Черная магия и Руны

Комплекс Защит для Новичков

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Комплекс Защит для Новичков
« : 05 Февраль 2023, 17:20:56 »
Комплекс защит, подходящих новичку

1. Защита на булавку.

Возьмите новую булавку, промойте её в солёной воде, просушите. Затем когда будет рост луны откройте и скажите:

"Булавку открываю, силу стихий призываю."
Прокалить иглу на свече, сказать:
"Огнем закаляю, слова злые, сплетни разрушаю."
Остудить в воде:
"Водой омываю, себя от негатива закрываю"
Окурить дымом:
"Дымом окутываю, врагов запутываю."
Воткнуть в землю(соль):
"Как зло на меня идет, так в землю(соль) сойдёт, по игле сольется, меня не коснётся."

Булавку приколоть на одежду, никто касаться кроме вас её не должен.
Во время стирки булавку снимать.

2. Защитный оберег браслет

Берем натуральную нить лучше всего красного цвета и бусинки или камешек, который вам подходит.
Начинаем плести косичку и наговариваем:

"Плету я косичку, нити заплетаю
Себе защиту-оберег сотворяю.
От глаза дурного, от слова лихого,
От колдуна и колдуницы,
От молодца злого и зависливой девицы."


Берем первую бусинку, закрепляем узлом, говорим:
Бусинку вплетаю , замок словам своим сотворяю.
Меня зло и лихо не коснётся, в пыль обернётся.

Следующую бусинку:
"Слова на узел завязала, пока узлу этому быть, мне чистой по земле ходить."
Третью бусинку и узел:
"Слова сказаны, узлы завязаны.
Быть моим словам крепкими
Делам лепкими.
Кто против моих слов скажет, костьми ляжет.
Истинно".


Носить оберег на левой руке ( принимающей) если слетел или порвался оберег, значит взял на себя негатив, сжигаем его и делаем новый.

Узлы вяжем по правилам: первый в середине, второй в начале, третий в конце косички.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Комплекс Защит для Новичков
« Ответ #1 : 08 Март 2023, 10:39:38 »
Реально советую новичкам начинать с этих защит, прочувствовать энергетику обрядов, делать записи в день постановки и через неделю\месяц, а не лепить "женихов" при малейших порывах ветерка в голове.
♣♦️♠️♥️

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Комплекс Защит для Новичков
« Ответ #2 : 27 Апрель 2023, 17:51:25 »
Комплекс защит, подходящих новичку
1. Защита на булавку.
Возьмите новую булавку, промойте её в солёной воде, просушите. Затем когда будет рост луны откройте и скажите:

Здравствуйте! А если своим родным делать защиту на булавку? Как тогда? Я так понимаю мне и им касаться ее можно? От меня как покровительство, а для родных это их защита. Верно?
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Re: Комплекс Защит для Новичков
« Ответ #3 : 28 Май 2023, 09:47:47 »
Простите, немного не поняла с бусинками и узлами. Получается сначала целиком вяжем косичку того размера какой нужен, проговариваем слова 1 раз или все время пока вяжем? Дальше берем бусинку, заводим ее в центр косички и вяжем узел, но бусинка получается не закреплена с обеих сторон узлами и будет скользить либо влево, либо вправо в зависимость от того с какой стороны от нее узел, имеет ли значение с какой он стороны от бусинки будет?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Комплекс Защит для Новичков
« Ответ #4 : 29 Май 2023, 09:48:55 »
Здравствуйте! А если своим родным делать защиту на булавку? Как тогда? Я так понимаю мне и им касаться ее можно? От меня как покровительство, а для родных это их защита. Верно?
Да, вам и родным, которым ставите, можно касаться, защита работать будет.

Добавлено: 29 Май 2023, 09:57:09
Простите, немного не поняла с бусинками и узлами. Получается сначала целиком вяжем косичку того размера какой нужен, проговариваем слова 1 раз или все время пока вяжем? Дальше берем бусинку, заводим ее в центр косички и вяжем узел, но бусинка получается не закреплена с обеих сторон узлами и будет скользить либо влево, либо вправо в зависимость от того с какой стороны от нее узел, имеет ли значение с какой он стороны от бусинки будет?
Обряд запускается тогда, когда вы начинаете плести косичку и в то же время проговаривать слова заговора. Плести косичку и вдевать бусинки нужно в один отрезок времени. Слова заговора можете повторять несколько раз. Например каждую часть заговора по 3 раза на каждую бусину.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status