Черная магия и Руны

От домогательства со стороны начальника (Степанова)

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
  Из письма: «Я живу в Ташкенте. Мы с мужем русские. У нас двое детей. Очень долго я не могла найти работу, но наконец нашла. Однако мой начальник почти сразу ко мне стал приставать. Мужу я ничего не сказала, так как боялась, что он пойдет с ним разбираться. Теперь жалею об этом, ибо худшее, к сожалению, произошло. Этот подонок шантажирует меня, говорит, что расскажет мужу о том, что я якобы сама залезла к нему в штаны. Ну и так далее. Хотя, клянусь вам, все было иначе. Он требует, чтобы я являлась на его звонки, вызывает меня в кабинет. Он бьет меня. Сделал так, что я задолжала фирме деньги, подстроив недостачу. Я запуталась и не хочу жить. Уехать мы не можем: некуда, да и долги. Русских здесь ненавидят, но я его ненавижу и боюсь. Лена».
 
   Другое письмо:
   «Мне двадцать один год. И куда бы я ни устроилась, мне сразу ставят условие: быть любовницей. В профсоюз не пойдешь, не то время. Приходится увольняться…»
 
   Не отчаивайтесь, милые мои! Я научу вас заговору, который будет «закрывать» на вас глаза у вашего начальника. Или, если сказать другими словами, он не будет желать вас как женщину.
   Помню, к моей бабушке обратилась женщина, которая была у своего мужа пятой женой. Она плакала и говорила, что не любит его. А он, как на зло, выделял ее из всех своих жен, что было для нее пыткой.
   Бабушка дала ей заговор «на остуду», чтобы муж ее не желал.
   Спустя какое-то время получила она посылку с фруктами. Из коротенького письмеца следовало: недавняя страдалица наконец-то почувствовала себя счастливой, потому что муж больше не досаждает ей своим вниманием и ласками, да и другие жены перестали на нее злиться. Женщина горячо благодарила бабушку за заговор, который она ей дала. И я могу научить вас этому заговору. Читают его в момент, когда на небе покажется луна. Фаза луны должна быть убывающей.

Но вначале вознесите молитву своему ангелу-хранителю.

 "Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь."

А теперь заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 По кому, батюшка-поп, читаешь?
 Кого, батюшка-поп, отпеваешь?
 Раба (имя)!
 Он дыхом не дыхает, пяхом он не пыхает,
 глаз на рабу (имя) не поднимает,
 словом и прихотью на нее не донимает.
 Видеть ее не видит, слышать ее не слышит.
 Похотью на нее дышит.
 Отпеваю я у раба (имя) желание на меня,
 Божью рабу (имя).
 Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь."

Добавлено: 30 Январь 2023, 18:50:14
Этот же обряд избавит женщину от сексуальных домогательств любого мужчины. Бывшего мч например.

Добавлено: 30 Январь 2023, 18:54:54
А если изменить заговор применительно к женщине, то получится мощный отворот на соперницу пытающуюся увести из семьи мужа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status