Черная магия и Руны

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #15 : 08 Март 2023, 10:24:22 »
Теперь думаю, как деактивировать, просто сжечь этот воск? А ткань куда, тоже сжечь?
Доброго здравия.
Скорее всего негатив был на финансовом канале. Согласна целиком и полностью с уважаемым Resident мантикой смотрите.
Хочу добавить деактивация данной защиты происходит с помощью стихий : сжигание (пепел по ветру), под дерево с откупом дереву  (монеты или хлебные крошки для птиц). Пустить по реке саму защиту с откупом реке (монеты или корм для жителей реки). Как вам удобно.
с уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #16 : 07 Июль 2023, 23:33:11 »
Доброго времени!
У меня чуть другой текст, читать который нужно, когда скатан шарик. Читать, покручивая в руке шарик близко у рта:
Кровь свою проливаю, себя от зла закрываю, часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томиться, ни одно проклятие в меня не вонзится! Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор, ни откат, не переклад, ни наговор, ни заговор. Саван смерти мимо пройдет, колдуны не увидят – ведуны не услышат!
Тот, кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит!
Сказанное сбудется! Высшая сила за меня заступится! В дело обернется, в силе пребудет.
Ключи. Замки. Все дела крепки. Аминь.
В моих записях сказано, что эта защита на год и через год шарик сжечь.
Делала когда-то эту защиту. Когда соскребала с тарелки, кровь вылилась.  По этой причине больше не делала.
С маслом - отличное решение. Стоит попробовать.

Assti

  • *
  • 18
  • 1
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #17 : 14 Июль 2023, 07:46:25 »
Добрый день. Диагностика показала положительный результат защиты, в наличии у меня есть свечи красные или белые церковные. Какая свеча предпочтительнее?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #18 : 21 Июль 2023, 04:21:20 »
Какая свеча предпочтительнее?
Любая. Но я бы делал с красной. Он у меня ассоциируется с активностью. Белый - цвет спокойствия.
♣♦️♠️♥️

Gun_ar

  • *****
  • 650
  • 1501
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #19 : 01 Август 2023, 20:42:40 »
Доброго времени!
Внесу некоторое рационализаторское предложение. Вместо фольги и масла использовал кусочек от рукава для запекания. Он не деформируется, не рвется и воск отлично отлипает одним пластом.
С уважением!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #20 : 23 Январь 2024, 15:40:01 »
доброго времени. я лезвием снимаю воск, кровь вытекает всегда, даже если капля незначительная, я просто заливаю ее воском без счета.

jvt

  • *
  • 19
  • 0
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #21 : 02 Март 2024, 20:34:17 »
Скажите пожалуйста как часто нужно подновлять оберег?

Kobra37

  • ***
  • 249
  • 171
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #22 : 03 Март 2024, 13:24:52 »
Скажите пожалуйста как часто нужно подновлять оберег?
Выше написали что через год, но все зависит от Вашей ситуации и количества и силы колдовства против Вас - все индивидуально.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

blood

  • *
  • 30
  • 2
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #23 : 06 Апрель 2024, 20:42:14 »
Доброго времени суток.Подойдет ли новолуние для постановки данной защиты?Благодарю.

Ogn2611980

  • *
  • 37
  • 2
  • ОГНЕВУШКА
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #24 : 18 Апрель 2024, 00:07:19 »
Доброго времени суток.Подойдет ли новолуние для постановки данной защиты?Благодарю.


Уважаемая blood, я бы делала на рост всетаки.
С уважением

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #25 : 18 Апрель 2024, 07:11:04 »
Подскажите, пожалуйста, если делать не себе, а другому человеку без его ведома, можно ли вместо капель крови в воск закатать кусочек ватки с его кровью(из носа шла)?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Магдалена

  • *****
  • 2711
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #26 : 18 Апрель 2024, 19:52:29 »
если делать не себе, а другому человеку без его ведома, можно ли вместо капель крови в воск закатать кусочек ватки с его кровью(из носа шла)?
Да, можно. Самое главное, что у Вас есть эта его привязка, так можно делать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status