Черная магия и Руны

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель. Сверху капнуть каплю своей крови из пальца (левой руки). Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет, читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю, себя от зла закрываю ,кровь свою даю, защиту возвожу .
Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится .
Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор .
Саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат .
Тот , кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется, в дело обернется, в силе пребудет.
Ключи. Замки. Все дела крепки. "


Скатайте из воска шарик, с каплей вашей крови внутри, заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи.
Такую защиту снять трудно.


Данная защита опробована и оказывает положительный эффект так же работает как непрогляд
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #1 : 05 Февраль 2023, 10:59:03 »
Я так понимаю, что блюдце можно заменить чем угодно, с чего воск будет удобнее потом снять. На ум приходит фольга. По предварительной диагностике у меня выходит, что защита хорошо закрывает и с откатывает нападавшим.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #2 : 05 Февраль 2023, 11:09:17 »
Я так понимаю, что блюдце можно заменить чем угодно, с чего воск будет удобнее потом снять. На ум приходит фольга. По предварительной диагностике у меня выходит, что защита хорошо закрывает и с откатывает нападавшим.

Доброго времени.
Да я блюдце заменяла фольгой смазанной маслом,что бы оторвать воск легче было.Вас благодарю за ремарку  ;)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #3 : 05 Февраль 2023, 12:25:45 »
Да я блюдце заменяла фольгой смазанной маслом,что бы оторвать воск легче было.
Вот как раз сейчас думал, чем бы еще помазать было, чтобы проще снять воск, первая мысль водой, а тут вы про масло пишете)
Благодарю за интересный обряд и за то, что делитесь опытом)

Добавлено: 05 Февраль 2023, 12:45:45
Сейчас задумалась, а не прилетит ли тому, кто сам ставил защиту и допустим будет делать чистку и защита снимется или решил практик аннулировать аннулировать защиту, ну, мало ли не тот результат или что еще, не получится ли как в заговор: "Тот , кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. " Т.е. по идее же ломает ее тот, кто ставил. Что-то меня этот момент стал смущать.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #4 : 05 Февраль 2023, 13:14:42 »
Вот как раз сейчас думал, чем бы еще помазать было, чтобы проще снять воск, первая мысль водой, а тут вы про масло пишете)
Благодарю за интересный обряд и за то, что делитесь опытом)

Добавлено: 05 Февраль 2023, 12:45:45
Сейчас задумалась, а не прилетит ли тому, кто сам ставил защиту и допустим будет делать чистку и защита снимется или решил практик аннулировать аннулировать защиту, ну, мало ли не тот результат или что еще, не получится ли как в заговор: "Тот , кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. " Т.е. по идее же ломает ее тот, кто ставил. Что-то меня этот момент стал смущать.


На мой взгляд если например мастер решит чиститься и снимать данную защиту то её можно утилизировать (думаю это не составит большого труда)

Но опять же по опыту Я делала чистки и эта защита ни как не мешала и не слетала.
Это как амулет на шее или руке он не мешает но в то же время в обиду не даст)
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #5 : 05 Февраль 2023, 16:37:24 »
Доброго времени суток! Возник вопрос , можно ли ребенку сделать данный оберег, прочитав вместо него заговор и выполнить ритуал , взяв только кровь у ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #6 : 05 Февраль 2023, 16:42:14 »
Доброго времени суток! Возник вопрос , можно ли ребенку сделать данный оберег, прочитав вместо него заговор и выполнить ритуал , взяв только кровь у ребенка? Заранее благодарю за ответ.


Доброго времени суток.

Нужно учитывать возраст ребенка это первое. Совсем бэбикам я бы не ставила, а если мы говорим от 14 и выше то почему бы и нет
Второе ОБЯЗАТЕЛЬНО диагностика!!!
Обереги для детей(бэбиков) размещу немного позже.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #7 : 05 Февраль 2023, 16:42:55 »
И ещё вопрос, про масло очень хорошая идея, если капнуть эфирное масло с защитной функцией ? Или ткань пропитать в которую заворачивать? Или это лишнее?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #8 : 05 Февраль 2023, 16:57:36 »
И ещё вопрос, про масло очень хорошая идея, если капнуть эфирное масло с защитной функцией ? Или ткань пропитать в которую заворачивать? Или это лишнее?

