Черная магия и Руны

Став "ПОВЕЛИТЕЛЬ"

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Став "ПОВЕЛИТЕЛЬ"
« : 06 Февраль 2023, 11:36:05 »


Вдохновился работой УВ. alekxwhite ,"Да,мой хозяин" и решил создать став с похожим действием.Кстати,отлично работает в комплексе.

Описание:
Став подчиняет всех находящихся рядом людей воле оператора . Это выглядит не заметно,но как только оператор укажет кому-то,что делать то он побежит это делать без лишних вопросов,словно это главная цель в его жизни.
  Если будете использовать оговор,то не забудьте указать,что все находящихся рядом люди становятся вашими слугами и рабами.

Наносить на фото,огурец оператора . Активация как привыкли.

Без хороших защит на себе не использовать !
Меня нет на других форумах

Re: Став "ПОВЕЛИТЕЛЬ"
« Ответ #1 : 10 Март 2023, 21:40:29 »
Добрый вечер !  А защиты можно ставить в один день с данным ставом или сегодня защита завтра став ? И может подскажите какие защиты лучше использовать в данном случае.
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "ПОВЕЛИТЕЛЬ"
« Ответ #2 : 26 Апрель 2023, 17:30:24 »
Добрый вечер !  А защиты можно ставить в один день с данным ставом или сегодня защита завтра став ? И может подскажите какие защиты лучше использовать в данном случае.
Здравствуйте.
Перед применением става защиты уже должны быть в активном состоянии (раскрученными).
 По защитам я бы рекомендовал бы в обязательном порядке защиту от откатов и обраток. + Пару обычных защит(тут уже на ваш вкус,боевые либо с отводом)
Меня нет на других форумах

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Став "ПОВЕЛИТЕЛЬ"
« Ответ #3 : 23 Июнь 2023, 18:47:46 »
Здравствуйте, я ни как не могу понять, что значит наносить на огурец?
M.G.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став "ПОВЕЛИТЕЛЬ"
« Ответ #4 : 23 Июнь 2023, 20:24:44 »
я ни как не могу понять, что значит наносить на огурец?
Значит следует начать с тем для новичков
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status