Черная магия и Руны

Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Не нашла на форуме.
Если есть прошу удалить.

Став для "дресировки" обьекта , по типу : каждый раз когда видит то-то - делает то-то

Манназ – объект воздействия собственно
Йера+Наутиз принуждение к действию, стабильная дрессировка
Феху – предмет, тут надо подумать хорошенько (лампочка), которую
Кеназ – объект как только видит и сразу
Ансуз – мозг выдает сигнал в
Эваз – центральную нервную систему
И бац)))) Гар – реакция пошла( предельно точно оговорить что мы хотим )

Оговор строго индивидуальный, в дополнение предмет можно оговорить

😈😈😈

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #1 : 02 Февраль 2023, 15:29:47 »
Извините уважаемый за мою тупость, да простят модераторы а по нормальному, доступно пояснить как работает этот став, как задумывался.

Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #2 : 02 Февраль 2023, 17:26:28 »
Извините уважаемый за мою тупость, да простят модераторы а по нормальному, доступно пояснить как работает этот став, как задумывался.

А что именно Вам не понятно в фразе: "Став для "дрессировки" объекта , по типу : каждый раз когда видит то-то  -  делает то-то " ? объект видит вкусняшку - срабатывает лампочка в мозгу - выделяется слюна и чувство голода (это как у собаки Павлова).  На примере мужчин: каждый раз, когда видит конкретную девушку - лампочка - хочет её  (например), или деньги дает, или цветы/украшения дарит ...

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #3 : 02 Февраль 2023, 20:07:54 »
Интересно...если объект видит бутылку с алкоголем его сразу плющит и рвет

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став\"Собака Павлова\" автор Адэлиниэль
« Ответ #4 : 02 Февраль 2023, 20:28:34 »
Интересно...если объект видит бутылку с алкоголем его сразу плющит и рвет
Ооооо вы меня натолкнули на идею , М видит Ж(соперницу) и испытывает отвращение/тошнит/рвёт😂

С уважением

Добавлено: 02 Февраль 2023, 20:47:22
А так по любятине ДС советовали "привязывать" к вещи напоминающей оператора.
Например каждый раз когда М видит вещь которую когда то подорил оператор - делает то-то (например звонит оператору)
😈😈😈

golova

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #5 : 08 Февраль 2023, 11:04:26 »
Очень интересный став для дрессировки.спасибо А  Вот как  и  какими стихиями его активировать напишите плиз ?!

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #6 : 08 Февраль 2023, 12:24:13 »
Очень интересный став для дрессировки.спасибо А  Вот как  и  какими стихиями его активировать напишите плиз ?!
Давно все написано в разделе для начинающих, вам туда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Вам режим чтения 2 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #7 : 15 Апрель 2023, 22:33:56 »
А можно использовать как вызов? С оговором, к примеру : каждый раз, когда объект смотрит на свой телефон испытывает нужду(желание?) позвонить оператору?
У кого то были тесты в таком направлении?

Haska. U

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #8 : 21 Апрель 2023, 21:44:38 »
Как я поняла,  став на это и нацелен. Кроль видит определённый объект и это эго толкает к определённым действиям. Прошу простить если не так поняла, эти чисто моё ИМХО.
А можно использовать как вызов? С оговором, к примеру : каждый раз, когда объект смотрит на свой телефон испытывает нужду(желание?) позвонить оператору?
У кого то были тесты в таком направлении?

Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #9 : 30 Июль 2023, 01:29:46 »
А можно использовать как вызов? С оговором, к примеру : каждый раз, когда объект смотрит на свой телефон испытывает нужду(желание?) позвонить оператору?

Хоть и отвечаю не сразу, но я думаю, что мое уточнение важно для понимания работы данного Става. Он принуждает именно к действиям!

Чтобы внушить кролю нужду, т.е. чтобы он нуждался позвонить оператору есть Отличная работа, которую я сама использовала неоднократно

"Смертельная нужда"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15660.0.html

Это не действия, а сильное и нестерпимое желание - смертельная нужда

Тоже хорошая работа - Став "Наваждение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15660.0.html

Сама не делала, но на заметочку себе взяла. По типу "Собаки Павлова", но вызывает именно сильные желания

С Уважением

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #10 : 30 Июль 2023, 02:12:55 »
По поводу "каждый раз когда видит телефон....."
К сожалению нужно что-то более реалестичное(((
Запускала подобный став(к сожалению уже не помню что за став был, если наткнусь - дополню отзыв)
С задачей "каждый раз когда видит(держит в руках) свой телефон - звонит мне"  , став при запуске "сожрал" целую кучу свечей, чё то там попыталя попыхтеть , но так толком и не запустился , диаг-ка показала - что была поставлена невыполнимая задача . да и логически если подумать(потом только до меня пошоло), чел круглосуточно с телефоном в руках  , но как бы нам не хотелось - не сможет столько же времени уделять на звонки только мне.
😈😈😈

Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #11 : 30 Июль 2023, 02:59:43 »
Доброй ночи! Вот и я нацелилась применить "Собаку Павлова" именно на телефон: как видит - звонит мне

Так далеко не факт, что кроль легко подастся принуждению. 1000%, что будет сопротивляться. Поэтому рассчитываю, что из 10 раз один хоть позвонит

Но пробовать буду

У меня есть еще один объект для тестов данного Става. Хочу применить: как видит поступление денег на свою карту, переводит n-сумму мне

Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #12 : 30 Июль 2023, 12:22:45 »
Здравствуйте уважаемые практики. Хочу поставить этот став, но вот с оговором не выходит🤷‍♀️ как только ты видишь  Петю,  в твой мозг поступает сигнал, что он тебе противен, и ты делаешь все, что б не видиться,  не общаться с Петей. Или же: ты прекращаешь все общения с Петей, он тебе противен. Помогите пожалуйста с оговором

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став\"Собака Павлова\" автор Адэлиниэль
« Ответ #13 : 30 Июль 2023, 12:34:04 »


У меня есть еще один объект для тестов данного Става. Хочу применить: как видит поступление денег на свою карту, переводит n-сумму мне

идея - просто супер 👍

Добавлено: 30 Июль 2023, 12:40:06
Здравствуйте уважаемые практики. Хочу поставить этот став, но вот с оговором не выходит🤷‍♀️ как только ты видишь  Петю,  в твой мозг поступает сигнал, что он тебе противен, и ты делаешь все, что б не видиться,  не общаться с Петей. Или же: ты прекращаешь все общения с Петей, он тебе противен. Помогите пожалуйста с оговором
Я бы оговарила
Каждый раз когда А видит Б испытывает отвращение и избегает любую взаимосвязь с ней(ним)

Исключительно Имхо
😈😈😈

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Став"Собака Павлова" автор Адэлиниэль
« Ответ #14 : 30 Август 2023, 21:41:02 »
Доброго времени.
У меня возникла мысль относительно става. Хочу поделиться и посоветоваться.
Как вы думаете, можно ли в качестве "лампочки" взять не предмет, а время суток? Например, "как только наступает вечер/темнеет, кролик звонит мне."
И надо ли в этом случае менять Феху на другую руну?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status