Здесь масло выполняет лишь функцию "отодрать воск от поверхности" о том,что бы добавлять защитные масла и проделывать доп. ритуалы с тряпицей сказать не могу.
Но на мой взгляд зачем творить солянку?Если данный ритуал самодостаточный))
С уважением

Добавлено: 05 Февраль 2023, 18:14:27
Доброго времени суток! Возник вопрос , можно ли ребенку сделать данный оберег, прочитав вместо него заговор и выполнить ритуал , взяв только кровь у ребенка? Заранее благодарю за ответ.


Вот разместила для бэбиков
С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=48984.msg2503735#msg2503735
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #9 : 05 Февраль 2023, 21:29:24 »
Извините за дотошность ,возник ещё вопрос: если к примеру муж поставит данную защиту и жене надо будет поставить на мужа чистку или там удачу, т.е. маг. воздействие, значит жена "получит" от защиты? Я правильно понимаю?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #10 : 05 Февраль 2023, 21:58:31 »
Извините за дотошность ,возник ещё вопрос: если к примеру муж поставит данную защиту и жене надо будет поставить на мужа чистку или там удачу, т.е. маг. воздействие, значит жена "получит" от защиты? Я правильно понимаю?

Я не против вашей дотошности но скажите мне пожалуйста вы диагностику делали,что она вам говорит,есть ли побочка,как будет работать данная защита в комплексе с другими магическими работами,подходит ли вам и вашему мужу ритуал,может лучше вы мужу защиту эту поставите и соответственно ваши магические действия защита будет пропускать?
Я понимаю вас очень гложет этот вопрос,но...давайте все таки обращаться к диагностике она даст больше информации чем я.
По себе скажу,я делала данную защиту не одному человеку и все что допом ставила для этих же людей работало прекрасно и я по голове не получила,так как делала на благо,а вот как быть с негативом (если предположим на этих же людей его сделать) не пробовала да и не хочу ;D :D
У каждого практика своя колокольня.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #11 : 12 Февраль 2023, 13:13:49 »
Спасибо Инне за выложенный материал. 🍓
Обряд рабочий. Жаль креативными отзывами о масле и фольге поделились позже, чем я ее делал. Капал на блюдце без какой либо смазки, отковыривал пальцем так, что кровь прыснула из воска.
А так обряд отличный, простой и эффективный.
♣♦️♠️♥️

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #12 : 12 Февраль 2023, 13:23:09 »
Спасибо Инне за выложенный материал. 🍓
Обряд рабочий. Жаль креативными отзывами о масле и фольге поделились позже, чем я ее делал. Капал на блюдце без какой либо смазки, отковыривал пальцем так, что кровь прыснула из воска.
А так обряд отличный, простой и эффективный.

Доброго времени суток. Мне очень приятно видеть положительный комментарий именно от Вас. Защита действительно отличная, не смотря на всю простоту исполнения. ❤️

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #13 : 07 Март 2023, 20:47:24 »
отковыривал пальцем так, что кровь прыснула из воска.
У меня тоже брызнула. Не знаю, от этого или от чего другого, но почему-то негативно сказалось на финансах, хотя при диагностике эту тему тоже смотрела, т.к. был опыт, что защита мешала поступлению финансов. Есть еще предположение, что был негатив на финансах, потому защита так закрывает как бы от негатива и  перекрывает доход. Теперь думаю, как деактивировать, просто сжечь этот воск? А ткань куда, тоже сжечь?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ (защита)
« Ответ #14 : 08 Март 2023, 07:34:49 »
Теперь думаю, как деактивировать, просто сжечь этот воск? А ткань куда, тоже сжечь?
Желательно посмотреть мантикой, какая из стихий деактивирует защиту эффективнее.
Ткань есть часть защиты, её вместе с воском деактивируете.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status