Черная магия и Руны

Став-чистка "Обманка для Мойр" Автор: FireBabaaa

Судьбочист ✨

Работа на очищение и возврат судьбы, исправление изломов, восстановление изначальной судьбы.
Став полностью разбирается с судьбой человека, Рода, семьи, животного и со всем/и у кого/чего есть судьба.
Данный став входит в линейку моих работ, которые может запустить даже человек не имеющий магических сил, способностей, опыта, а также какого-либо отношения к магии в целом.
Активировать можно без диагностики, он заходит всем, так как искажения судьбы, изломы, сбивки и прочая гадость на самой судьбе есть у каждого без исключения. Работа става НЕ ЗАВИСИТ от силы оператора! Не пытайтесь смотреть сколько будет работать, активировали и забыли. И помним, что ваша судьба ещë и переплетена с судьбой Рода. На Род можно так же без диагностики, всë дополнительное смотрим. При этом другие чистки, защиты и магичку никто не отменяет)

Порядок активации:
1. Нарисовали или напечатали став
2. Написали координаты на лист со ставом (ФИО, Род такой-то и тд и тп)
3. Положили руку на став
4. Прочитали оговор
5. Убрали став
6. Храним подальше от всех

❗Оговор❗
Пусть работает и делает то, что нужно данный став. Через силу Вселенных активирую. Да будет так!

Оговор не менять!
Практики, как обычно через усилители ускорители можно!

На себя не наносить, биомат не давать, дары по желанию!
На усопших не активировать!

На беременных ставить можно!
На детей от рождения можно!
На пожилых, больных и немощных можно!

Став тестирован!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!
Мир Вам!

@FireBabaaa




Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Здравствуйте. Подскажите если кармический долг, прикреплены сущи в прошлом воплощении, можно ставить ?
Магическое воздействие тоже снесет?
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status