да светла, да их поступь по ней легка да быстра. Так и я к ведьмовскому кругу тому подойду, да меня принять попрошу, да к Велесу обращусь, с просьбою уклонюсь, Велесе, извечный, предвечный, путей хранителе, ремесла покровителе, время в Явь приносящий, воплощение в жизнь дарящий, будь мне наставником да на ведовской стезе учителем, чтоб и мне (имя) к силе да знанием путь свой найти да стезей Ремесла дальше идти.

Как Луна обновляется, да от темной луны - месяц ярким серпом нарождается, как заря нарождается, новым днем освещая долы, как солнце ясное нА небо поднимается, в силу входит, так год новый жизни для меня (имя) начинается, в день да час, что с рожденьем подобны. Зачинается, зарождается, сила новая в меня /имя/ вливается, новый день, новый год - и жизнь обновленная, да дорога-путь мне /имя/ стелется новая. Путь-дорога та - новая, ровная, к ремеслу да познанию торная. Ремесла и в пути Покровителе, мудрость дающий, силы питающий, на пути Ремесла помогающий, разверни, простели, ту дороженьку, для меня (имя), отче-Велесе, чтоб на новой дороге мне /имя/ препон не встречать, силу да знания собирать, учителей да единомышленников обретать, благие плоды знаний своих пожинать, а беды-невзгоды - стороной оминать, как Луна обновляется, от темной луны - месяц ярким серпом нарождается, как заря нарождается, новым днем освещая долы, как солнце ясное нА небо поднимается, в силу входит, так год новый жизни для меня (имя) зачинается, так путь ровный да светлый передо мной (имя) стелется, так я (имя) заново родилась да ведьмою нареклась. Да будет так!»

Свечам потом даем прогореть до конца, пирожок съедаем, благодарим Велеса и относим требы.

P.S. можно работать и не в день рождения, а в Велесовы дни, но тогда текст надо переделывать, данный вариант - под работу в день рождения прописан.

Автор© Птичка.

Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Открытие дорог в магии с Велесом в день рождения

Ритуал проводится на свой День рождения. И не просто так, ради силы или чего интересного узнать – а в тех случаях, когда человек четко нацелен на освоение Ремесла и применение знаний, на развитие, обучение вообще.
Здравствуйте, а для мужчин, Что-нибудь подобное есть?
И даже дьявол, был когда то ангелом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status