Черная магия и Руны

Чистка и наполнение денежного канала на силе Макоши

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Чистка и наполнение денежного канала на силе Макоши

Ритуал состоит из 2-х частей: чистки и наполнения денежного канала. Если делаем сразу весь ритуал, то работаем в новолуние. Если делаем по частям, то первую часть проводим на убыль, вторую часть ритуала - на рост или в сильные дни.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ│ЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Нужна монета любая из кошелька, желательно – максимально крупного достоинства, 10 рублей монетой например, вода в данном случае проточная, лучше речная. Монету моем в воде, начитываем:

«Как река полноводная, силой Макоши напоенная для русла себе путь пробивала, не надорвалась, не притомилась, на своем пути все сметала – камни, заломы, деревья, буреломы. Силой сильною текла, берега себе раздвигала, заторы разбивала, затоны размывала, камни-преграды в песок превращала. Как я воду ту, силой Макоши наполненную возьму, со своей силой сплету, да монету свою ею омою, да с канала денежного своего всю грязь смою, все заторы, заломы, преграды да препоны, тину тягучую, до болота вонючие, что деньгам приходить ко мне мешают, путь к достатку мне закрывают, да в нужде-нищете жить обрекают.

Бежит водица, чиста да сильна, силой Макоши напоена, по монете моей струится, сверкает, канал денежный мой омывает, от всего, что сказано его очищает. Нищета да безденежье, в делах невезенье, нужда, да разруха, да разоренье. Словом сказанное чужим, иль делом сделанное лихим, крадниками-перекладами, да посланное завистливыми взглядами с меня сходят, на воду переходят, водой с меня через монету смываются, ко мне не возвращаются, От меня отвяжутся, с водой утекут, обратной дороги не найдут».


ВТОРАЯ ЧАСТЬ│НАПОЛНЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Любая вышивка с деревом. Мулине золотистого цвета. Монетка, почищенная в 1-ой части ритуала. Перед началом работы перемотать мулине из мотка в клубочек со словами:

«Макошь-матушка, тебя призываю, тебе уклоняюсь
Дай мне силы судьбу свою править да шить,
Благополучие к судьбе своей пришить».


Далее зажигаем свечу с нанесенным на нее чиром Макоши и пришиваем монету к полотну у корней дерева, которое будем вышивать, посолонь, крест-накрест, прочно, со словами:

«Семена достатка своего словно в землю плодородную,
Я в полотно свое сажаю, иглою в яви закрепляю.
Как любое семя в земле-матушке прорастает,
Да урожай дает, а не только цветет-зацветает,
Так и монете этой в полотне моей судьбы прижиться,
Корнями разрастить, да деревом богатства проявиться!»


После этого начинаем вышивать дерево. Можно для начала вышить ствол, а потом каждое полнолуние или новолуние добавлять несколько яблок, или листиков, или других плодов (ориентироваться по вышивке).

«Как от семени посеянного все живое на земле растет да плодами прирастает-наливается, Так и монета, семя денежное, деревом плодоносящим на полотне судьбы моей проявляется, С каждым стежком да листиком мошна моя богатеет да умножается. Как из монеты моей, семя денежного, иглой да ниткою дерево рождается, Корнями, ветками, листьями да плодами на полотне разрастается, Так канал мой денежный растет, расширяется, Сундуки мои златом-серебром наполняются. Стежок за стежком друг на друга накладывается – Монетка к монетке, купюра к купюре в мой кошель складывается, Складывается, рекой золотою течет, Потоком широким за собою богатство ко мне влечет. На дереве стежок - в кошеле монета, На дереве листок - в кошеле купюры со всех сторон света, На дереве яблочки наливные, в сундуках моих горы златые.

Где иглой кольну, там яблоко золотое народится, Да в жизни моей достатком проявится. Где пусто было, да не наросло, Там златыми плодами вызрело да в мои амбары легло. Дерево златое на полотне моем стежок за стежком появляется, Появляется, вширь да ввысь разрастается, Плодами златыми наливается, В сундуках моих златом-серебром без счета проявляется, Достаток мой от стежка к стежку преумножается, Доходы мои растут – прирастают, Со мной остаются, от меня не уходят, в сундуках моих несчитанным златом собираются. Покуда дереву на вышивке золотом сиять - мне нищеты да бедности не знать!»


P.S. Перед выполнением ритуала, пойдите и попросите помощи. Можно работать со свечой, предварительно нанеся на неё чир Макоши, что станет дополнительным источником Силы для вашей работы.



Автор:© Жива_девица&Зеленая Ветка.


Работа долгая,работа нудная но как говорится "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" эффект увидите сами.Опробован!!!
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status